Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число рождения и характер человека - видео

Сообщений 1 страница 10 из 11

1


Как взаимосвязаны число рождения и характер человека
Каждое число рождения более подробно
***********************************
0:16 число 1
1:05 число 2
2:03 число 3
2:48 число 4
3:47 число 5
4:34 число 6
5:13 число 7
5:49 число 8
6:45 число 9
7:28 число 10
8:09 число 11
8:52 число 12
9:34 число 13
10:17 число 14
11:16 число 15
12:07 число 16
13:00 число 17
13:42 число 18
14:42 число 19
15:35 число 20
16:20 число 21
17:22 число 22
18:23 число 23
19:20 число 24
19:58 число 25
20:38 число 26
21:18 число 27
21:59 число 28
22:35 число 29
23:16 число 30
23:54 число 31
***********************

+1

2

У меня, как ни странно, совпало)

+1

3

Завтра напишу письмо Ротшильду и предложу себя в качестве  самого совершенного и единственного полировщика  его золотых и серебряных  ложек и вилок.  Работу согласен выполнять на дому.

Внимание!
Кстати если кто нуждается в моих услугах присылайте свои ложки и вилку За умеренную плату все будет в лучшем виде.

0

4

Карьерный гороскоп на март 2019

♈ Овен
Март начнётся напряжённо. Представителям знака предстоит решать много проблем в различных сферах жизни. Первая неделя весны будет особенно тяжёлой - вам захочется найти поддержку, но рядом нет надёжных союзников.Астрологи советуют в этот период держать под контролем злость и негативные эмоции - это лишь усугубит ситуацию.

В середине месяца Овны смогут немного расслабиться, жизнь повернёт в позитивное русло. Звёзды говорят, вторая половина марта может обернуться для представителей знака большими успехами - особенно в профессиональной сфере. Впереди хорошая возможность продвинуться по карьере или, наконец-то, найти дело по душе. Денег станет больше.

Конец марта лучше посвятить поиску душевного равновесия. В двадцатых числах Овнам предстоит принять важное решение - спокойствие и ясный ум помогут не ошибиться.

♉ Телец
Весна принесёт Тельцам волнения, но не любовные. Первые дни марта придётся понервничать - проблемы появятся и на работе, и в личной жизни. Настроение будет испорчено, но недолго. В период эмоционального упадничества главное - не опускать руки и не отказываться от планов.

Зато середина марта откроет Тельцам реальные перспективы в карьере и финансах. Кроме профессионального успеха, представители знака наладят отношения с близкими и получат много поддержки.

Конец месяца вернёт Тельцов в романтический настрой. Одинокие найдут любовь, остальные представители знака смогут придать свежесть отношениям.

В марте Тельцы обретут уверенность и спокойствие. Астрологи советуют оставить сомнения в прошлом и смелее двигаться к поставленным целям.

♊ Близнецы
Март внесёт много ясности в жизнь Близнецов. За этот месяц звёзды советуют разобраться в окружении. Представители знака смогут понять - кто настоящий друг, кто только притворяется. Причём выяснять отношения придётся и на работе, и в личной жизни.

В десятых числах марта Близнецы почувствуют сильный порыв творчества, появится много идей и планов. Возможно, первый раз в жизни представители знака проявят интерес к монотонной работе, благодаря чему преуспеют в профессиональной сфере.

Но несмотря на большой трудовой ресурс, Близнецам придётся больше времени уделять семейным проблемам. Астрологи рекомендуют соблюдать спокойствие и не ссориться с родственниками. Скандал может сильно затянуться.

В конце месяца Близнецы смогут улучшить финансовое положение, но если хочется денег - нужно хорошо поработать.

♋ Рак
Март - очень важный месяц для представителей знака. С первых дней Раки поймут, что успеха получится добиться только упорным трудом. Возможно, вам захочется собрать команду, на которую можно положиться в трудную минуту. Однако на союзников не стоит рассчитывать. Если хочется качественно продвинуться по карьерной лестнице или поправить финансовое положение - всё придётся делать самостоятельно.

Раки начнут сомневаться в выбранном пути и собственных силах. Астрологи советуют не отмахиваться от мыслей и хорошо подумать - а оно вам надо? В марте у вас будет шанс кардинально изменить направление деятельности, возможно - последний. Не торопитесь с решением.

Этот месяц лучше посвятить самообразованию. Новые знания пригодятся Ракам в дальнейшей работе и позволят выделиться на фоне коллег.

