Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я сбежал из секты

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

"Я сбежал из секты" (США - Новая Зеландия, National Geographic, 2012 год). Этот фильм - личные истории трех людей, сбежавших из сект. Вовлеченные в религиозную секту люди подвергаются специальной психологической обработке, ведущей к потере самостоятельности мышления и попаданию в полную зависимость от руководителей церкви.

https://s15.directupload.net/images/190109/9v6ejae5.jpg

Способствуя духовной и интеллектуальной деградации своих последователей, такие церкви наносят непоправимый ущерб не только самим этим людям, но и всему обществу в целом, тем более, что идеологи тоталитарных церквей выступают против общечеловеческих ценностей.

Представьте себе, что вы попали в общество, вся жизнь членов которых жестко контролируется. Контролируется всё: поведение, предпочтения, взаимоотношения между людьми и даже их брак. Ещё хуже обстоят дела с детьми - они часто становятся жертвами физического и сексуального насилия. Именно так обстоят дела во многих религиозных сектах. Это реальные истории трех людей, сбежавших из сект и поведавших без прикрас широкой публике о тех нечеловеческих законах, которые царят под прикрытием "голоса Господа".

+1

2

Nikolas написал(а):

Представьте себе, что вы попали в общество, вся жизнь членов которых жестко контролируется. Контролируется всё: поведение, предпочтения, взаимоотношения между людьми и даже их брак.

Это рабство, когда человека превращают в  бессловесную скотину

0

3

zvedavec написал(а):

Это рабство, когда человека превращают в  бессловесную скотину

Свобода - это внутреннее состояние человека.
Можно быть неподготовленным к войне, потому что своевременно не получена информация.
Но время всё расставляет по местам как надо.

0

4

ValentinK написал(а):

Свобода - это внутреннее состояние человека.
Можно быть неподготовленным к войне, потому что своевременно не получена информация.
Но время всё расставляет по местам как надо.

Ты что в секту попал? Там с таких лозунгов и начинают)))))
Беги пока не поздно,  БЕГИ!!!

0

5

zvedavec написал(а):

Ты что в секту попал? Там с таких лозунгов и начинают)))))
Беги пока не поздно,  БЕГИ!!!

Я свидетель. Меня травят православные собаки.
Меня даже в психушку помещали за барана - Мишки забыли посчитать мне барыгу -
а они колбасят в психушке знатных особ. Знатная особа - уже псих ненормальный.
Но потом они обломались.

0

6

ValentinK написал(а):

Я свидетель.

Свидетель чего?
А в общем счастливый ты человек хоть что то видел, и можешь быть свидетелем

0

7

zvedavec написал(а):

Свидетель чего?
А в общем счастливый ты человек хоть что то видел, и можешь быть свидетелем

Сионизм победит!

0

8

ValentinK написал(а):

Сионизм победит!

А сколько надо шекелей.
Поищу

0

9

zvedavec написал(а):

А сколько надо шекелей.

фунтов.
а доллар конечно секулярный
https://img.huffingtonpost.com/asset/569958c31f00002300216062.jpeg?cache=3plt5m85y8&ops=crop_0_251_1232_579,scalefit_720_noupscale

Отредактировано ValentinK (Среда, 9 января, 2019г. 21:55)

0

10

ValentinK написал(а):

фунтов.
а доллар

Нынче уже не в моде фунты, доллары и евро.
Теперь в моде криптовалюта - биткоины, догкоины, лайткоины, даже евреи сделали свою кошерную криптовалюту bitcoen и арабы делают крипту.

0