Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое религиозное движение БОЛТОВНИАНСТВО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ошибки в межрелигиозном общении - карикатура

Это, конечно же, просто карикатура  ;) ...но я думаю, когда кто-то что-нибудь обсуждает на форуме, он не должен забывать о том, как общаться не нужно, чтобы не получилось вот этого:

Новое религиозное движение БОЛТОВНИАНСТВО.

Совсем недавнее уникальное направление в религиозной жизни верующих людей. Наибольшее распространение получило в период тотального уравнивания религий мира. Люди данной конфессии отличаются особенными  «миссионерскими»  манерами  болтать со всеми и с каждым, и ,что не менее интересно о чем угодно. Интересен сам процесс, нежели его польза или смысл.  Отсюда выработана особая практика совершенствования – «колебание воздуха», смысл которой сводиться к умению общаться таким образом, что собеседник уже перестает обращать внимание на  практикующего. В результате весь процесс становиться центрирован на колебании воздуха, а также «врачебного» колебания нервных узлов своих собеседников.

Как и во всякой мировой религии, болтовнианство имеет иерархию приверженцев в контексте их духовного уровня. Наиболее просветвленные «учителя» получают статус болтоболов. Их уровень настолько высок ,что они могут не прерываясь говорить по 12 часов в день монологи, при этом находясь в диалоге. Новопришедшие имеют название – болтовниане и имеют возможность найти себе учителя, который их проведет по пути самосоверенствования  энергии  Боло и Бол  в каждом.

Отредактировано Nikolas (Суббота, 28 ноября, 2009г. 21:08)

0

2

Полностью поддержал бы плдобное движение на современном этапе эволюции психики. (болтать не мешки таскать)(с)

0