Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы телегонии

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Каждая теория должна вести к эксперименту

а преследования - грех

0

12

Кали написал(а):

А телегония, наука хоть и не доказанная, но очень интересная.

Какая это наука ? Человек рождается пустой как барабан без знаний . Гены это результат эволюции .  Опыт человека хранится  в его памяти , а его мозг ключ к этой памяти . Эволюция держится на БЛАГОПРИЯТНЫХ случайностях мутации , которые помогали доминированию и выживанию . О влиянии мышления на изменение генов говорить не могу , но моё мнение - отсутствие единого мозга у Космического Разума не делает возможным влияние мышления особи на гены .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 2 сентября, 2017г. 10:48)

0

13

ГЕРМЕС написал(а):

Какая это наука ? Человек рождается пустой как барабан без знаний . Гены это результат эволюции .  Опыт человека хранится  в его памяти , а его мозг ключ к этой памяти . Эволюция держится на БЛАГОПРИЯТНЫХ случайностях мутации , которые помогали доминированию и выживанию . О влиянии мышления на изменение генов говорить не могу , но моё мнение - отсутствие единого мозга у Космического Разума не делает возможным влияние мышления особи на гены .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 10:48)

Видимо Вы поборник теории Дарвина. Только проблема  том, что она так же не доказана. По этой теории в процессе эволюции кролик может легко превратиться в гепарда. Жаль, что креветки как жили миллионы лет, так и живут без изменений. Жаль, что селедка никогда не станет китом и не говорите мне, что не было "благоприятных случайностях мутации".

Муравей может запоминать около 5000 комбинаций передвижений - это факт, доказанный и бесспорный. Не подскажите где у него мозг? Человек может жить без половины мозга, да и практически без мозга. Конечно звезд с неба он не хватает, но на среднем уровне вполне нормальный человек. И это тоже факт.

Доминирование говорите. Интересно в чем? Не самый сильный, не самый быстрый, не самый приспосабливаемый. Да и проблема выживания под вопросом. Ах, да МОЗГ. Вот повезло то. Да у меня собака умнее многих моих знакомых.

0

14

Кали написал(а):

Видимо Вы поборник теории Дарвина. Только проблема  том, что она так же не доказана. По этой теории в процессе эволюции кролик может легко превратиться в гепарда. Жаль, что креветки как жили миллионы лет, так и живут без изменений. Жаль, что селедка никогда не станет китом и не говорите мне, что не было "благоприятных случайностях мутации".
Муравей может запоминать около 5000 комбинаций передвижений - это факт, доказанный и бесспорный. Не подскажите где у него мозг? Человек может жить без половины мозга, да и практически без мозга. Конечно звезд с неба он не хватает, но на среднем уровне вполне нормальный человек. И это тоже факт.
Доминирование говорите. Интересно в чем? Не самый сильный, не самый быстрый, не самый приспосабливаемый. Да и проблема выживания под вопросом. Ах, да МОЗГ. Вот повезло то. Да у меня собака умнее многих моих знакомых.

Главное существует память и она вне мозга . Мозг помогает обрабатывать информацию и проводить анализ , что порождает логику и следовательно интеллект .
Хороший зубрила и логика совершенно разные вещи . Можно наизусть запоминать книги и быть тупым .
Собака живёт рефлексами .
Теория Дарвина предполагает влияние памяти особи на гены , а я говорю , что это не так , что эволюция это случайные , но полезные изменения , которые ведут к доминированию .
Когда память особи начнёт влиять на гены это значит Космический Разум обрёл логику/интеллект/ т.е. у него появился единый мозг .
Ты видно не все посты читаешь - я говорю , что человек должен развивать себя , а не девайсы , чтобы быть быстрее , сильнее , а самое главное человек должен сам стать магом и творить , а не использовать достижения науки и техники .

0

15

Касты джедаев по прежнему нет,
уж сколько сотен тысяч лет...

0

16

miumiu написал(а):

а Богу они служили?

Поклонялись :)

у цыган другая тема...
стоят христиане и молятся перед лампадкой.
а у цыган в голове пусто, они слушают эти молитвы как себя самих.
лампадка у цыган не с иконами, а на столе обеденном стоит, они обедают чужими молитвами.
Цыгане это потомки евреев которые через индию из Египта пошли.
у них своя тема, они детей воруют и насилуют, чтобы ген свой цыганский, изъян передать.

