Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия из первых рук. (ответ православным и не только)

Сообщений 11 страница 20 из 330

11

Михаил_У написал(а):

И да, я отношусь к сатанизму нейтрально, что в этом плохого?
Люди имею право верить в то, что им нравится

Сатанизм - это зло.
Значит. вы за мировое зло.

0

12

ValentinK написал(а):

Сатанизм - это зло.

Обоснуйте

ValentinK написал(а):

Значит. вы за мировое зло.

Его нет.

0

13

Михаил_У написал(а):

Его нет.

Не лгите чёрной ложью.

Михаил_У написал(а):

Обоснуйте

Откровение 2:13 (BLB)
    знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
Откровение 20:2 (BLB)
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
Откровение 20:7 (BLB)
    Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

0

14

ValentinK написал(а):

Не лгите чёрной ложью.

Говорю, что думаю.

ValentinK написал(а):

Откровение

И при чем тут Библия?

0

15

Михаил_У написал(а):

Говорю, что думаю.

Михаил_У написал(а):

И при чем тут Библия?

Если хочешь быть аморалом, это будет твоей проблемой.
https://www.taro.lv/images/uploads/167x300/39-waite.jpg

Отредактировано ValentinK (Пятница, 28 сентября, 2018г. 19:57)

0

16

ValentinK написал(а):

Если хочешь быть аморалом, это будет твоей проблемой.

Что? Библия?

0

17

Михаил_У написал(а):

Что? Библия?

Талмудный насрал на мораль?

0

18

ValentinK написал(а):

Талмудный насрал на мораль?

Я не считаю Талмуд чем-то важным

0

19

Михаил_У написал(а):

Я не считаю Талмуд чем-то важным

Опять ложь.
Миша - Ангел? Конечно, не каждый Миша - Архангел - это по плохому счёту только.

0

20

ValentinK написал(а):

Опять ложь.

В чем же?

0