Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Школы Раевского! raevskyschool.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"В 1999 году я впервые поехал в Тибет, где и повстречался со своим учителем. Как-то я шел ночью, и чуть было не провалился – там была глубокая расщелина, которую сразу и не увидишь, а батарейка на фонарике села. Вдруг я услышал рядом с собой голос, который сказал на чистом русском языке: «Ты выбрал опасную дорогу»… Так я и познакомился со своим учителем. Он настоящий волшебник. Перемещается со скоростью мысли, говорит, не открывая рта, может читать мысли. Я очень рад, что встретился с ним, и с тех пор моя жизнь изменилась.

Я вернулся в Россию. У меня была хорошая работа, машина, приличная квартира. Семья, дети родились. Но это все… чем дольше живешь – тем сильнее хочется удавиться. Понимаешь, что жизнь просто проходит, а ты ничего из себя не представляешь. Дети вырастут, деньги потратятся, ну а дальше-то что?

И вот в 2007 году я понял, что надо что-то делать и стал собирать единомышленников. Создали школу. Я ездил с семинарами по стране. Стали ходить в горы, а это вообще очень мощный трамплин для развития…"

Дмитрий Раевский из интервью для Александра Андриянова

В Школе сейчас есть возможность пройти бесплатный 4-х недельный ознакомительный онлайн курс. Сайт Школы: http://raevskyschool.ru

Также есть Ютуб канал Дмитрия с постоянно добавляющимися видео: https://www.youtube.com/channel/UC2U83c … subscriber

Отредактировано Iman (Пятница, 6 октября, 2017г. 00:45)

0

2

Мулдашев ездиит в Тибет всё время.
заряжается...

0

Похожие темы