0

17

Милые мои, генетика это как антена для приема космической энергетики, для приема энергетики окружающего мира.
В теме написано о продолжительности жизни разных народов. В религиозных сказках повествуют о 1000 летних жизнях и более.
Генетика серых (евреев) ущербна, они персонажи с отсутствием образного мышления.
Они знают и своих изъянах, и давно ведут войну против других народов.
Цыгане это евреи которые пошли с Египта через индию.
Это древняя история, Телегония проблема... И очень древняя проблема, вы уже по большей части они и есть...

0

18

ГЕРМЕС написал(а):

Главное существует память и она вне мозга . Мозг помогает обрабатывать информацию и проводить анализ , что порождает логику и следовательно интеллект .
Хороший зубрила и логика совершенно разные вещи . Можно наизусть запоминать книги и быть тупым .
Собака живёт рефлексами .
Теория Дарвина предполагает влияние памяти особи на гены , а я говорю , что это не так , что эволюция это случайные , но полезные изменения , которые ведут к доминированию .
Когда память особи начнёт влиять на гены это значит Космический Разум обрёл логику/интеллект/ т.е. у него появился единый мозг .
Ты видно не все посты читаешь - я говорю , что человек должен развивать себя , а не девайсы , чтобы быть быстрее , сильнее , а самое главное человек должен сам стать магом и творить , а не использовать достижения науки и техники .

Каюсь, не все посты читаю. На этом извинения закончились.
ДНК это и есть "девайс", то бишь хранитель информации от рождения до смерти притом всех поколений начиная от "Евы". И кстати, позиция доминирования, далеко не всегда результативна и может обернуться как в лучшую, так и худшую сторону. К сожалению, код ДНК до сих пор не расшифрован полностью.
Как Вам известно, женская ДНК - ХХ, мужская YX. В чем суть женской ДНК, это хранитель инфы, которая выбирает - а нужна ли мне эта хрень? Но, на случай ядерной войны, может и нужна, просто ядерная война еще не наступила, сохраню ка я на флешку,  куда спешить в такую жару.... Я не уменьшаю роль мужской ДНК, это как раз таки, очень важный элемент, т.е. я - "клеточка Y", беру то, что для меня важно "сейчас", я тоже запишу это в свою память, но завтра, это уже не тот вариант, мне больше нравится ВОТ ТАК, он более важен, так я буду более успешен - добуду мамонта, сожгу деревню, выберу женщину с голубыми волосами.
Телегония не лишена смысла, просто ХХ, выбрала ту информацию, которая более удобна для дальнейшего существования.

0

19

Кали написал(а):

ДНК это и есть "девайс", то бишь хранитель информации от рождения до смерти притом всех поколений начиная от "Евы".

Ты смешала разные понятия памяти в одно . ДНК хранит память о физиологии , а есть память анализа и мышления , которая утрачивается при разрушении физического тела . Именно утрату этой памяти мы называем смертью .

0

20

ГЕРМЕС написал(а):

Ты смешала разные понятия памяти в одно . ДНК хранит память о физиологии , а есть память анализа и мышления , которая утрачивается при разрушении физического тела . Именно утрату этой памяти мы называем смертью .

Вы ошибаетесь. ДНК хранит далеко не только физиологию. Например, черты характера, манеры поведения и разговора, специфические жесты (походка, наклон головы, прищуривание глаз, т.п.), сколько раз слышим, похож на маму, а по характеру явно пра... пра..
Это если не считать "химер", я имею в виду генетических химер, а не фантастических животных. Их мало (юридически доказанных, т.к. обычные смертные не часто обращаются за генетической экспертизой), но они есть.

Анализ и мышление - это, батенька, социология и естественно, она разрушается при смерти.
К тому же, я считаю, что информационное тело не теряет своих функциональных характеристик (то что мы отчасти называем Хрониками Акаши), оно может меняться и дополняться, либо наоборот терять информацию.

Просто нарвалась, случайно, но к случаю:

Отредактировано Кали (Суббота, 16 сентября, 2017г. 20:54)

+1