Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва о развитии души и тела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За всю прожитую мною жизнь я не сделал все, что  мог сделать доброго ,позитивного для Бога, близких и окружения своего. За что каюсь. Не  допустите подобных ошибок  и вы в своей жизни. Благодарю Господа, что на пути жизни своей я встретил много добрых, отзывчивых, порядочных людей. В осознании своем желаю их всех обнять, обогреть, поблагодарить и, перед кем виновный, прощения попросить, и тем, кто искренне верит в Бога, добрым словом вспомнит меня, на пути вечной жизни  благополучной судьбы пожелать.

Жить с Богом.
   Основная цель моей земной жизни определяется тем, чтобы душу  и дух, данные мне Богом, поддерживать выше ума моего. Это способствует продвижению в чистый духовный мир развития, жить по судьбе и выполнять предназначение нашей жизни.
       В моих  молитвах я обращаюсь к Богу и прославляю Его, раскрываю свою душу. Происходит очищение энергоинформационного поля от негативных накоплений моих мыслей, желаний и поступков. Это способствует очищению и укреплению моей ауры, производству и выделению положительных энергий, повышению жизненной силы и укреплению здоровья. Я много внимания уделял поискам духовного пути совершенствования нашего. Душа и дух приняли то, что изложено в молитвах. Рождаясь на земле, каждый из нас имеет возможность отработать свою судьбу, очиститься от негативных накоплений мыслей, слов и деяний всех предъидущих земных жизней своих, войти в чистый духовный мир совершенствования человечества (Царства Божиего).
Две тысячи лет после рождения Иисуса Христа люди рождались с низкой духовностью,  отсутствием  благих чувств, с высокоразвитым инстинктом выживания,  под созвездием Рыб, жили по земным законам, прошли  самый трудный путь и  самые сложные уроки жизни. Миром правили темные силы; некоторые  люди отреклись от Бога и, в условиях тьмы, пытались построить «светлое будущее – коммунизм». Развитие человечества шло в материально - техническом направлении с применением силы,  жестокости, агрессии, боли, лжи и зла. Это было дано для осознания, исправления  и покаяния за совершенные негативные, разрушительные желания и поступки. Вечная память тем, кто в условиях тьмы жил по Законам Вселенной, указывая духовный путь жизни нашей. На христианском символе – кресте – до сих пор висит распятый Христос, хотя в Евангелии написано, что Иисуса Христа сняли с креста в день распятия. Пришло время убрать распятие из символа Иисуса Христа и узаконить символ воскрешения.  Подводя итоги прожитых жизней, мы должны глубоко осознать, что создание, накопление отрицательных негативных разрушительных энергий сдерживает совершенство и развитие наше. В мире накоплено громадное количество отрицательных негативных разрушительных энергий. Чтобы их нейтрализовать, каждый здравомыслящий человек, семья, род, коллектив, отдельно взятый народ,  государство и мир в целом должны глубоко осознать  Законы божии    и,      никого не осуждая и не обвиняя,  покаяться за совершенные   отрицательные негативные желания и поступки, очиститься и открыть путь светлой будущей жизни развития нашего. Необходимо  в границах своих сформированных эгрегоров  написать «Книги покаяний» отдельно взятых народов, государств и мира в целом.
В третьем тысячелетии, с переходом в созвездие Водолея, развитие и совершенство идет в материально-техно-духовном направлении с проявлением рассвета, истины, осознания, разумения, доброты, красоты, любви и радости (8 слов в бесконечности вечности). Человечеству предъявлены высокие требования совершенства. На эволюционном пути развития жизней наших мы должны рождаться здоровыми, жизнерадостными, добрыми, счастливыми, уметь любить и быть любимыми, благополучно проживать судьбу свою, повышать благие чувства и духовность, и многие из нас войдут в чистый  духовный мир жизни нашей. Но для повышения духовности и благополучия жизни нам необходимо отказаться от негативных разрушительных накоплений в своем энергоинформационном поле, получаемые от разрушительных мыслей, желаний, поступков. Нам необходимо научиться принимать и исполнять только позитивные созидательные мысли, исполнять только позитивные созидательные желания, совершать только позитивные созидательные поступки. Мы должны очистить свое  родное энергоинформационное поле от накоплений негативных разрушительных мыслей, желаний и поступков, накопившихся в прошлых жизнях и текущей жизни своей. Нам необходимо осознать смысл жизни, определить духовную цель жизни своей, глубоко утвердиться в своей вере, принять позитивный  созидательный настрой материальной и духовной жизни своей. На всех путях нашей жизни нам помогут учение Иисуса Христа, молитвы святых и молитвы, написанные мной. Мои молитвы – это мой жизненный путь, моя судьба, мое внутреннее состояние, мое осознание, видение грехов своих, разумение, чистые мысли, созидательный настрой, смирение, благие чувства и духовность моя.