♌ Лев
Астрологи советуют Львам начать месяц с самоанализа - самое время признать старые ошибки и исправить их. Без этого не получится двигаться вперёд.

Март начнётся непросто - всплывут старые болезни и другие неприятности из прошлого. Первые две недели месяца звёзды рекомендуют избегать крупных денежных трат. А если вам нужно сделать ответственную работу, лучше найти перестраховку или помощника. Львы могут почувствовать, как давит вес проблем - это всё стресс.

В конце марта особенно внимательно Львам нужно относится к общению и словам. Любая неудачная фраза может испортить труды нескольких лет, например - вы можете лишиться повышения или прибавки к зарплате.

Не оставайтесь с проблемами наедине, найдите друга на работе и делитесь переживаниями.

♍ Дева
Месяц начнётся с планов и смелых решений. Девы встретят весну полные сил и смогут быстро справиться с самыми сложными задачами. Возможно, получится достичь давних целей.

Астрологи советуют Девам положиться на интуицию. Прислушивайтесь к себе - правильные решения могут родиться только в вашей голове. Наблюдайте за происходящим и правильное решение обязательно появится. А вот окружающих лучше не слушать.

После пятнадцатого марта звёзды рекомендуют Девам притормозить с планами и немного успокоиться. Лучше уйти в наблюдательную позицию и анализировать происходящее - такая стратегия поможет выиграть в будущем.

Март поможет Девам разобраться в себе, понять простые истины и немного подзаработать.

♎ Весы
В начале марта Весы будут не очень собраны, из-за чего упустят возможность сделать рывок вперёд. Даже несмотря на то что в вашей голове есть чёткий план действий, собраться не получися.

Астрологи советуют Весам в марте 2019 отстраниться от эмоций и принимать решения холодной головой - особенно это касается личной жизни. Необдуманные поступки могут принести много переживаний.

Начиная с третьей недели марта жизнь Весов начнёт налаживаться. Представители знака смогут отпустить контроль и насладиться происходящим. Во всех сферах жизни наступит гармония, многое будет получаться само собой.

В первый месяц весны Весы настроены на обучение - сейчас вы впитываете информацию как губка и способны решать сложные задачи лучше остальных.

♏ Скорпион
В марте у Скорпионов эмоции выйдут на первый план, но астрологи советуют развивать самодисциплину. Холодный расчёт и стойкость помогут добиться целей.

В первый месяц весны представители знака поддадуться меланхолии - всё кажется скучным. Скорпионы-руководители будут чаще сваливать работу на подчинённых. Однако если вы хотите получить награду за труд - астрологи советуют делать всё самостоятельно. Любая мелкая ошибка станет преградой.

В марте у вас появится реальный шанс изменить мир к лучшему - например, заняться благотворительностью и волонтёрством. Но не берите на себя обязательства, которые не сможете выполнить.

♐ Стрелец
Стрельцы готовы предаться весенним грёзам, но март 2019 требует обратного. Представителям знака нужно собраться и сконцентрироваться. В марте Стрельцам придётся принимать решения за других и часто брать ответственность на себя.

Дела навалятся на вас с первых дней месяца, и каждое из них будет важным. Придётся жить в бешеном ритме и под большим давлением. Не удивительно, что Стрельцы скоро почувствуют физическую и эмоциональную усталость. Астрологи предупреждают, стресс может испортить отношения с близкими и коллегами - постарайтесь не срываться на окружающих.

После 15 марта ритм жизни Стрельцов станем более размеренным. Это время лучше посвятить накоплению энергии и восстановлению сил. Пусть в этот раз у вас не получится достичь больших успехов, но скоро подвернётся возможность вырваться вперёд.

♑ Козерог
Март - для победителей, а Козероги как раз окажутся в их числе. Успех преследует представителей знака повсюду. Получится воплотить давние мечты и закрыть цели, к которым долго шли.

Звёзды говорят, что в марте 2019 Козероги смогут исполнить заветные желания.

Но астрологи предупреждают, несмотря на сумасшедшую удачу - месяц не будет лёгким для Козерогов. В марте вы столкнётесь и с трудностями, и с проблемами, главное - правильно реагировать и воспринимать всё с улыбкой. Если Козероги всё сделаю правильно, то построят хороший фундамент для будущих побед.

