Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декларация Движения «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Декларация
Движения «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ»

Принимая во внимание все ухудшающуюся экологическую ситуацию нашего общего дома, планеты Земля, что выражается участившимися климатическими катаклизмами, вследствие техногенных процессов, спровоцированных результатами жизнедеятельности человечества, в целом, отдельных групп людей и "выдающихся" одиночек, в частности; и, как следствие этого,

принимая во внимание рост статистики заболеваемости населения планеты вследствие ухудшения экологической обстановки; и
принимая во внимание все возрастающую напряженность энергоинформационного поля Земли (Ноосферы), как в результате роста социальной напряженности во всех регионах планеты, так и вследствие выше перечисленных причин; и

принимая во внимание, что высокая напряженность энергоинформационного поля Земли (Ноосферы), в свою очередь, влечет к новым катаклизмам и социальным волнениям, вызывая тем самым все усиливающийся эффект резонанса: и

принимая во внимание, что этот рост не может продолжаться бесконечно долго, и это неминуемо ведет к глобальной катастрофе; и

принимая во внимание, что из сложившейся ситуации можно выбраться только ВСЕМ МИРОМ,

Инициативная группа
объявляет о создании Движения «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» и провозглашает декларацию Движения «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» (в дальнейшем «Движение»):

1. Общие положения.
1.1. Настоящая Декларация принята на основе добровольного желания и взаимной договоренности членов инициативной группы
1.2. Под Движением «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» настоящей Декларацией понимается добровольное неформальное виртуальное объединение людей доброй воли независимо от их вероисповедания, расовой и половой принадлежности, созданное для проведения регулярной коллективной медитации (Общей молитвы).

2. Цели.
2.1 Духовное сближение всех ЛЮДЕЙ Доброй Воли, независимо от их вероисповедания, расы и пола, заинтересованных в качественном улучшении положения, сложившегося на планете Земля, в экологии, здравоохранении и в социальной сфере.
2.2 Снижение чрезмерной напряженности энергоинформационного поля (НООСФЕРЫ) Земли посредством его гармонизации за счет создания регулярных положительно заряженных энергоинформационных посылов при помощи Общей молитвы (коллективной медитации)
2.3 Оказание посильного влияния посредством коллективной медитации (Общей молитвы), на глобальные процессы, влекущие за собой катастрофические для всего живущего на нашей общей планете явления, вызванные бурной жизнедеятельностью человечества, в целом, отдельных групп людей и "выдающихся" одиночек, в частности.
2.4 Организация и регулярное проведение коллективной медитации (Общей молитвы), не посягая на право выбора каждым членом Движения способа отправления данного действа.
2.5 Проведение Общей/Единой молитвы (Коллективной медитации) проводится согласно Регламенту.

3. Положение о Движении «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ».
3.1 Движение «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» является добровольным неформальным виртуальным объединением людей доброй воли независимо от их вероисповедания, расовой и половой принадлежности.
3.2 Движение НЕ предполагает:
a) наличие духовного лидера
b) наличие руководящего органа
c) наличие материальных и денежных средств
d) создания новой церкви или религии.
e) создание какой-либо физической организации: ни общественной, ни политической.
3.3 Единственным органом движения является сайт «НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» (http://singlegod.org/movement)
3.4 Все вопросы, возникающие внутри Движения, решаются путем общего голосования на форуме сайта
3.5 В Движении недопустимо:
a) делегирования права собственного голоса третьим лицам/группам лиц
b) фракционность
c) единоличное принятие решений
3.6 Членом Движения может быть любой гражданин планеты, достигший совершеннолетия, заинтересованный в нормализации экологической обстановки Земли, социальной напряженности в обществе и ужасающего состояния системы здравоохранения, независимо от социального статуса, вероисповедания, расы, пола.
3.7 Проект не является затратным и не предполагает никаких денежных сборов
3.8 Затраты на содержание ресурса Движения («НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ» [http://singlegod.org/]) берет на себя автор проекта

Инициативная группа:

*Nikname: *Страна: Город: Имя: Вероисповедание: Ресурс:

1. singlegod_org Россия Санкт-Петербург Игорь Коробов Верую в БОГА ЕДИНОГО http://singlegod.org/index.html

2. Виталий Богданович Россия Санкт-Петербург http://www.osoznavanie.ru/

3. Василий Россия Василий Валентинович В.Новгород Новая Духовность.

4. Alan Россия Анна Првославие

5.

6. Яков Россия Саратовская обл. пгт Степное конкретно в бога не верю но присутствие высших сил не отрицаю.

