Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Соловки таких служителей!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ГЕРМЕС написал(а):

Ты говоришь не о любви .

Да. Здесь я говорю о половом влечении.

В Торе-Библии, например, первое упоминание любви приведено как любовь отца к сыну. Чтобы не путали любовь и половое влечение.

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Слава написал(а):
На базе похоти - нет.

а где я про неё говорил?

Ты спросил мое мнение вообще, потому я ответил и тем, кто "занимается любовью". Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

0

62

ValentinK написал(а):

Бубен - дело нехитрое. И для его использования необязательно нужен шаман.
А я закончил музыкальную школу по классу фортепиано и поигрываю на гитаре.
Не так давно - уже год с небольшим как приобрёл электрическую гитару.
Учусь играть простые соло, а аккордами она гремит, приходится аккорды играть перебором струн.

На чем тогда ритм воспроизводить, хотя да можно и перебором, как пальцем в небо. Вот только проблема понять во что упираешься.

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
На бубне умеешь шаманить?
Слава написал(а):
23. ... Отвечу просто: бубен не обязателен

Религия необходима - чтобы человек отличался от животного. (вот поэтому и тема пророчества, а не потому что пытаюсь что то предсказать. *забежал немного вперед*  :D

0

63

zvedavec написал(а):

6- Затем видел еще одного зверя,как барс, на спине у него четыре крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.

Барс как и все хищники означает свирепость и жестокость, наличие четырех крыльев означает пространство воздействия, и 4 головы говорит о том что смотрит барс по четырем сторонам (север, юг, запад, восток) не  ощущая под собой земли не признавая никакой власти сверху. На этого зверя более всего похоже   США
- Влезает во все мировые проблемы, где бы они не происходили.
- несмотря на то что государственный долг  огромный, ей  дана власть диктовать и распоряжаться чужими ресурсами.
- Не  смотря  под ноги  стремится  обладать чужими  землями.
Судя по пророчеству разверзнется земля (наверное  вулкан проснется) и смоет кипящей водой материк (возможно цунами, вода нагреется от вулкана)

(Дан.7-7.) После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный, у него большие железные зубы, он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами, он отличен был от  всех прежних зверей и десять рогов было у него.

+1

64

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Кто в основу кладет половое лишь влечение, и по мере ослабления интереса к партнеру ищет следующего, говоря, что любовь ушла.

Ты говоришь не о любви . Ты говоришь про интерес - нравится , а потом перестаёт нравится - чувство МЕНЯЕТСЯ .

Долго не мог понять, почему если Иисус дал заповедь *возлюби*  в первых двух главах Бытия о ней ничего не говорится. И только спустя много времени открылось бездна зверей и зверьков в которых как Адам так и современный человек не может дать названия этой  небесной птице.  Потому и грешен и все грешны А Бог говорит это дождь мы же вопим, - это Божья роса   :D

0

65

zvedavec написал(а):

На этого зверя более всего похоже   США
- Влезает во все мировые проблемы, где бы они не происходили.
- несмотря на то что государственный долг  огромный, ей  дана власть диктовать и распоряжаться чужими ресурсами.
- Не  смотря  под ноги  стремится  обладать чужими  землями.

Почему чужими? США  это сообщество людей из всех стран Земли, из всех земель произоШедших.
Отсюда следует их право влиять на судьбы оставшихся на их родинах детей, внуков, родственников. Где-то денежными переводами, когда-то голосованием в ООН, иной раз и вооруженным зонтиком чтобы не обижал кто.

Вот сегодняшний пример: кто хозяин в доме имени Россия?
Потому как телевизор-телевизор - я хочу кушать не проходит когда пуст холодильник. Берешь кошелек, идешь в магАзин ... открываешь, а там трамп-зтарарамп - новый курс. Ощутили? - потому  сегодня  он положиТельный.

0

66

zvedavec написал(а):

На чем тогда ритм воспроизводить, хотя да можно и перебором, как пальцем в небо. Вот только проблема понять во что упираешься.

Для ритма нужен барабанщик или на худой конец драм-машина.
Хотя есть ритм-гитары и бас-гитара тоже может ритмично играть свои риффы.
А музыка и есть небесная, исключая адскую.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 19 апреля, 2018г. 20:24)

0

67

Слава написал(а):

Почему чужими?

Все взято из СМИ.  Претензии все туда.

И все же  на четвертого зверя никто из этих трех зверей не  тянет.  Так кто же это четвертое царство отличное от всех прочих?

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 22 апреля, 2018г. 14:40)

0

68

zvedavec написал(а):

Все взято из СМИ.  Претензии все туда.

Так ты не процитировал из какого СМИ. СМИ ведь до хренища.

zvedavec написал(а):

И все же  на четвертого зверя никто из этих трех зверей не  тянет.  Так кто же это четвертое царство отличное от всех прочих?

Царствие земное - это агрокомплекс.

0

69

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Почему чужими?

Все взято из СМИ.  Претензии все туда.

А я просто пояснил. Типа, какая на самом деле погода на дворе. По себе знаю, а не из СМИ, поскольку часть моей семьи осталась в России, часть на Украине ... ранее - единого СССР.

0