Постарайтесь проще реагировать на жизненные ситуации, не злитесь и не ругайтесь по пустякам. Научитесь расставлять приоритеты и сохранять энергию для важного, в конце концов, работа - это просто работа.

♒ Водолей
Впереди непростой месяц. Преграды на пути к мечте будут возникать неожиданно, и вы не сможете быстро решать проблемы. К тому же разлад начнётся там, где Водолеи были уверены больше всего - например, на работе или в личной жизни.

Март 2019 послужит Водолеям лакмусовой бумажкой и поможет выявить тонкие места в отношениях или себе. Не расстраивайтесь, это опыт - он сделает вас сильнее.

В начале месяца придётся продемонстрировать все способности самоорганизации и конструктива. За первые две недели весны Водолеи переделают много работы и примут несколько важных решений.

Астрологи советуют изменить отношения к коллегам и начать считаться с чужими мнениями. Более гибкий подход к работе и общению помогут избежать серьёзных конфликтов.

Март отлично подходит для планов на будущее и решения масштабных задач. Не спешите и не позволяйте другим решать за вас.

♓ Рыбы
Март получится непростым месяцем. Рыбы почувствуют неуверенность, что повлияет на отношения с окружающими.

Представителям знака, которые работают с людьми или много общаются по работе, не получится избежать ссор. Клиенты и начальство будут часто критиковать вас, иногда переходя на личности. Ваша задача - держать себя в руках и не раздувать конфликт. Астрологи советуют Рыбам вести себя спокойно и относится ко всему с юмором.

Проблемы на работе могут поглотить Рыб в марте, и они потеряют из вида близких людей. Постарайтесь уделять достаточно времени семье и любимым, не отказывайте в помощи.

Вторая половина месяца пройдёт веселее. У Рыб появится шанс проявить себя. Не забывайте - успеха можно добиться лишь стремлением и стратегией.
Скопировано с сайта ГородРабот.ру

0

5

♈ Овен
Март начнётся напряжённо...

Почем опиум для народа? Или его уже так много, что бесплатно травиться?

0

6

zvedavec написал(а):

присылайте свои ложки и вилку

Ну да, щи (не гороскоп) хлебать многим, мясо - одному.

0

7

Гороскоп - о словах и делах)

Овен
Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы
Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Рак
Думает – постоянно.
Говорит – заманчиво.
Делает – что укажут.

Лев
Думает – точно.
Говорит – лишнее.
Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

Весы
Думает – лишнее.
Говорит – честно.
Делает – ответственно.

Скорпион
Думает – сосредоточенно.
Говорит – точно.
Делает – что нравится.

Стрелец
Думает – что только он…
Говорит – что все, кроме него..
Делает – чужими руками.

Козерог
Думает – что в голову придёт.
Говорит – то, до чего додумался.
Делает – что умеет.

Водолей
Думает – “а что надо?”
Говорит – “ну если надо”
Делает – лучше всех.

Рыбы
Думает – что никто не знает.
Говорит – умничает.
Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

0

8

Ну, вообще вбиваете как гвозди в стену.
Но, когда вбивают, некоторые гнутся.

Гороскопы - частично, следовательно, правильны. Иначе? - поправьте ранее забиваемое на правильное. Почему нет "разбора полетов" на фактах, аргументах, документах в помощь?
И о погоде ... может быть хорошая, если, ... опасайтесь поймать во сне карася.

В чём фокус?
Прочитали после - подтверждение, может быть. Прочитали до? - оно будет ощутимо влиять на процесс вашей жизни на предсказанный период. Потому, лучше, просто не читайте их, гороскопы, и будете жить свободно.
И счастливо, в итоге.

0

9

zvedavec написал(а):

Завтра напишу письмо Ротшильду и предложу себя в качестве  самого совершенного и единственного полировщика  его золотых и серебряных  ложек и вилок.  Работу согласен выполнять на дому.

Внимание!

Кстати если кто нуждается в моих услугах присылайте свои ложки и вилку За умеренную плату все будет в лучшем виде.

- письмо к остальным Ротшильдам.


- https://www.youtube.com/watch?v=1i8a34V7MJI

это про страну Ротшильдов, когда имеем не ценим ... покой души, увы ...
И чем больше подвергаемая коррозии сумма, тем хреновее видится жизнь ... Слава Богу, далеко не залетали, так что ... вовремя и к месту чалили. Ура, товарищи, буксир причалил.

0

10

Суеверие...
Человек живёт так, как что в нём заложено.

0