Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KrishnaTV.ru первое вайшнавское интернет телевидение в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://krishnatv.ru/

В конце 2018 года, по адресу KRISHNATV.RU выйдет в эфир первое вайшнавское интернет телевидение в России.

Телеканал Кришна-ТВ создается для вайшнавов разных возрастов и интересов. Планируются выпуски передач на разные темы: философии, здоровья, искусства, астрологии и другие. Передачи будут в разных жанрах: культурно-просветительские, информационные, развлекательные, документальные и игровые фильмы.

Главная концепция проекта Кришна-ТВ заключается в том, чтобы объединять вайшнавов умеющих снимать фильмы в общую команду для служения Шриле Прабхупаде. Телеканал предоставит общую площадку, на которой авторы смогут размещать свои фильмы.

0

2

Кришна-ТВ - Окно в духовный мир.

Присоединяйтесь к команде Кришна-ТВ

    Приглашаем к сотрудничеству авторов фильмов и видеографов. Пожалуйста, присылайте свои фильмы.
    Информационный отдел телеканала приглашает сотрудничать видеографов и фотографов. Вы можете делать новостные ролики событий вашего храма и общины. Если у вас есть желание, но нет умения, мы научим вас делать отличные репортажи.
    Приглашаем волонтёров: операторов (Москва и МО), монтажеров, копирайтеров, дизайнеров, авторов передач.

Стань автором передачи на телеканале Кришна-ТВ

    Вы можете стать автором своей передачи и раскрывать те темы, которые вам интересны. Для авторов Москвы и МО возможна техническая поддержка. Авторам других регионов России нужно искать свои технические возможности. С обучением и идеями телеканал поможет. Подробная информация на сайте KRISHNATV.RU или пишите на почту: krishnatv.ru@gmail.com

Поддержите телеканал Кришна-ТВ:

Для успешного развития телеканала необходима финансовая поддержка. Известные федеральные и коммерческие телеканалы действуют в основном, благодаря продаже рекламы или поддержке государства и различных фондов.

Поскольку аудитория нашего канала будет гораздо меньше, реклама на канале будет стоить не дорого и поэтому не сможет приносить достаточный доход для деятельности.

Духовной тематики телеканал может существовать и развиваться только благодаря регулярным пожертвованиям. Будем благодарны вам, если вы сможете оказывать финансовую поддержку телеканалу Кришна-ТВ.

https://www.facebook.com/KrishnaTVru/

0