Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученый, Дэниэл Нимзом, изобрел способ видеть демонов, бесов или ...?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ученый, Дэниэл Нимзом, изобрел метод, с помощью которого можно увидеть многомерных существ (сущностей), а может не просто существ, а демонов, бесов?
Посмотрите на фото справа. Разве то, что на фото непохоже на демона или беса?
https://i.ytimg.com/vi/arZRdthJ_qg/maxresdefault.jpg

Инсайдер написал(а):

Недавно я наткнулся на одно очень интересное интервью с ученым и изобретателем Дэниэлем Нимзом, который утверждает, что изобрел метод с помощью которого можно увидеть многомерных существ. Он говорит о том, что может наблюдать и записывать этих странных существ.
Возможно ли, что этот ученый действительно изобрел способ увидеть многомерных существ (сущностей, демонов)? Попробуем заглянуть в потусторонний мир в месте с ним?

На видео еще больше можно увидеть демонов и бесов.

0

2

Ну то, что ТОТ мир существует, это однозначно... А вот отношение к этому открытию человека... Фиг его знает... На мой взгляд - лучше от такого держаться подальше.... Сказано, что эта фигня нас и погубит... Как оно действует неизвестно, и последствия этого открытия предугадать тоже невозможно. Мудрость гласит - НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО.  А то, что это  зло - видно невооружённым глазом. Любовь и красота - неразрывны, а тут красотой и "не пахнет"

0

3

Nikolas написал(а):

Посмотрите на фото справа. Разве то, что на фото непохоже на демона или беса?

Нет, не похоже. Там человек, у которого изуродовано лицо, либо животное. У сущностей форма иная...

0

4

Nikolas написал(а):

Ученый, Дэниэл Нимзом, изобрел метод,

Если это так,то это должно быть повторимо и другими с тем же результатом.
Если не повторяется, то о чём разговор? Мало ли мошек, к примеру, летало перед теми его объективами ...
Вот пример:

http://sh.uploads.ru/t/KRIde.jpg

Плюс туманно-размытое качество съемки ...

А это голова плодовой мушки просто крупным планом - https://wallpapers.99px.ru/wallpapers/6086/ .

0

5

Интересно, знания у Вас или глубоко развита интуиция...

0

6

ребята.
мир вам.
предлагаю создать Учение Новейшего Завета, по которому будет жить всё человечество.
в любви и гармонии.
мне нужна команда, стремящаяся покинуть эту Вселенную для прохождения Нового Уникального опыта  в других мерностях сознания и бытия.
школа этой Вселенной подходит к завершению.
а для начала, этого коллективного выхода из Вселенной, установить на планете Золотой Век, как дембильский аккорд своей службы Богу в этой мерности сознания и бытия.
кто со мной, тот становится другом Богу ИАЯИОЭ, и, освобождается от закона кармы.
меня - Саша зовут.

0

7

Пророк Иаков написал(а):

ребята.
мир вам.
предлагаю создать Учение Новейшего Завета, по которому будет жить всё человечество.
в любви и гармонии.
мне нужна команда, стремящаяся покинуть эту Вселенную для прохождения Нового Уникального опыта  в других мерностях сознания и бытия.
школа этой Вселенной подходит к завершению.
а для начала, этого коллективного выхода из Вселенной, установить на планете Золотой Век, как дембильский аккорд своей службы Богу в этой мерности сознания и бытия.
кто со мной, тот становится другом Богу ИАЯИОЭ, и, освобождается от закона кармы.
меня - Саша зовут.

Во-первых, каким боком твое предложение к этой теме имеет отношение?
Во-вторых, зачем изобретать религиозно-философский "велосипед"? Нынче уже более чем достаточно религий и учений, из которых можно выбрать себе по душе, но лучше выбирать не по душе, а по плодам религии.

0

8

Слава написал(а):

А это голова плодовой мушки

Учитывая, и замечвя.

0

9

AHT написал(а):

Как оно действует неизвестно, и последствия этого открытия предугадать тоже невозможно.

Ты
сказал?

А, простите, Нострадамус
сумел
тогдаа
устоять

Думайте.

0

10



- Ученый, Дэниэл Нимзом, изобрел способ видеть демонов, бесов или ...?

0