Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



666 — Мессия — Мошиах, Христос, Махди.

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

...

"Он есть всё" (Сир. 44:28-29).

"Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит" (Библия, Кол.1:16,17). "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).

Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
/Евангелие от Фомы/

Увидев вышеизложенный стих (Кол. 1:16,17), я сразу вспомнил стих другой из Библии: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя ..." (Ин. 13:18). Так вот, по сути, "зверь" это и есть царствующий над всем Мессия (Мошиах, Христос, Махди), ведь если воля Творящего в каждом, то значит, врага у Единого нет. И потому перед фразами этими было сказано: Здесь мудрость.

///

0

21

Возрождённый написал(а):

...

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЁТ В СЕБЕ ЧАСИЦУ РАЗУМА ЕДИНОГО, ОСОЗНАНИЕ СЕГО ФАКТА И ПРИВЕДЁТ ВСЕХ К ПРИМИРЕНИЮ.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

Да! Он несёт в себе частицу разума, но от бездействия она уснула, а в начале необходимо очистить тело от грехов, что бы они вновь не усыпили эту частицу.

0