Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 1 страница 10 из 231

1

Имя у него есть? Да, и какого он пола? Мужского или женского?

Отредактировано Crusader (Суббота, 26 сентября, 2015г. 10:06)

0

2

Crusader написал(а):

Как зовут Бога

Христиане Бога не зовут - Он сам приходит

Crusader написал(а):

Имя у него есть?

Христиане - Бога аллахом не зовут

Crusader написал(а):

Да, и какого он пола? Мужского или женского?

Смотря с какого положения вы посмотрите
1 - Ежели снизу - то Он Мать ( Женского значить)
2 - Ежели прямо - то Он Отец  (Мужского значится пола)
3 - А ежели сверху - то сатана

+1

3

Можешь называть Его Единый. Это заместитель имени. Пол мужской. Логика мужская и женская.
Или это бестелесная субстанция - поэтому Он сверхъестественен и трансцедентен.

0

4

Algebroid написал(а):

Пол мужской.

Откуда такие сведения?..

0

5

Михаил_У написал(а):

Откуда такие сведения?..

У Иисуса были проблемы с женщинами, отсюда и не женился до 33 лет, видимо  предпочитая "учеников".
Известный факт,  правда о нём не любят говорить святоши..

0

6

sn62 написал(а):

и не женился до 33 лет, видимо  предпочитая "учеников".
Известный факт,  правда о нём не любят говорить святоши..

Ну я не святоша, поэтому можем погорить. Вы имеете в виду ,что когда с хватили одного из учеников за одежду, то он голый убежал? Ну греки простынёй обматывались, сцепив её брёшкой,и римляне тоже. С хвати его за шиворот, он и убежит без трусов,коих и небыло на нём. А иудею не удастся с рубашки выскочить, если только не порвёт её. Но там о покрывале пишется, а не о еврейской одежде. Да, покрывало это не только постельная пренадлежность, а и одежда, то что меня покрывает, мою наготу.

+1

7

Михаил_У написал(а):

Откуда такие сведения?..

Можешь считать что это я напророчил.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

8

zvedavec написал(а):

Смотря с какого положения вы посмотрите
1 - Ежели снизу - то Он Мать ( Женского значить)
2 - Ежели прямо - то Он Отец  (Мужского значится пола)
3 - А ежели сверху - то сатана

А где у него верх и низ?

https://img-fotki.yandex.ru/get/14/48896407.29/0_e1d82_4484ddd2_L.jpg

Так выглядит единый Бог?

0

9

Crusader написал(а):

Так выглядит единый Бог?

Скорее так выглядит Люцифер.

0

10

Algebroid написал(а):

Скорее так выглядит Люцифер.

Люцифер гермафродит?

0