Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Грядет окончание очередного эволюционного цикла для человечества и планеты.
Все пророчества мира указывают на это время.

Конец пятой расы у Блаватской, конец Кали-юги у последователей Кришны, откровения Иоанна у христиан, завершение календаря у Майя - 21 декабря 2012 года.

Да, старый цикл должен завершиться и уступить место новому! Никто и ничто не может помешать вершиться эволюции!
Но каким образом это произойдет, насколько разрушительны будут последствия такой пересменки зависит от нас с вами! 
Состояние планеты очень тяжелое. Ученые давно бьют тревогу, но еще раньше об этом сказали мудрые: 

"Явление омертвления Земли дошло до крайнего предела. Нужны крайние меры, чтобы дух снова проснулся. Появление пустынь давно ознаменовало начало дикости. Знаки были даны давно, и дано было время одуматься. Явления указов было, но никто не прислушался". 

"Удел Земли может кончиться гигантским взрывом". 

Но спасение есть:
"Слово, идущее из сердца, насыщает пространство, потому мысли, идущие стремительным потоком, образуют сферу, которая является защитою".

Пророчество Великого Махатмы гласит:
"Некогда считалось сотня воинов уже сила, потом тысяча уже была войско.
Со временем сто тысяч мир побеждали.
Затем поднялись миллионы, но и они не изменили орбиты духа.
Итак, Соберу под знамением Духа 1 000 000 000 - это будет знак Моего войска.
Считайте, когда исполнится это знамение и семь знамен утвердятся!"

Итак, необходимо собрать 1 000 000 000 человек, которые любят этот мир и готовы действовать.
Таких людей много, но они рассеяны и усилия их разрозненны.
Соберемся же вместе и спасем планету в едином стремлении!

Присоединяйся!
Не важно, какой ты национальности.
Не имеет значения, какую религию ты исповедуешь.
Будь с нами! Примкни к Светлому Легиону!

В 13:00 по Гринвичу, в 15:00 по Минску и Киеву, в 16:00 по Москве: 
Стряхни все свои заботы и тяготы дня.

Собери в сердце всю Любовь и Благодарность, что в тебе есть, и отправь ее нашему прекрасному миру! Он так нуждается в твоей любви и заботе!

ВСЕГО 5 МИНУТ В ДЕНЬ !!!
И МЫ СБЕРЕЖЕМ НАШУ ПЛАНЕТУ!!!

(Все приведенные цитаты взяты из книги Е.И. Рерих "Агни Йога")

По материалам http://singlegod.org/reglamentfull.html

Подробнее: http://www.healplanet.net/stb_Army.htm

0

2

mve написал(а):

Присоединяйся!

Бог Един, а не Соедин! У вас всё тотально, то гласность, то медитация. Ты мне лучше скажи, молился ли ты на ночь, mve?

0

3

Вобще-то термин «Армия спасения» уже занят христианами. Мыло нищим раздают.

0

4

Cтранник написал(а):

Мыло нищим раздают.

А веревки?

0

5

рустем написал(а):

А веревки?

Они не оригенальничают - только хорошими делами озабочены.

0

6

Александр2312 написал(а):

Они не оригенальничают - только хорошими делами озабочены.

Ну тут они себе верны.
Намерения у них сплошь благие.

0

7

Василий написал(а):

сплошь благие.

Зачем злишь добрых людей? Ведь "Благо" есть "христос" - сплошь христианские намерения у наших друзей не в почёте.

0

8

Александр2312 написал(а):

Ведь "Благо" есть "христос" - сплошь христианские намерения у наших друзей не в почёте.

А "Христос" есть "Благо"?

0

9

рустем написал(а):

А "Христос" есть "Благо"?

Рустам, тебе не нужен мой ответ, тебе ласкают уши трактователи Учения Зоратуштры - плоть от плоти первой половины этого Пути "Христос" или "Благо". Я же отношу себя к тем, кто это уже прошёл и приступил ко второй, сокрытой от первой, ибо не вторая прежде, а первая.

0

10

Александр2312 написал(а):

Рустам, тебе не нужен мой ответ, тебе ласкают уши трактователи Учения Зоратуштры - плоть от плоти первой половины этого Пути "Христос" или "Благо". Я же отношу себя к тем, кто это уже прошёл и приступил ко второй, сокрытой от первой, ибо не вторая прежде, а первая.

Смотрите не заблудитесь.

Отредактировано рустем (Четверг, 30 июля, 2009г. 00:41)

0