В молитвах высокая  духовная концентрация, где четко определено от чего очиститься, от чего избавиться,от чего отказаться, что  укротить, что укрепить, что создать, накопить, повысить, чему научиться, что исполнить и что просить у Бога. Молитвы необходимо осознать, принять, исполнять. Это самый короткий верный путь к повышению благих чувств и духовности своей, войти в чистый духовный мир развития нашого.  При глубоком    осознании и  исполнении молитв, мы имеем возможность приобрести мудрость, создать благополучную здоровую семью, изменить характер и свою судьбу, вести здоровый образ жизни, увеличить количество счастливых дней жизни своей,   жить по Законам Вселенной. С приобретением мудрости, расширенного сознания мы сможем   разобраться с накоплениями в своем собственном энергоинформационном поле, контролировать, развивать и оберегать деятельность ума своего,  направлять его на позитивный созидательный настрой. Тот, кто осознал и регулярно очищает свое энерго-информационное поле, автоматически подключает иммунную систему на защиту от всех греховных болезней века сего. К ним относятся все онкозаболевания, некоторые инфекционные болезни, большинство неврологических, сердечнососудистых, желудочнокишечных,  мочеполовых, дыхательных и  многие другие  болезни. Открываються дополнительные способности, при этом осознано включаеться механизм внутренних вибраций всех частей тела, при регулярном приведенеии которых, очищаеться и укрепляеться мышечный корсет. Все суставы, ткани, органы тела нашего. Повышаеться жизненная сила. Улучшаеться восстанавливаеться общее состояние здоровья нашего.  При массовом исполнении Законов Вселенной, учения Иисуса Христа и молитв,  человечество имеет возможность изменить мир,  развитие направить в материально-техно-духовном  направлении. Тем самым исполнить предназначение своей жизни.
Я предлагаю читателю принять позитивный созидательный настрой материальной и духовной жизни своей, славить тех, кто помог и помогает нам формировать благополучную судьбу вечной жизни на эволюционном пути совершенствования и развития жизни нашей. Я очень долго искал правильный истинный путь,  и, искренне вяруя в Бога, чувствую, что я его нашел.
Примите ключ знаний, Богом данный, для вхождения в Царствие Божее, живите в гармонии с законами Вселенной, повышайте благие чувства и духовность свою, войдите в чистый духовный мир жизни нашей, чувствуйте Духа Святого на пути жизни своей, больше всех любите и славьте Бога Всевышнего и исполняйте Законы его,   тем самым исполните предназначение жизни своей в этом мире земном.
                                                                                                                                                                           Штука И. Ф.
                         Обращение к верующим в триединого Бога – Отца, Сына и Духа Святого.
Слава Тебе, Боже, сокрушившему власть духов тьмы, обрекшему на уничтожение всякое зло.  Слава Тебе, Боже, что по милости Твоей увеличивается число добрых,  праведных  и здравомыслящих людей.   Господи, освяти нас светом разума и направь на истинный путь спасения нашего. 
      Верующие в Триединого Бога – Отца, Сына и Духа Святого и те, кто сохранил свою душу, Богом данную, пришло время осознания добра и зла, истины и лжи. Разумение набирает силу свою. Объединяйтесь и  осознанно, искренно, с любовью молитесь Богу Всевышнему о проявлении воли и истины Его на земле как на Небе, об утверждении целенаправленности, стабильности, порядочности жизни нашей в этом мире земном.
      Слава Тебе, Боже, что каждый из нас имеет возможность искренне верить Тебе. Слава Тебе, что каждый из нас имеет возможность  надеяться на Тебя. Слава Тебе, что каждый из нас имеет возможность высшей любовью любить Тебя. Слава Тебе, что каждый из нас имеет возможность по вере своей получать благодати Твои. Слава Тебе, что при поступлении земных позитивных и небесных духовных информаций с помощью Духа Святого имеем возможность повышать благие чувства и духовность свою. Слава Тебе, Боже, за то, что при успешном прохождении земного пути жизни нашей имеем возможность прийти во Царствие Твое Небесное.
      Боже, ради молитв святых и искренне верующих прими наши молитвы и спаси мир,  нас  и державу нашу Украину от жестокости, агрессии, лжи и  всякого зла. Не допусти нас во искушение, но избави от лукавого.
      Слава Тебе за все, слава Тебе во веки. Аминь.

