Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 21 страница 30 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

21

Слава написал(а):

А я сказал "должен"? Я сказал "обязан".

В чём разница??.....

0

22

Полингенезия а не реинкорнация. Или пакебытие по русски.
Помните 10 дев в библии?
Не все пакебытия полезны!

+1

23

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А я сказал "должен"? Я сказал "обязан".

В чём разница??.....

Мне никто не должен. Я писал, что мир обязан мне.

Ты мир?

Так чего начинаешь суетиться?

0

24

Слава написал(а):

Я писал, что мир обязан мне.

Почему обязан???...За какие заслуги?...Вступил в реку...греби...Сам МИР  (река), ЧЕМ ОБЯЗАНА???...не нравится что...тони...всё по желанию....клиента... :) ))

Ты мир?

А есть сомнения?...))) А кто ж я по твоему?....личностная единица что ли?....МЕня имя моё не волнует...

Так чего начинаешь суетиться?

Так ходишь ведь...почему мне не суетиться?....Я ж тебя за человека считаю, а не за некое пустое место...мимо которого спокойно можно пройти....Забочусь, чтоб не погиб по своей дурости и даю шанс спастись, а не погибнуть....Нууу, если захочешь конечно....))

0

25

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Я писал, что мир обязан мне.

Почему обязан???...За какие заслуги?...Вступил в реку...греби..

Я не вступал. И не просился. Миру понадобилось родить меня на свет. Зачем? и так далее ... Это, значит, изначально, я нужен миру, а не мир мне. Потому я никому ничем изначально не обязан, а мир обязан мне за то, что я в нем образовался, как мир пожелал, и живу. Несмотря на.

Соль написал(а):

Ты мир?

А есть сомнения?...)))

Ну мать, ты даёшь!

Соль написал(а):

Так ходишь ведь...почему мне не суетиться?...

Вах! Но не спеши.

0

26

Слава написал(а):

Потому я никому ничем изначально не обязан, а мир обязан мне за то, что я в нем образовался, как мир пожелал, и живу.

Не переживай...мир сделает свои выводы о тебе....Ведь всегда были те, кто чем то не довольны...)))

"Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять?"

0

27

Слава написал(а):

Миру понадобилось родить меня на свет... Это, значит, изначально, я нужен миру, а не мир мне. .

Так Вас всем миром тут и рожали, такое нужное и болтающее без умолку. Аист принес и швырнул на порог, никому твое ау за пределами огорода не нужно.

+1

28

clouds написал(а):

Так Вас всем миром тут и рожали, такое нужное и болтающее без умолку. Аист принес и швырнул на порог, никому твое ау за пределами огорода не нужно.

https://sun1-5.userapi.com/c7007/v7007095/32cfc/FCZpr8RU6W4.jpg

0

29

Соль написал(а):

Не переживай...мир сделает свои выводы о тебе...

Он шо, не знал шо заказывал? Дурной мир?

clouds написал(а):

Так Вас всем миром тут и рожали, такое нужное и болтающее без умолку. Аист принес и швырнул на порог, никому твое ау за пределами огорода не нужно.

Так зачем заводили? Завели такое вот зачем-то - это ваши проблемы.  Вы их и решайте, соответственно. Взлрослый мужчина, а на аиста кивает ... ай-я-яй,  Почему не на капусту?

http://s9.uploads.ru/t/YeXGh.jpg

0

30

Слава написал(а):

Он шо, не знал шо заказывал? Дурной мир?

Слышь....порой твоё умничание достаёт....
От рождения больные....по чьей вине такими приходят?....ОТВЕТЬ...а то умничаешь там где ни черта не понимаешь....Вот тебя и надо поставить ЛЕЧИТЬ, что подобные вам и вашим....жизнь людям не портили...с наивняком типа на лице...что не ведаю что творю....ПОРА БЫ ВЕДАТЬ...чай мужик, а на аиста пиняешь....Мне таким даже капусты жалко...НА ЛЕВО и без лишних бе-бе-бе...бла-бла-бла...разговоров.....Совсем оборзело дьявольское племя...смотрю берегов уже не видит ваш легион....

0