Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Слава написал(а):

Чистая механика бесчувственная просто не проходит далее.

Заметь - механика - ЧИСТАЯ.
Дальше квантовая физика, которую я не изучал.

Слава написал(а):

В помощь чувства благодарности к Богу, жалости, сочувствия - к людям.

А я один людь. Когда начал сочувствовать, боги меня сократили с работы. Сказали "очень много".

0

22

ValentinK написал(а):

боги меня сократили с работы.


- https://www.youtube.com/watch?v=deo_W1LWR0I

0

23

Высоцкий волчьи песни поёт.
А волк, как не корми, в лес смотрит.
Кстати, Высоцкий - единственный из бардов, которого я когда-то слушал.
Это потому что он мелодичный.
Большинство бардов поёт пресные песни, с унылой мелодикой.
Поставлю для тебя Бетховена, Людвига.

0

24

ValentinK написал(а):

Высоцкий волчьи песни поёт.

Смысл приведенной: сам знамя черное вывесил, при чем тут боги? Это и есть таких вот каждого бунт на своем корабле по-отдельности и всех вместе: каждый другой корабль - враг. Зачем?

Мир чист.
И разумен.

А о волках? - вот, давно и всем известное:


- https://www.youtube.com/watch?v=KRAeOXvGpUY

Я в свое детство зачитывался и Джеком Лондоном: Белый клык, история про одиноко выбивающегося из сил путника, бредущего на жестоком морозе снежной пустыни Аляски ... с таким же одиноким бредущим сзади волком, ожидающим, когда упадет человек ...
Раз я про него прочитал, значит он не упал.

А флажки ... они только флажки.

0

25

Слава написал(а):

при чем тут боги?

боги и люди.
олимпийцы и нибелунги.
я сам не нибелунг, но последователь Вагнера.

Слава написал(а):

сам знамя черное вывесил

чёрный бог - дьячок и поп.
люди в чёрном - спецагенты, полиция

Отредактировано ValentinK (Вторник, 10 апреля, 2018г. 17:15)

0

26

Слава написал(а):

У меня на балконе, на солнышке, пару лет хранилась большая бутыль с водой из под крана, которую я ласково-хорошо просто подумал, никого и ни о чем, ни для кого конкретно, а - просто.
Стоит и теперь, чистенькая, хотя рядом же с ней стояло ведро для отстоя воды перед поливом цветов - всё в зелени от всяких там водорослей нараставших.

Вопрос был навеян размышлениями:
Поставил в баночке  *освященную*  воду, а рядом баночка с *обычной*  водой.  Одна баночка побывала на службе освящения, а другая не побывала. Прошло время и забыл, Вот на вид одинаковые и внутри никаких отличий не видно.
Есть ли какой способ отличить обычную от той которая побывала на магическом обряде?

0

27

ValentinK написал(а):

Над освящённой совершил пассы если не Алан Чумак (заряженная вода), то капеллан.



Это я видел, проблема в том чтобы отличить. Суть в том что раньше у меня был знакомый вампир (окропишь его  водой) и ежели с него дым пошел значит вода *освящена* От обычной ничего не бывает

0

28

zvedavec написал(а):

Есть ли какой способ отличить обычную от той

Я же описал проверочный эксперимент: просто вода из под крана в тепле на солнышке рядышком, - одна протухает, зацветает, а другая нет. И, снова обращаю внимание, никакой магии. Просто хорошо, и ласково, миг, подумал о той, в бутыли, и всё.

Кстати о практическом значении: консервируется вода для длительного хранения обычно или добавлением ядов в количестве достаточном для подавления органической жизни в воде, но еще сравнительно безопасном для здоровья пользователей. Или серебрением, что так же опасно для здоровья поскольку воздействует на кишечную полезную микрофлору и может способствовать ухудшению сворачиваемости крови.

А здесь же - никакой химии, магии, приворотов-заворотов ...

0

29

Слава написал(а):

Я же описал проверочный эксперимент: просто вода из под крана в тепле на солнышке рядышком, - одна протухает, зацветает, а другая нет.

У меня почему то одинаковая,  не протухла и не зацвела, хотя простояла почти год.

Слава написал(а):

И, снова обращаю внимание, никакой магии. Просто хорошо, и ласково, миг, подумал о той, в бутыли, и всё.

Я не помню что думал когда ставил

0

30

zvedavec написал(а):

С большим прискорбием констатирую факт порчи на  многих толмачах  Священного Писания.  Давайте  (вычитаем,  от шепчем, произведем экзорцизм,  изгоним  нечистую силу)  из  написанных  трудов

Книга пророка Даниила -
Большенство  толкуют - Видение четырех зверей
Четыре  монархии, которые будут сменять друг друга на земле

1- Как они могут сменять друг друга если вышли одновременно из моря?
2- Сколько просуществует каждое из царств неизвестно, написано только до суда (22. ... и наступило время чтобы царством овладели святые)

То есть с времен Даниила  и до последнего времени - эти 4 царства будут вести борьбу между собой, и со святыми.

- Многие  называют эти царства и Вавилонская держава,  и  Мидо-Персия,  и  Греция  и Македония. Так ли это?

Все   внимание Даниил  призывает обратить на  четвертого зверя ( в котором не сам зверь убит будет,  а уничтожаются боговраждебные силы ) Эти же силы отнимаются  одновременно у  всех 4 зверей.
Дан.7:12. И у прочих зверей отнята власть их, и продолжение жизни дано им только на время и на срок.

Вся эта борьба происходит в духовном мире,  потому как написано ( четыре ветра небесных боролись на великом море)
Получается  скрыто от нас, но написано что в последние дни  все откроется, мне кажется если мы  правильно прочтем  значит эти последние времена уже наступили.
А всего то надо написать характерные  особенности  человека в этих  царствах.
И какие же они?

0