Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один претендент на раздел форума!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Nikolas написал(а):

Берите, пока админ добрый)

"Много званых, но мало избранных". Иисус

Ваши слова да Богу в уши. Или как говорится *Хороша ложка к обеду*  Сейчас я  рядовой пользователь  на четырех форумах. (включая и этот)  А  свои   заветные мечты -  планы реализую на двух  форумах где являюсь модером.  Ну и есть еще одна площадка там пока тренируюсь.
Здесь,  увы язык мой - враг мой.  Вот хотел удалить один пост (дабы не повторялся в нескольких темах. Ужас не люблю повторяться) Но с удивлением заметил пропала кнопка удаление.  Не подумайте что я камушки бросаю ...
Nikolas - нормальный админ  и должен соблюдать свои же правила, им придуманные и которым следует всю жизнь.  А я привык уважать волевых людей.

0

12

zvedavec написал(а):

Вот хотел удалить один пост

Пришлось убрать возможность удалять сообщения, т.к. были случаи, когда пользователь удалял массово свои сообщения, а из-за этого терялась суть темы, нить беседы.

zvedavec написал(а):

А  свои   заветные мечты -  планы реализую на двух  форумах где являюсь модером.

Что за заветные мечты - планы, которые реализуются при наличии прав модератора?

0

13

Nikolas написал(а):

Пришлось убрать возможность удалять сообщения, т.к. были случаи, когда пользователь удалял массово свои сообщения, а из-за этого терялась суть темы, нить беседы.

В удалении своих постов меня невозможно обвинять. Потому что я считаю за все надо платить, за каждое слово, за каждый жест. Поэтому и стараюсь сеять добро Зная что ЖНЕЦОМ  ДОБРА МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ТОТ КТО СЕЯЛ ДОБРО.  А если сказал худое слово, пусть те кто его увидел меня и накажут. И получив наказание за зло - у меня останется одно добро. Это мой принцип. (И  это мое мнение, которое никому не навязываю.)

Nikolas написал(а):

Что за заветные мечты - планы,

Дорогой Nikolas, вы забыли как создавали этот форум, но вы лучше меня знаете проблемы с  аудиторией (почему и как  разваливаются, и даже знаете несколько вариантов как решать такие задачи)

Nikolas написал(а):

которые реализуются при наличии прав модератора?

...следующий рассказ  ( не помню как звали героя) 
-  Его наказали боги. Он катил камень в гору. Недалеко от вершины камень скатывался вниз. И процесс повторялся снова и снова...

А если бы,  он стал богом и кто то катил камень и  он как бог помог , и камень не скатился назад  ... Что бы произошло

  П.С.  Может быть  дворцу  на горе.

0

14

Сизиф молоток!

+1

15

Александр2312 написал(а):

Я понимаю отвнтственность за заблудших, втянутых за уши.

Не все это понимают.
А некоторым на это все равно, потому как иные цели преследуют, для них важно количество.

Отредактировано Леда (Понедельник, 7 января, 2019г. 17:56)

0

16

Леда написал(а):

Не все это понимают.
А некоторым на это все равно, потому как иные цели преследуют, для них важно количество.

Отредактировано Леда (Сегодня 17:56)

Да какие там цели, эйфория от чего-либо блеснувшего все застилает.

0

17

Свершилось!
Раздел открыт, и мордер воспитанныц!
Может это и есть причина не доступа к новым темам, типа есть кому?

0

18

Мелочи говорят о многом. Например автор впереди
Темы?
Воистину не дух прежде, а душа.
Это конечно хамство с моей стороны, но я рад, что не ошибся.

0

19

Александр2312 написал(а):

Раздел открыт, и мордер воспитанныц!
Может это и есть причина не доступа к новым темам, типа есть кому?

Не надо искать то, чего нет, ни там, ни тут!

0

20

Nikolas написал(а):

Не надо искать то, чего нет, ни там, ни тут!

Согласен.

0