Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нательный крест и его отсутствие

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Odissey написал(а):

Думаю, что и католическая Церковь не стала бы возражать.

Да католическая церковь не возражает когда Папа Коран целует... Но... Остаётся сама себе на уме...

Odissey написал(а):

А я было подумал, что Вас смутило выражение "разновидности католических верований".

Смутило смутило....

Odissey написал(а):

Католическая церковь - серьезная организация, она и сейчас никаких "разновидностей" в вероучении старается не допускать, а в прошлом боролась с ними огнем и мечом.

Это было давным давно, когда пивные ларьки открывались в шесть часов утра...(с) КЦ научилась не делать резких движений, до смены очередного Папы...

0

42

Андрюха
:)

0

43

Odissey написал(а):

Познаете истину, и истина сделает вас свободными

Так где же истина твоя? Раз мимо "пивного ларька" прошел.

0

44

Слава написал(а):

Так где же истина твоя? Раз мимо "пивного ларька" прошел.

Истина не мешает и зайти, и пройти.

0

45

Вах! Уважаю. Этож скоко годов человек думал, но сказал-таки.

С новоГодными праздниками!
Свободный человек.
Здоровья, счастья, - обустраивайся, сам такой был. До минус сорока, печка на угле, удобства во дворе.

А время, Бог, нас поправило к ещё более лучшему, чего и тебе желаю.

0

46

Слава написал(а):

Вах! Уважаю. Этож скоко годов человек думал, но сказал-таки.

С новоГодными праздниками!
Свободный человек.Здоровья, счастья, - обустраивайся, сам такой был. До минус сорока, печка на угле, удобства во дворе.

А время, Бог, нас поправило к ещё более лучшему, чего и тебе желаю.

Во дворе у меня ферментатор. С тепловенттлятором.  Освещение. И то, пока на веранде не построил. А в перспективе и в доме, компрессор найду и буду мечтать.

0

47

Александр2312 написал(а):

ферментатор

Оуу!

Александр2312 написал(а):

С тепловенттлятором.

Ващще ...

Александр2312 написал(а):

компрессор найду и буду мечтать

КомПрессор, мечт. - Оччень понимаю, много чего уже и еще много есть куда.

0

48

Слава написал(а):

много чего уже и еще много есть куда.

0+-

веранда 3х20. тут и сижу.

0

49

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
много чего уже и еще много есть куда.

0+-

веранда 3х20. тут и сижу.

Вау! - а у меня ложия 1,5х7 всего. Да и то на седьмом этаже. Ты, похоже, совсем обжился с тех пор. Какой молодец, а тут текучка-текучка в кадрах, ой какая текучка ...

0