Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я фантом, меня нет

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Nikolas написал(а):

Привет, с возвращением! Надеюсь

Некогда мне надежды разбазаривать, потрусь, пока злыдни не очухались и "до хаты"!

И тебя с прошедшими годами и наступившим Новым!

0

12

Nikolas написал(а):

вообще не трогал твой аккаунт.

У меня похерились все доступы к ящикам, и т. п.
А тут, я же помню что почистил свои данные. Или это где-то в другом злачном месте? Во всяком случае автоматом и НИК выскочил и пароль. Пришлось нарушить обет молчания. :) Не надолго. Пока Вася злюка не появился.

0

13

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Мне тоже нравится наш союз.

Аминь?

Воскресенье, 20 декабря, 2015г. 10:39:

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Ну да, (раз)украсим(ся) и создадим атмосферу для наступающего.

Вот процесс пошел

Слава великим предкам светлого будущего

http://s6.uploads.ru/t/GBzPu.jpg
- АТАС - новости

http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

14

Александр2312 написал(а):

И завтра же начну балдеть, уже в машине.

Четверг, 7 января 2016 г.
на морозе автомобили примерзли, но к дороге
- http://big.newsru.com/russia/07jan2016/ice.html

0

15

Статистика форума

Топ 10 сообщений

Автор Время         Последнее сообщение
Слава 8.01 18:17 я фантом, меня нет
Слава 8.01 17:27 Что даст мне страх перед Аллахом?
Слава 8.01 15:06 Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов
Слава 8.01 12:19 Для чего Бог создал человека?
Слава 8.01 7:51   В РПЦ: Пена неизбежно осядет. А те, кто жил тихо и молился, останутся.
Слава 8.01 7:03   "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"
Слава 8.01 5:52   Молиться или работать?
Слава 7.01 21:54 РПЦ: мотивация РФ в войне на Ближнем Востоке сильнее чем у исламистов
Слава 7.01 18:34 С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?
Слава 7.01 16:25 АТАС - новости

Общая Статистика

Всего тем: 4524Всего сообщений: 166503
Зарегистрированных пользователей: 2382
Последним зарегистрировался: Alik

Активны (Гостей: 39, Пользователей: 1; Рекорд: 2288, установлен Четверг, 20 декабря, 2012г.) Слава
Посетили за сутки (Пользователей: 15; Рекорд: 36, установлен Четверг, 24 декабря, 2009г.) Слава, ГЕРМЕС, LCF, zvedavec, maerd, Algebroid, Alik, Veritas, Deniken, Paul, jasvami, Провидец, sn62, sapiens, AHT
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Даниил (23)

Отредактировано Слава (Суббота, 9 января, 2016г. 05:39)

0