Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Трансгуманизм: человек-голография запланирован на 2035 год


Трансгуманизм: человек-голография запланирован на 2035 год

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ValentinK написал(а):

Свои мысли - это глубокий анализ действительности.
А я им всего несколько лет занимаюсь, лучше бы конечно с детства.
Но ладно, пишу:

у человека может быть судьба, миссия, предназначение, предначертание
предначертание - это для звёзд на небосклоне
предназначение - схоже, сказочное или небесное, что должен делать в этой жизни
миссия - космическая - приносить пользу людям, светить, помогать в принятии решений
судьба - что в нас заложено - если мы красного цвета - этакая болтовня, но присуждающая нам место в порядке вещей

поправьте меня пожалуйста, если что не так

Очень хорошо сказано, тогда вам и флаг в руки!

+1

12

Paul написал(а):

Очень хорошо сказано, тогда вам и флаг в руки!

Спасибо/Благодарен за оценку!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

13

Трансгуманизм - интересная штука.
Хорошая идея: освободить человека от страданий окончательно

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Трансгуманизм: человек-голография запланирован на 2035 год