Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как исцелиться от проклятий, порчи и сглаза?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как исцелиться от проклятий, порчи и сглаза

Каждый день мы сталкиваемся с большим количеством негатива: в транспорте, на работе, дома, на улице. Все это ослабляет ауру и забирает силы, здоровье, деньги и успех.

Еще хуже, когда кто-то намеренно наложил проклятие, порчу или сглаз. В таком случае жизнь стремительно превращается в полосу неудач, серьезных заболеваний, кризисов в отношениях и даже хуже — когда кто-то желает смерти.
Как избавиться от негативных воздействий?

Один из способов — избавляющие молитвы. Таким примером является “Молитва от всех проклятий”.

Для выполнения этой техники вам предстоит молиться в течение семи дней, лучше всего читать ее перед сном. За это время ваша аура очищается от всей отрицительной энергии, которая у вас накопилась.

После этого можно использовать молитву для профилактики — в этом случае нужно ее читать раз в 7 дней.

Не переживайте, если вам будет тяжело произносить слова молитвы — это значит, что на вас скопилось много отрицательных воздействий.

Текст молитвы:

“Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки!

Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

    Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю (повторить этот абзац 3 раза).

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем!

Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей.

Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю:

- яркие божественные лучи доброты,

- яркие божественные лучи счастья,

- яркие божественные лучи любви,

- яркие божественные лучи радости,

- яркие божественные лучи здоровья,

- яркие божественные лучи процветания,

- яркие божественные лучи мира,

- яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

    Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы (повторить этот абзац 3 раза).

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда!

Отныне даже если я случайно и помыслю или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

    Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет (повторить этот абзац 3 раза).

    Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

    Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю (повторить этот абзац 3 раза).”

Михайлов Е.

Иногда люди в период чтения молитвы могут ощущать кризис “очищения” — головокружения, скачки температуры, тошнота и рвота, сонливость, проблемы с желудком.

Есть более простой, но эффективный способ избавиться от не только от сглаза, порчи и проклятий, но и от влияния энвольтования, любовной магии, подселенцев и неупокоенных.

Он предполагает использование энергоструктуры Меркаба. При этом от вас не требуется ничего кроме принятия воздействий этой мощнейшей энергии.

Как вы знаете, эта сила способна исцелять от любых болезней, в том числе и негативных воздействий со стороны недоброжелателей. Кроме того, она позволяет создать щит от любого негатива, что сделает вас энергетически неуязвимым.

0

2

Никак не исцелится. Друг у меня на 7 лет ушел в монастырь. Вышел и стал заниматься йогой. Не помогло. Рассказывает, помог ясновидящий, с которым свела судьба, из того другого плана, из этого невозможно...

0

3

clouds написал(а):

из этого невозможно...

Потому как это сам принял к себе. Иначе откуда бы он знал и помнил? Эту гадость.
Выходя из прежнего оботри тапки свои о землю покидаемую. Всё.

0

4

Тут смотря какая порча и какой сглаз.
Обычно то, что наложили, то и снять можно

0

5

Канэшно, дорог
ой.

Бог - один, потому, сам проходил лично, - вплоть до завязывания материального пупка вокруг неразвернувшегося плода. Чья версия убедительнее - впереди.

0

6

Nikolas написал(а):

Как исцелиться от проклятий, порчи и сглаза

Каждый день мы сталкиваемся с большим количеством негатива: в транспорте, на работе, дома, на улице. Все это ослабляет ауру и забирает силы, здоровье, деньги и успех.

Еще хуже, когда кто-то намеренно наложил проклятие, порчу или сглаз. В таком случае жизнь стремительно превращается в полосу неудач, серьезных заболеваний, кризисов в отношениях и даже хуже — когда кто-то желает смерти.
Как избавиться от негативных воздействий?

Один из способов — избавляющие молитвы. Таким примером является “Молитва от всех проклятий”.

Для выполнения этой техники вам предстоит молиться в течение семи дней, лучше всего читать ее перед сном. За это время ваша аура очищается от всей отрицительной энергии, которая у вас накопилась.

После этого можно использовать молитву для профилактики — в этом случае нужно ее читать раз в 7 дней.

Не переживайте, если вам будет тяжело произносить слова молитвы — это значит, что на вас скопилось много отрицательных воздействий.

Текст молитвы:

Михайлов Е.

Иногда люди в период чтения молитвы могут ощущать кризис “очищения” — головокружения, скачки температуры, тошнота и рвота, сонливость, проблемы с желудком.

Есть более простой, но эффективный способ избавиться от не только от сглаза, порчи и проклятий, но и от влияния энвольтования, любовной магии, подселенцев и неупокоенных.

Он предполагает использование энергоструктуры Меркаба. При этом от вас не требуется ничего кроме принятия воздействий этой мощнейшей энергии.

Как вы знаете, эта сила способна исцелять от любых болезней, в том числе и негативных воздействий со стороны недоброжелателей. Кроме того, она позволяет создать щит от любого негатива, что сделает вас энергетически неуязвимым.

Молодым мамам расскажите у которых ребенок лежит тяжело больной

0

7

zvedavec написал(а):

Молодым мамам расскажите у которых ребенок лежит тяжело больной

Таак, сама родила?

Ну и чё к пространству?
- рожай обратно.

0

8

Слава написал(а):

Таак, сама родила?

  По почерку видно  Свидетель Иеговы    :D

Слава написал(а):

Ну и чё к пространству?
- рожай обратно.

Женщина будьте мудрой  :)

0

9

zvedavec написал(а):

По почерку видно  Свидетель Иеговы

Шайтаны мучают Свидетелей...

0

10

Nikolas написал(а):

Есть более простой, но эффективный способ избавиться от не только от сглаза, порчи и проклятий, но и от влияния энвольтования, любовной магии, подселенцев и неупокоенных.

Он предполагает использование энергоструктуры Меркаба. При этом от вас не требуется ничего кроме принятия воздействий этой мощнейшей энергии.

. Где то уже писал, повторюсь ... чего  не  люблю.

Запомните:   Бог больше всего не любит бездействия

Это   Истина  которую  себе присвоила черная книга,  но  я отношу  ее к настоящим словам Бога.  При наличии разумных  доводов для сомнений можете разрушать мой пост в пух  и прах.

Обретите наконец мозги, покопайтесь ...
вам говорят: Вначале в церковь хуже не будет Потом к врачу.

*Вначале в церковь* - считайте что вы уже сразу запускаете вредоносную программу *змия*  В которой вы подпадаете под определенную  психо. обработку  И хотите или не хотите вы принимаете желаемое за действительное, и выдумываете себе кучу всякой фигни, типа порчи, сглаза, проклятия, венцы безбрачия и прочие и прочие...

И пока вы занимаетесь необходимыми *отчитками*  вы запускаете  вашу болезнь, делая ее необратимой.

Подумайте о себе.
Большинство из нас  как слепые котята тичемся   в разные стороны, потому как  нет понятия что такое Бог и что такое дьявол.

Есть такое *лечить душу и лечить тело*  но надо же это все понимать правильно. Я хотел немного  поговорить  об этом и даже тему создал  ( Философия познания)   сдерживает  мысль *не навреди*

Представьте себе такую простую вещь  В средние века  в университетах учили богословие, сейчас есть семинарии  и люди оканчивающие, ...   что все познали и все умеют, это не каждому дано, а кому дано таких единицы.

Меркаба -  Вот  вы пошли в школу и сразу вам начали преподавать алгебру, пропустив математику  ... что получится....

0