Молитва № 1 очищающая душу и формирующая характер.

     Отче наш, прибежище и защита наша, создал Ты нас по образу и подобию Своему в чистоте помыслов Своих. Изначально заложил в нас красоту, доброту, любовь и радость. Дал свободу выбора, но указал на запрет познания зла.
     Ослушались мы Тебя, приняли зло на себя и теперь на своем эволюционном пути развития рождаемся во грехах своих.  Осознав отступление от законов Твоих, глубоко каемся. Прости нам грехи ведомые и  неведомые.
    Помоги очиститься от негативных мыслей, желаний, поступков. Избавиться от всякого зла: страха, тревоги, боли, уныния, обиды, эгоизма, гордыни, ненависти, зависти, гнева, обмана, мести.
    Помоги укротить: осуждение, лжесвидетельство, злословие, присвоение, негативное приспособление, лень, жадность, ревность, блуд, негативные эмоции, разрушительные желания.
    Укрепи нашу волю, жизненную силу, здоровье; прояви и укрепи воображение, совесть, любовь и радость.
    Боже, дай нам осознание, видение грехов своих, разумение, чистые помыслы, созидательный настрой, смирение, благие чувства и спасение наше.
    Укажи нам Твой истинный кармический путь совершенствования  нашего и продвижения к Тебе.
Благодарю, Боже, за все. Слава Тебе вовеки. Аминь.

Молитва №2 о совершенстве души и духа.
      Отче наш, прибежище и защита наша. Сверх наших знаний могущество Твое,  везде присутствует воля Твоя, во всей Вселенной истина Твоя, неизмеримая сила в законах Твоих.
     Укажи  нам Твой истинный путь совершенствования и  развития нашего. Просвети ум наш светом разума и  направь в поток жизни Твоей. Посылай созидательные мысли, расширь сознание, укрепи волю, определи цель жизни нашей. Введи нас в гармонию с законами Вселенной. Помоги переживать страдания, полученные по судьбе для осознания, совершенства и развития нашего. Направь наши  ум, мысли, слова и деяния на благие желания, на совершенство, на создание и накопление положительных энергий, на восприятие и проявление красоты, доброты, любви и радости. Боже, не рставь меня одного  на пути жизни моей.
    Боже, услышь и прими меня. Я пришел  к Тебе с великой благодарностью за прожитые годы и дальнейшую жизнь . Пришел  с искренней верой, постоянной надеждой, великой  любовью. Пришел навсегда. И в вечной жизни своей не уйду от Тебя никогда. Открой мне волю Твою для меня и  окружающих.  Прими меня под кров Всевышнего и сень Всемогущего.  Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Пусть будет не так, как я хочу, но как Тебе нужно для совершенствования и развития нашего.
    Низко кланяемся Тебе, осознанно и с любовью молимся за здравие, благополучие, целенаправленность, стабильность, порядочность, совершенство жизни нашей. Молимся за себя, за родных и близких, за Святых, за искренне верующих и любящих Тебя, за тех, кто стремится познать и верит в Тебя. Молимся за осознание, покаяние и исправление тех, кто сохранил свою душу, но в своих мыслях, словах и деяниях отступают от законов Твоих, нарушая гармонию Вселенной и мира сего. Помилуй и тех, кто утратил душу свою, но осознав отступление от законов Твоих глубоко утвердился в вере Твоей.     Еще молимся за усопших родных, близких,  святых и искренне верующих  и любящих Тебя.  Прости им    грехи ведомые  и неведомые и прими во Царствии Твоем.
  Слава Тебе, Боже, за доброту, щедрость и милость Твою. Аминь.
   
