Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днём рождения, Кали!

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Спасибо, господа и дамы. Сегодня у меня самый прекрасный ДР. Во-первых, я всех послала на самоизоляцию. Мне не нужно накрывать на стол, готовить кучу блюд, мыть посуду, развлекать гостей. Я тупо купила свой любимый вермут, приготовила себе овощной салатик - и пипиц, сижу реально кайфую. И пусть весь мир подождет.

+1

22

Кали написал(а):

мыть посуду,

Это - моя работа.

+1

23


- https://www.youtube.com/watch?v=i0brHqkXx5o

Но мы же знаем

что они потеря
ли?

+1

24

Возможно Вы не празднуете свой День Рождения, как я, не заходите в эту тему. Не праздновал Вознесенский, а он брал пример от Пастернака. Тот называл День Рождения днем смерти. Подобным образом трактуют эзотерики. Это не совсем верная мысль, потому что ты не один находишься в этом мире, здесь все. И жить ради компетенции Петра, пропустит он тебя куда-то или не пропустит, глупо. Жить имеет смысл, когда вместе с тобою другие люди живут рядом. Для тебе возможно День Рождения и не особо значим, но для них имеет смысл, потому тебя с ним и поздравляют. Самому невозможно сказать кто ты такой, только это могут сказать о тебе другие. Потому и я присоединяюсь ко всем – поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю счастья! Если бы  еще и знал, что это такое... :) Надеюсь, оно само о себе скажет, когда надоест топтаться на пороге… :)

+3

25

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2430/t757369.png
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!
С Днем Рождения!

+4

26

Кали написал(а):

И пусть весь мир подождет

Ждёмсс...

+1

27

Там, до того пока дошла(ли)

Буквы ры не хватает.

С добрым утром!

- Чай, кофе, пиролженные ...?

+1

28

Ты
просто живи.
А что не просто - к Славе.

+1

29

Слава написал(а):

Кали написал(а):
мыть посуду,

Это - моя работа.

Так, случайно конечно ...
Это - моя работа.

Ну ты же
не вчера родилась

- надеюсь.

У нас всё хорошо.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

30

Слава написал(а):

Так, случайно конечно ...
Это - моя работа.

Ну ты же
не вчера родилась

- надеюсь.

У нас всё хорошо.

У меня это работа брата, в его семье после женитьбы, впрочем, как и глажка и уборка. Когда бабушка с дедом умерили, в семье у нас возникла новая традиция - посуды мыли по очереди: я, мама, отец и брат. Мы с Лехой ссорились иногда по этому поводу.

0