Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества - что это такое?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Тут у меня на днях чёткое ощущение было, что на вражде с одним человеком можно больше (ну, на сегодняшний день, по крайней мере) не зацикливаться. И он действительно, практически протянул мне свою руку!
А у меня возник соответственно вопрос: что же такое пророчество, предсказание будущего? Мы узнаём будущее или формируем его? Узнаём от Бога будущее? Значит, всё что происходит должно быть уже предрешено?

0

2

Cтранник, на мой взгляд, на все твои вопросы ответ положительный. И даже на последний.

0

3

Василий написал(а):

Cтранник, на мой взгляд, на все твои вопросы ответ положительный. И даже на последний.

Жалко было бы! Если на последний! ;-)

0

4

Дело в том, что я всё больше и больше убеждаюсь, что история развития человечества, а равно и его дальнейшая судьба напоминает игровой диск. Т.е. определённая свобода действий "игрока" предусматривается, но все возможные исходы уже предрешены.

0

5

Василий написал(а):

Дело в том, что я всё больше и больше убеждаюсь, что история развития человечества, а равно и его дальнейшая судьба напоминает игровой диск. Т.е. определённая свобода действий "игрока" предусматривается, но все возможные исходы уже предрешены.

А как насчёт техногенной цивилизации спустя миллионы лет существования человека?

0

6

Cтранник,
я участник игры, а не её создатель.

0

7

Василий написал(а):

я участник игры, а не её создатель.

Да я к тому, что создание нынешней цивилизации было явно весьма маловероятно. Скажем, что Рим, что Китай поднимались до определённых высот, вон, у римлян даже паровая машина была и бетон. Но никем оно не было востребовано! Рабсилы (в прямом смысле, гы!) хватало за глаза...  В частности.
И что же будет дальше? Всё предрешено? Если всё не завалится у нас, так мы скоро на уровень наших «Творцов» выйдем!

0

8

Cтранник написал(а):

Если всё не завалится у нас, так мы скоро на уровень наших «Творцов» выйдем!

Ну это если принять теорию о сотворении нашего мира инопланетянами. Мне лично она индифферентна. Сути моих размышлений она не меняет.
Но вот если нам действительно удастся избежать глобальной катастрофы, то мы действительно достигнем невообразимых сейчас высот.

0

9

Василий написал(а):

Ну это если принять теорию о сотворении нашего мира инопланетянами.

Не, инопланетяне максимум что могли это сделать нас. А вот Инопланетяне...

0

10

Василий написал(а):

Дело в том, что я всё больше и больше убеждаюсь, что история развития человечества, а равно и его дальнейшая судьба напоминает игровой диск. Т.е. определённая свобода действий "игрока" предусматривается, но все возможные исходы уже предрешены.

Полностью согласна.Поэтому все пророчества и многозначимы так.В них показаны  все исходы.
Какой-то биоэнергетик говорил,что на тонком плане очень часто будущее выглядет гораздо страшнее и хуже,чем потом осуществляется в реале.И еще ,что покаяние меняет всю временную линию :прошлое,настоящее и будущее.Даже прошлое меняется!

0