Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы истинной религии

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Александр2312 написал(а):

А где флажки?

Слева вверху в каждом сообщении отображается флажок страны откуда отправлено сообщение. Наведешь на флажок курсор, откроется окошечко с названием страны и, не всегда, города.
Вот, например, у автора этой темы AnnaVo выскакивает - Cairo, Egypt.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Суббота, 26 января, 2019г. 14:33)

0

12

Слава

Слава написал(а):

Слева вверху в каждом сообщении отображается флажок страны откуда отправлено сообщение. Наведешь на флажок курсор, откроется окошечко с названием страны и, не всегда, города.
Вот, например, у автора этой темы AnnaVo выскакивает - Cairo, Egypt.

Отредактировано Слава (Сегодня 14:33)

У меня один вестт коасно белый помтоянно

0

13

Александр2312 написал(а):

У меня один вестт коасно белый помтоянно

Я помню, что ты вроде через телефон общаешься? Я такого опыта не имею и ничем помочь потому не могу. У меня стационарный компьютер. Но красно-белый это цвета вот такие?:

http://s5.uploads.ru/t/XwmgK.png

Это польский флаг. Может потому, что хозяин форума живет в Польше ... форум-то - интернациональный.

Закладывает основы истинной религии невзирая на страны проживания, вероисповедания и прочие различия людей. Религии индивидуальной для каждого в отдельности, не требующей храмов, каких-либо организаций, обрядов ... - напрямую с Богом.

Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять)
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия

То есть эта религия направлена на индивидуальную связь, без каких-то посредников и дополнительных участников, без обязательств каких-либо, а лишь по доброму согласию и взаимной, в итоге, любви человека с Богом.

0

14

Слава написал(а):

Слева вверху в каждом сообщении отображается флажок страны откуда отправлено сообщение. Наведешь на флажок курсор, откроется окошечко с названием страны и, не всегда, города.
Вот, например, у автора этой темы AnnaVo выскакивает - Cairo, Egypt.

Отредактировано Слава (Суббота, 26 января, 2019г. 14:33)

У меня не отображается, видать доверия не заслужил  :D

0

15

zvedavec написал(а):

У меня не отображается, видать доверия не заслужил

Подожди еще, как я, лет десять ...
- так, оказывается, и тебе есть к чему отдаленно стремиться .....
- цэль.

Мушку
по
правь.

0

16

Я не стремлюсь ни к чему.  Потому как знаю  трясина всегда затягивает И когда  заметишь что увяз тогда приходит желание исправить,  ...  :D

0

17

zvedavec написал(а):

Я не стремлюсь ни к чему.

И я подтверждаю: ни к чему.

Но ... ну просто, иной раз хочется, мыж живые.
Пока.

0

18

Слава написал(а):

И я подтверждаю: ни к чему.

Но ... ну просто, иной раз хочется, мыж живые.
Пока.

:D  раз в столетия пошевелиться. 
Я веду борьбу с ленью, какой счет не знаю. Лень смотреть на табло   :)

0

19

Слава написал(а):

Множество людей хотели бы продлить свою жизнь и после смерти физического тела.
Такая возможность есть и дана она человеку Богом от рождения.

Некоторые люди стремятся к власти над другими людьми. Максимальным проявлением власти над человеком является его полное порабощение, использующее, в том числе, стремление человека к вечной жизни, порабощение осознанное и принимаемое порабощенным как благо, освященное Богом.

Бог дает человеку право обожествлять по своему выбору любые предметы, животных, людей, как живых, так и умерших.
Отдельные люди берут духовную власть над остальными, поверившими им, с помощью религиозных учений, отбирающих у людей веру в изначально данную Богом вечную жизнь и принижающих их положение в мире по сравнению с властителями. Пока порабощенный человек сам желает этого, Бог соглашается с его выбором.

Целями создателей религиозных учений с глубокой древности и до сегодняшних дней являются, в том числе, попытки продления собственного существования в искаженном сознании порабощенных людей, возникающем и существующем до тех пор, пока человек сам допускает это.

-

0