Молитва о совершенстве души.
    Благодарю, Боже, за данную нам жизнь. Воспрянь, душа моя, благослови Господа и святое имя Его. Утвердись в совершенстве душа моя, по законам Божиим прости всех в этом мире земном. Прими и почувствуй красоту, доброту, любовь и радость мира сего. Проявляй  доброту к окружению своему. Больше всего люби Бога Всевышнего, и взамен любви принимай благодать Его. Радуйся жизни нашей. Благослови Господа Иисуса Христа и все деяния Его. Он своим учением спасает от погибели жизнь твою, окружает милостью и щедротами. Исполняет все благие желания твои. Являет Господь милость и правду обиженным. Щедр Господь, долготерпелив и многомилостив.
Господи, спаси и сохрани души наши. Аминь.
Молитва об оздоровлении тела.
  Объединитесь, сознание, ум, дух, душа  мои. С божьей милостью и молитв святых, поддержите,  укрепите, оздоровите тело мое в период жизни земной – оно служит во благо наше.  Введите в гармонию, очистите, восстановите, обновите и омолодите все клеточки, ткани, органы, системы его. Проявляйте благие чувства, войдите в чистый духовный мир развития нашего, славьте Бога Всевышнего и исполняйте законы Его.
   Боже, помоги  благополучно прожить мой путь жизни земной для духовного совершенствования цели жизни моей и, по окончании его, прими меня во Царствии Твоем Небесном. Аминь.

                                                                                    Молитва о проявлении радости.
     Слава Отцу, Сыну  и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Пресвятая Троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наши. Владыко, прости беззакония наши. Святый, посети и исцели немощи наши имени Твоего ради.
Боже, святая постоянная любовь к Тебе проявляет благие чувства любви и радости в душах наших.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за истинную веру в Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за постоянную надежду на Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за великую любовь Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за все полученное от Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за рождение, жизнь, учение  Иисуса Христа, указавшего истинный духовный путь развития нашего.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за воскрешение Иисуса Христа, спасшего нас и приготовившего небесный  путь жизни нашей.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся  Богородице Деве Марие, покровительнице верующих христиан.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за учения Апостолов, помогающих в духовной жизни нашей.
Радуемся(3 р.) и с любовью молимся за учения святых, указывающих  духовный путь жизни нашей.
Боже, укрепи эту великую  веру, надежду, любовь, и радость в душах наших и прими нас во царствие Твое.
Слава Тебе во веки. Аминь.
Молитва утренняя.
      Благодарю Боже, за прожитую ночь. Дай, Боже, доброго дня, крепкого здоровья, позитивного созидательного настроя, повышенной жизненной силы, благополучия во всех житейских делах моих, житейских делах родных и  близких моих.
      Прояви во мне свет, любовь и радость к Тебе, Боже, свет, любовь и радость к родным и близким моим.
    Огради меня силою честного животворящего Креста Твоего и молитвами святых от неприятностей, жестокости, агрессии, лжи и всякого зла, бесов, демонов, темных сил и лукавых людей. Не введи во искушение, но избавь от лукавого.
    Слава Тебе, Боже за все. Слава во веки. Аминь.
                                                                           Молитва вечерняя.
    Благодарю, Боже, за прожитый день. Дай, Боже, спокойной ночи, крепкого сна. Очисти от негативных разрушительных накоплений, принятых через собственные мысли, желания, поступки. И негативные разрушительные накопления, полученные от окружающих людей. Избавь от страха, тревоги, боли,  уныния, обиды и негативных разрушительных информаций, полученных от мира сего. Благодарю, Боже, за спасение душ наших, за помощь Духа Святого, за поступления позитивных созидательных информаций, за доброту, щедрость  и милость Твою. Пусть будет не так, как я хочу. Но как Тебе нужно для осознания, совершенства  и развития нашего. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

                                                                           Молитва благодарственная.
Слава Тебе, Боже, приведшему меня в этот мир.
Слава Тебе, Боже, явившему мне красоту Вселенной, открывшему предо мной Небо и Землю, как вечную Книгу мудрости.
Слава Тебе, Боже, за вечность в этом мире временном.
Слава Тебе за помощь Духа Святого, ведущего нас по жизни на эволюционном пути развития мира сего.
Слава Тебе  за рождение Иисуса Христа, Спасителя нашего, за  Богородицу Деву Марию, покровительницу верующих христиан в Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Благодарю, Боже, за тайные и явные милости Твои, за каждый вздох грусти, за каждый шаг жизни, каждое мгновение радости моей.
Благодарю, Боже, за прожитые годы и дальнейшую жизнь в э том мире временном.
Благодарю за Ангела Хранителя, ведущего по жизни меня. Благодарю за небесных ангелов, помогающих мне.
Благодарю за помощь святых, которые своим примером указывают путь духовной жизни нашей.
Благодарю, Боже, за  данную мне судьбу, за создание семьи моей, за жизнь рода нашего,  за родных и близких, понимающих  меня, за  постоянную помощь, оказываемую мне.
Благодарю за тех, кто по Твоей милости и воле посылает созидательные мысли, повышает жизненную силу, укрепляет здоровье, восстанавливает тело  мое в период жизни земной.
Благодарю родных, близких, друзей, всех добрых людей, которые помогали и помогают на пути жизни моей.
Благодарю за тех, кто собственным трудом производит материальные и духовные ценности, кто сочувствует и помогает нуждающимся в их трудной  судьбе.
Благодарю за красоту природы животного и растительного мира, за благоприятные земные вибрации и звучания, за естественные ароматы запахов цветов, за чистую лечебную воду и воздух, за натуральные продукты питания, за матушку Землю, кормящую нас, за солнышко, поддерживающее жизнь нашу.
Благодарю за  осознание,  видение грехов своих, разумение, чистые помыслы, созидательный настрой, благие чувства и спасение наше.
Слава Тебе, Боже, за  откровения Твои, за великое счастье верить в Тебя, надеяться на Тебя, любить Тебя, радоваться творениям Твоим, чувствовать Тебя и жить с Тобой.
Дай, Боже, благополучно пройти мой путь жизни земной для достижения духовной цели жизни моей и, по окончании  земного пути, прими меня во Царствие Твое Небесное. Аминь.

