Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 21 страница 30 из 363

21

Леда написал(а):

У Вашей мамы была тампонада сердца?

Я не знаю о чём Вы...Врачи сказали обширный инфаркт...

А если бы Вы молились, но чуда не произошло бы – что тогда было бы с Вами?

Мне трудно ответить....не знаю....)) Наверно пошла бы по тропинке экстрасенсорики....что привело бы к вере...но только не в Бога уже...а в Высший разум...)) Но Слава Богу это не произошло...)

Ведь многие молятся за своих родных, за своих детей, когда они попали в беду. И молитва не помогает и близкие уходят из жизни. Как Вы считаете останутся ли верующие после этого верующими и придут ли к вере атеисты?

Теперь я уже точно знаю....что ПРИЧИНА в нас самих...как и что происходит....)

0

22

Соль написал(а):

Надо отвечать за то, что делаем...

Врождённая инвалидность - наказание за чьи грехи?
и тем не менее пресловутая Справедливость совершенно искренне считает, что виноват наказанный,
а согрешивший НЕВИНОВЕН...
И в чём же справедливость Справедливости??!
http://s5.uploads.ru/t/3kwcO.jpg

0

23

diedmuarous написал(а):

рождённая инвалидность - наказание за чьи грехи?

Как ни крути....предки....часть наша....ДНК....

и тем не менее пресловутая Справедливость совершенно искренне считает, что виноват наказанный,
а согрешивший НЕВИНОВЕН...

НЕТ....всем дано право на исправление.....во Славу Его....

И в чём же справедливость Справедливости??!

Справедливость есть....а немощным необходимо помогать....чтоб самим не стать чёрствыми....)

0

24

Соль написал(а):

.во Славу Его....

..любит Он Славу...
http://sf.uploads.ru/t/91IOX.jpg

0

25

diedmuarous написал(а):

..любит Он Славу...

Не такую....))) Такая ...сплошь и рядом валяется....Ему такая....до фонаря...)

0

26

diedmuarous написал(а):

И в чём же справедливость Справедливости??!

В назидании. Ведь путь к звёздам - через тернии.

+1

27

Леда написал(а):

Почему сиюминутное? Разве что минута в контексте вечности

Религия - это иллюзия
Ну вот  посмотрите христиане каждый год отмечают Рождество, Не станете же вы  уверять что Иисус каждый год рождается.

+1

28

zvedavec написал(а):

каждый год отмечают Рождество, Не станете же вы  уверять что Иисус каждый год рождается.

Праздники лишь для того, чтобы пронести в веках информацию. Не искажают её - только невежды!

0

29

Соль написал(а):

Я не знаю о чём Вы...Врачи сказали обширный инфаркт...

Так это врачи Вам рассказали страшную сказку

Хотя все врачи...иначе как чудом....это назвать не могли...)) У неё сердце разорвалось полностью и лишь один сантиметр оставался целёхеньким....

В которую Вы поверили, и пересказали здесь
У них своеобразный юмор,  особенно для людей от медицины далеких. Возможно из-за профдеформации
Статистика говорит что процент чудес, подобных вашему, достаточно велик. Важнейшими факторами являются возраст больного и скорость оказания медицинской помощи. Сколько лет было Вашей маме когда у нее случился инфаркт?

Мне трудно ответить....не знаю....)) Наверно пошла бы по тропинке экстрасенсорики....что привело бы к вере...но только не в Бога уже...а в Высший разум...)) Но Слава Богу это не произошло...)

А разве по Вашему Бог не носитель Высшего разума?

Теперь я уже точно знаю....что ПРИЧИНА в нас самих...как и что происходит....)

Если маленький ребенок, брошенный родителями, заболел смертельной болезнью и страдает от невыносимой боли значит причина в нем? И какой же должна быть эта причина?
И если Вы обладаете  знанием, то может поделитесь им с форумчанами?

Отредактировано Леда (Четверг, 4 января, 2018г. 22:39)

0

30

diedmuarous написал(а):

До астрала - ещё не допился..

Ну а в разведке были в астрале?)

..а здесь - пока не заслужил

Кому же Вы служите?

0