Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой (такая) Сатана?

Сообщений 21 страница 30 из 196

21

maerd написал(а):

Каким боком Лабарум к этому?

Лабарум нипричем. Речь о перевернутой пентаграмме вроде бы шла.

0

22

Crusader написал(а):

Слепок печати Императора Константина.

Зачем тогда притащили именно вы?

0

23

по-моему у каждого свое восприятие сатаны должно быть. кто-то его воспринимает личностно , кто-то безличностно. если вы представляете сатану , как какую-то водную деву , то это ваше право , но с моей точкой зрения это не совпадает. я вот , например , воспринимаю сатану безличностно. силы природы , тьма , мудрость , интеллект , знание , познание, постоянное развитие , сила и т.д. вот мои ассоциации , связанные с сатаной. и не нужно прикладывать сюда религиозный оттенок. сатанизм - мировоззрение , а не религия и в нем не может быть догм и всяких дев , под которыми понимают люди сатану. спасибо  :)

0

24

maerd написал(а):

Зачем тогда притащили именно вы?

http://www.magicbay.ru/files/descr_img189.jpg
Слепок печати императора Константина

Лабарум  — государственное знамя императорского Рима.  Имел на конце древка монограмму Иисуса Христа (хризму).

Хризма  — монограмма имени Христа, которая состоит из двух начальных греческих букв имени  — Χ (хи) и Ρ (ро), скрещённых между собой.

На печати императора Константина Хризма вместе с перевернутой пятиконечной звездой. Пентакль (пентаграмма) - символ Девы Марии.

Отредактировано Crusader (Суббота, 23 мая, 2015г. 12:22)

0

25

Crusader написал(а):

Люцифер, Вельзевул, Дьявол это тогда Сатан.

Падший Ангел Люцифер и есть противник БОГА - Сатана. Он уже связан под вещественностью совокупного Творения, значит вот-вот и СУД!

0

26

vladimirkirsanov написал(а):

Падший Ангел Люцифер и есть противник БОГА - Сатана. Он уже связан под вещественностью совокупного Творения, значит вот-вот и СУД!

Один придурок человечества придумал Личность - Люцифер...Но зачем вам повторять эту глупость?

0

27

Crusader написал(а):

Лабарум  — государственное знамя императорского Рима.  Имел на конце древка монограмму Иисуса Христа (хризму).
Хризма  — монограмма имени Христа, которая состоит из двух начальных греческих букв имени  — Χ (хи) и Ρ (ро), скрещённых между собой.
На печати императора Константина Хризма вместе с перевернутой пятиконечной звездой. Пентакль (пентаграмма) - символ Девы Марии.

С вами все хорошо?

0

28

maerd написал(а):

Один придурок человечества придумал Личность - Люцифер...Но зачем вам повторять эту глупость?

Кто этот придурок человечества?

-1

29

maerd написал(а):

С вами все хорошо?

А что Вам не нравиться?

0

30

Лабарум существовал за века до Иисуса. Сон императора это хитрая придумка. "Х" - это двойной топор и т.д.
К христианству ну никаким боком.

0