Верующим.
                                                                                                  Пока живу, пока дышу
Мой Бог всегда со мною.
                                                                                                  Ему поклоны положу
         И душу перед ним раскрою.
         Любовь моя к нему так явна,
    Душа горит живым огнем.
      Суть бытия познав недавно,
Узнала для кого живем.
    Моя защита, мой Учитель,
           Ты для меня и жизнь, и кров,
                    Ты спас меня, мой Покровитель.
                 Когда одна, когда мне трудно,
     Смотрю на милые черты,
                   Иду я в церковь, где так людно,
                    Туда, где в каждом сердце  - Ты.
   И о себе: я твердо знаю,
        Что я Твоя, Спаситель мой,
   И на Тебя лишь уповаю,
      Храни меня своей рукой.
                                                                                      Лебедева Г.

0

2

Іван написал(а):

Жить с Богом.
   Основная цель моей земной жизни определяется тем, чтобы душу  и дух, данные мне Богом, поддерживать выше ума моего. Это способствует продвижению в чистый духовный мир развития, жить по судьбе и выполнять предназначение нашей жизни.
       В моих  молитвах я обращаюсь к Богу и прославляю Его, раскрываю свою душу. Происходит очищение энергоинформационного поля от негативных накоплений моих мыслей, желаний и поступков. Это способствует очищению и укреплению моей ауры, производству и выделению положительных энергий, повышению жизненной силы и укреплению здоровья.

                         Обращение к верующим в триединого Бога – Отца, Сына и Духа Святого.
Слава Тебе, Боже, сокрушившему власть духов тьмы

Две тысячи лет после рождения Иисуса Христа люди рождались с низкой духовностью,  отсутствием  благих чувств, с высокоразвитым инстинктом выживания,  под созвездием Рыб, жили по земным законам, прошли  самый трудный путь и  самые сложные уроки жизни. Миром правили темные силы

Аура, миром правили темные силы, энергоинформационное поле, очищение от негативных накоплений ...