7. sensei Беларусь Минск http://www.oomoto.ucoz.ru

8. Alegria Россия Мосва Мария-Александра катарка

9. loki Россия Андрей Омск Добро

10. mve Украина. http://www.healplanet.net/

11. Елена Беларусь http://ursvati.narod.ru/

12. Dmitriy Россия Дмитрий Десногорск, верю в единый мир под руководством Бога

13. Larisa Россия Санкт-Петербург Лариса Игнатьева, я из а. Я считаю, что у Бога нет религии (это понятие социальное), а есть ВЕРА.

14. Ольга Преображенская Россия Санкт-Петербург.

15. Allexey Россия Новосибирск. Земля наша Матушка, она для нас все, и пять минут в день вспоминать об этом не только сыновний долг, но и счастье! Присоединяюсь.

Отредактировано singlegod_org (Понедельник, 5 октября, 2009г. 12:53)

0

2

ДЖОРДАНО БРУНО написал(а):

Шлиб вы лучше в парк бумажки собирать

Не посылайте и не посылаемы будете!

0

3

для проведения регулярной коллективной медитации (Общей молитвы).           
А в темные века , такие как вы приносили в жертву маленьких детей и наверное были уверены , что делают правильно . Это сейчас вам-бы не дали сделать аналогичное вот вы и пытаетесь , как древние жрецы выполнить некий обряд коллективного колдовства . Неужели вы хотите провести эту жизнь, данную природой , в мольбах вашему кровожадному божеству. Какая тогда польза от вас -вы не достойны называть себя созидателями на этой планете !!!
Вдумайтесь ,что вообще было создано религией  и не важно какой  за все существование : ритуальные убийства и жертвоприношения , приследования инакомыслия и свободной воли , навязывание своей (шизофреничной) теории  сотворения мира и опровержение здравой ,паранжа для женщин и траурные одеяния заросших и не бритых мужиков , отказ от мирского , видите-ли чуждого им мира ,коварство , подлость и власть над умами миллионов , в том числе детей , наглое проникновение во все структуры власти и в целом паразитическая модель существования , возведение храмов на деньги полученные мошенническим путем лишь для того ,что-бы и дальше путем одурманивания  масс  "рубить капусту"...
А вот то до чего религия не додумалась : транспорт ,средства связи, телекоммуникации ,наука , медицина, освоение космоса и других полезных человечеству технологий ,мульти-медийные технологии и культуро-технический прогресс !!!!!!!!!
Ну что народ будем продолжать молиться или примим позицию разума ??? 
Да и еще попробуйте молиться ,а не ходить к врачу когда у вас болит зуб , пусть бог помоет вам в беде или вам сразу станет слабо и глядишь куда-то исчезнет иллюзия чудесного спасения ненароком !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ДЖОРДАНО БРУНО (Понедельник, 29 июня, 2009г. 10:55)

0

4

ДЖОРДАНО БРУНО
Ты о чем, милый?
Тебе желчь девать некуда. Выпей спрайт...
Ты питаешься критиковать то, во что даже не утрудил своих мозгов вникнуть. Какая религия? Повторюсь: О чем ты, милый? Ты хочешь показаться более умным, чем ты есть? Тогда сходи на форум к сатанистам, там таких, как ты, ценят и любят.
Включи свой "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" и, если действительно хочешь внести на обсуждение конструктивную критику вместо старушечьего брюзжания, изучи вопрос. Для начала хотябы прочитай :
О многообразии проблем человечества с точки зрения Теории голографической модели вселенной
ВЕРА-ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ-РЕЛИГИЯ
О Движении "НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ"

Это из материалов Движения и находится здесь же на форуме.

ДЖОРДАНО БРУНО написал(а):

Да и еще попробуйте молиться ,а не ходить к врачу когда у вас болит зуб , пусть бог помоет вам в беде или вам сразу станет слабо и глядишь куда-то исчезнет иллюзия чудесного спасения ненароком !!!!!!!!!!!!!!!

Достал, брюзга ненаглядный.
Интересно, какого врача ты в первую очередь вспомнишь, когда вдруг невзначай услышишь свой диагноз, не оставляющий тебе шансов.
Ты когда-нибудь слышал об исцелениях людей от которых уже отвернулась воспеваемая тобой медицина? Умник! Или ты обладаешь секретом изготовления таблетки от всех болезней или даже от смерти. Ты собираешься вечно жить в своем пацанском невежестве - один такой умный среди всех остальных козлов?

0