Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьер Эдель вышел из кришнаизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напомним, Пьер участвовал во французской версии шоу «Голос» и дошел до полуфинала. Там его наставниками были Кайли Миноуг, Гару и Мика. В российском проекте его наставником была Пелагея. До недавнего времени Эдель не скрывал того, что исповедовал вайшнавизм. Более того, его жена Мария взяла себе новое имя – Махарани, а дочь молодые люди назвали Ратха.

Однако в видеоролике молодой человек говорит, что больше не хочет иметь ничего общего с этим религиозным течением и объясняет почему.

Артист признается, что начал интересоваться кришнаизмом еще в 2010 году, а в 2014 влился в ряды этой организации. Однако за это время многие его друзья, также исповедовавшие это новое религиозное течение, изменили свои взгляды и разорвали связи с кришнаитами. Пьер, не скрывая, называет эту организацию сектой. По его словам, кришнаиты не опасны в прямом смысле, однако религиозное течение, как говорит молодой человек, «убивает очень медленно, незаметным образом», «это длительная и мучительная смерть, в первую очередь – социальная».

Видео было опубликовано менее двух недель назад, и за это время количество просмотров перевалило уже за 23 тысячи.

http://mgazeta.com/category/tak-i-zhive … krishnait/

0

2

ну...это Движение...кто-то приходит...кто-то уходит...так во всех традициях бывает
Я вот покинула РПЦ...ну, и что теперь?? ролики что ли снимать теперь об этом??

0