Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в зороастрийцы!

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Одинцов Игорь написал(а):

Как хорошо, что вы есть!

ЛОЛ!

0

12

Спасибо, Странник, Вы - очень хороший человек! И это - главное! Дай Вам Бог!

0

13

Одинцов Игорь написал(а):

Дай Вам Бог!

Надеюсь что - здоровья, счастья и главное ...глобальности!

0

14

можно ли под первопринципом разрушения понимать нечто вроде энтропии? Будет ли это по-маздаяснийски? Или такое понимание не соответствует требованиям, предъявляемым к кандидату?

Разумеется, можно :)
Дело не в том, как именно называть эти сущности (Ормазд и Ариман, Добро и Зло, Белобог и Чернобог). Важно понимать, что они разные по своей сути

0

15

Одинцов Игорь написал(а):

верящий в большие потенции Зоорастризма

Может при таком раскладе имеет смысл подумать о смене вероисповедания ;)

Одинцов Игорь написал(а):

Как хорошо, что вы есть!

Аналогично :)

0

16

Farroukh
Благодарю! В таком случае именно зороастризм наиболее точно отражает главное противоречие мира. являющееся одновременно причиной его движения: противоречие (или борьбу) Силы созидания и эволюции - с силой разрушения и деградации. Причем между этими силами имеется некоторая асимметричность:  во всяком случае в нынешнем состоянии мира наблюдается перевес эволюции над инволюцией. Несмотря на то, что любая материальная вещь разрушается, мир все-таки производит все более совершенные творения. Чем это кончится - сказать сложно. Возможно, все произойдет по тому сценарию, о котором говорил Зороастр.

0

17

Farroukh написал(а):

Часто к нам обращаются люди с улицы и заявляют: «Хочу принять зороастризм!»

Я и его принял ... . .... - Центру: Полет нормальный. Если в рамках, конечно.

0

18

Farroukh написал(а):

Требования, предъявляемые к человеку, желающему пройти церемонию принятия веры:

- знание основ веры
- возраст не менее 21 года
- физическое и психическое здоровье

Кроме того, принять Благоверие не может
- преступник (например, убийца невинных)
- извращенец (например, гомосексуалист)
- человек, находящийся в депрессии или тяжёлой жизненной ситуации (потеря близких, социального положения, материального состояния, тяжёлая болезнь и т. д.)

Вот, в этом различие, а иной Призыв таков : "Придите все нуждающиеся и обременённые!" "Берите воду жизни даром."
Хотя в славном Учении Истинного Безгрешного Пророка Иисуса были и "избранные", но призываются все. Ибо "не здоровые имеют нужду во враче"! Конечно статус разный, но всё же, один Бог может судить..

0

19

Посыл такой, что в состоянии эмоционального стресса человек не может трезво мыслить. Человек должен отдавать себе отчёт при решении принять зороастризм.

0

20

Farroukh, а как у вас там с благотворительностью ... милость оказываете тем несчастным, которых не приняли в ряды зороастрийцев(кстати, Фредди Меркури, отличный певец, он же то же зороастриец), это же я не ошибся, когда мне понравился посыл Зороастра о правильных мыслях, словах и делах...

0