Стало интересно, ведь Бог же Я, так почему же «Если бы Иов и его друзъя знали бы об этом, то отсутствовал бы сам предмет их беседы»? Ну, вошел я в образ Бога, отвечаю, может быть иносказательно, простите, уважая ваше человеческое достоинство: «На что дан свет человеку, путь которого закрыт и которого Бог окружил мраком?»(Иов 3,23). Ну-ну, думаю, Моих ли рук это дело, ведь Я такого не знаю.
Что Я читаю, пропустив всякую ерунду (« ... стоны мои льются как вода, ибо ужасное ...»), дальше: «человек праведнее ли Бога? И муж чище ли Творца своего?» (Иов 4,17). Вижу – это как раз про Меня. После – опять неправда («... но человек рождается на страдание ...»), как и раньше, но вот дальше вижу – истина, кроме не сильно понятного Мне «Вседержителева», сразу даже не смог выговорить, первый день на посту. И, что же я вижу? «Но братья мои неверны, как поток, как быстро текущие ручьи ... ,» (Иов 6,15). Вот, получается, он сам и признался, что у него даже с братьями так, чему же он смог научиться тогда у своих друзей? Ну и читаю ключевые слова:
«Пересмотрите, есть ли неправда? пересмотрите – правда моя. Есть ли на языке моем неправда? Неужели гортань моя не может различить горечи?» (Иов 6,29).
Стоп, Себе думаю, раз человек это явно чувствует, надо вернуться, видимо к причинам. Что же написано было до этого Иовом? Нашел: «И был день, когда пришли сыны Божии предстать перед Господа; между ними пришел и сатана ...» (Иов 2,1).
Вот где ключ: в заблуждениях человеческих.
Я пришел на это совещание и вижу: этот – Мой, эти – Мои, а этот, вроде как, не Мой?
Ну, ну, себе думаю, сатана, хоть и падший Ангел, но ведь и это – Мое творение, как и весь мир и все в нем. Так получается? Или кто-то творил мир еще?
Ну, тогда это мир иллюзий, лжи, неправды, - несуществующий в природе мир. Ведь не создавал Я Ангелов, а тем более сатану. Я есмь Бог и неправды Я не творил., перечтите рассказ о создании мира в книге Бытие, хотя бы. Да, был такой момент в свое время на пути тех, кто верит в Меня. Но, ведь все просто в том, что Я устроил, прочитай дальше, что сказал Господь сатане: «И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? Ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла, ...» (Иов 2,3).Я этого не говорил. Здесь – водораздел: Мне вложили в уста через какого-то Господа люди своей верой, в данном случае – Иов, то, что называется мерзостью. Нет рабов. Как может человек, УДАЛЯЮЩИЙСЯ ОТ ЗЛА, ожидать его от Меня? Это уже сделал тот «Господь», которого люди, в приведенном примере, - Иов, захотели сделать помимо Моей воли. Ну, что же, у Бога один день как тысяча лет ... . А вот, вроде как, и выкуп? Сами ведь сказали. Читайте: «И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.» (Иов 1,12). Задумался Я, это в чью же руку вложили то, что, вообще говоря, Я создал, как и весь остальной мир. Интересно как-то стало, что же такое происходило с Моим детищем?
«Слава Тебе, Господи, слава Отцу и Сыну, и Святому Духу ...». Так, примерно, если я не ослышался. То и имеют те, кто туда обращаются. Поделом.
Фу, устал, 24 часа ведь работаю в сутки без отдыха. И все напрямую, все заботы мира, ну вот ты, например, не руководишь процессом переваривания съеденного тобой какого-нибудь гамбургера? Но ведь кто-то этим занимается? Как ты думаешь, Кто? И так далее, отдохните пока, пойду, гм, отдохну, скажем, по-человечески  –  на всем готовом ... . Даже секретарши нет, а дел наваливается невпроворот: тот что-то забыл, другой  –  что-нибудь ляпнул, а надо ведь все это повернуть к лучшему. Да и, вообще, какая-то просто служба по санитарной очистке: натворили, - «Боже, прости», хоть бы чуть за собой заметали, в пределах имеющихся у вас возможностей. А то вознесли до небес свои храмы, а всю гадость – Мне, на очистку, что ли? Ну, есть у Меня огонь поЯдающий, видишь, но ведь когда нечаянно, случайно. Но вот когда нарочно, постоянно, у Меня как-то, кто увидел, тот поймет, возникает вопрос.
А вам скажу элементарное: мойте руки перед едой, а для других надобностей, ну, хотя бы, пользуйтесь хоть иногда моим советом об отправлении естественных надобностей. В Библии есть, поинтересуйтесь. Или вы звери? Или вы думаете, что и это вы делаете вне поля Моего зрения? Или вы только в храме с Богом общаетесь? Всегда и везде Я есмь Бог.
О сатане. Да, вы были свободны в своем выборе, кто же есть сатана. Но Я его вам не предлагал при создании мира. Он есть ваше порождение. Что захотели, то и имели. Ваше желание для меня является побуждением к развитию мира дальше. Или вы думаете, что все застыло, как бы замерзло и нет больше продолжения жизни? Я ведь люблю вас, а потому послушайте: сатана – пусть даже действительно падший Ангел, но падший на Землю согласно желанию вашему. Но это Ангел, где бы Он ни был, и то, что Он творил в личностях ваших, по вашим же убеждениям об Ангелах вообще, было угодно Мне.
А сейчас подумайте, что вы ждете от Моего посланника лично каждому из вас? Да, прямое слово выдержать не всегда легко, знаю. Но это – правда для тех, кто выбирает трудный путь. Труд ведь создал все хорошее, что окружает вас. Не ленитесь душой и желаю вам удачи. Легче всего свалить свою личную вину на кого-то, взмолиться, попросить, но разве у вас нет всего необходимого для хорошей, а завтра – лучшей жизни? Не уходите в иллюзии, оставьте словопрения, ...
- Книга Иова

0