Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 21 страница 30 из 681

21

ValentinK написал(а):

У католиков, например, для людей с простительными грехами существует Чистилище (Purgatory)

Видимо, придётся стать атеистом, чтобы тебя не насиловали...

-  Возможно они и дождутся того, что их будут чистить!
-  Из-за духовной лени и атеиста будут насиловать!

0

22

Paul написал(а):

будут насиловать!

Насильно мил не будешь...

В Одессе на вокзале
- Носильник, носильник! Эй, потаскун, иди сюда!

Отредактировано ValentinK (Суббота, 17 ноября, 2018г. 20:58)

0

23

ValentinK написал(а):

Насильно мил не будешь...

Отредактировано ValentinK (Вчера 22:58)

Вы сами всё сказали, мне добавить не чего.

0

24

Красный цвет - это дорога, это монополия, это насилие...

0

25

Paul написал(а):

В СССР был построен социализм, а коммунизм не был построен, так как сам человек и общество в целом не было готово к его строительству., поэтому в "могиле" только - социализм, который рухнул согласно плана Бога: "Нострадамус, комментирующий  Библию, говорит, что Бог давал на этот опыт "73 года и 7 месяцев".  Да и как построить коммунизм - Царство Божие на Земле, если  вся Земля находилась под властью Тьмы?

Хорошо мыслите, Ленина отравили, Сталин возможно тоже не дожил до естественной кончины - царство тьмы. Выходит не человечество виновато, что оно такое как есть, а тьма, которая его поглощает. Отсюда коммунизм(социализм, не имеет значение)  - попытка прорваться через эту тьму.
У Бога нет планов, есть намерения, планы как раз у тех, кто стоит за Нострадамусом, загнать время в рамки и не творческие посылы  реализовывать, а проводить опыты.
Царства Божия на Земле может быть только в том случае, если она сольется с Небом. Природа здесь властвует, материя ограничивает, человеческая жизнь имеет определенные сроки. Но из этого не следует, что Бога здесь нет, глупо ждать Апокалипсиса, чтобы убедится в этом...

0

26

ValentinK написал(а):

Красный цвет - это дорога, это монополия, это насилие...

Билл Гейтс по-видимому ходит по дому в красных трусах по кровавым дорожкам, получив монополию на Windows. И насилует бабки, которых не мерено...

0

27

clouds написал(а):

Билл Гейтс по-видимому ходит по дому в красных трусах по кровавым дорожкам, получив монополию на Windows. И насилует бабки, которых не мерено...

Это конечно поклёп. Но он конечно император империи Виндоус.
А лично я переметнулся в лагерь Линукс. Поставил дома, всё работает, только принтер не печатает.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 19 ноября, 2018г. 17:23)

0

28

Линукс, конечно, превосходит Windows, но все программы, большинство драйверов, приложений написаны под Windows. Лицензии опять же заставляют куплять. В Линуксе в принципе нет вирусов, потому что есть возможность получить деньги за то что написал, так как это доработка системы, а здесь полное разнообразие, которое наследуется из поколения в поколение.

0

29

clouds написал(а):

но все программы, большинство драйверов, приложений написаны под Windows.

А мне не нужны Photoshop или Illustrator.
То, что мне нужно, есть в системе.

0

30

ValentinK написал(а):

Красный цвет - это дорога, это монополия, это насилие...

Красный цвет - это цвет РАДУГИ. Этот же красный  цвет, по Радуге, соответствует вещественному земному уровню Творения.

0