Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего дети берутся?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Михаил_У написал(а):

Есть такая штука как демографический переход...

А есть такая штука как закон больших чисел, приводящий, в итоге, к 50 на 50 - вы пашите-пашите, всё равно всё с собой туда" не унесете, лишних тунеядцев Земле не надо, на усвоение усвояемого из вашего оствшегося загодя раводятся семьи страждущих, демографически. Которым, познавших лично этому усвояемуму настоящую цену ... усвоение будет вкуснее.

Слава написал(а):

А жизнь, заставляя тебя как того велосипедиста удерживать равновесие ("Господь следит за балансом!" - М. Жванецкий) - подсказывает, помогает.

- Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал. 

Для тех, кто уже второе десятилетие напрягагается на СатанА, - можете теперь расслабиться на САтан'а. Или вы где-то встречали сатану женского рода?

0

32

Слава написал(а):

, всё равно всё с собой туда" не унесете, лишних тунеядцев Земле не надо,

так вы и детей туда не унесете
И умрете не зависимо от количества детей

0

33

Михаил_У написал(а):

так вы и детей туда не унесете
И умрете не зависимо от количества детей

Ну, если на такой волне, сообщаю - ваш вид жизни - лишь один из очень многих.
Коронавирус. Сумей уничтожить, человек. - Никак. Только одну возможность сегодня на будущее провозглашают врачи: жить с коронавирусом в условиях временного пакта о ненападениях.  Прививки защищают лишь  лично привитого.  От коронавируса. Таким образом захватившего мир. Не прошло и ... . Как в китайском небе взорвался тот астероид.

На другой волне - успокойтесь, физжизнь лишь начальная помощь, как прорастающее зерно, для последующей одновневной бабочки (смотри ленту АТАС- .. новости. На днях. Вот потому и атас!
Веселей, рабочий класс!

0