Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожар в Соборе Парижской Богоматери стал местью свыше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СМИ называют происшествие местью за оскорбление французами Каабы в соцсетях.

После разрушительного пожара в Соборе Парижской Богоматери на его месте может появиться мечеть. В 2018 году "Министерство по делам религии" Франции объявило о начале четырёхлетней государственной программы по передаче 52-х церквей мусульманским общинам. Тем временем французские СМИ называют происшествие местью за оскорбление французами Каабы в соцсетях.

Что будет на месте Собора Парижской Богоматери, когда огонь окончательно уничтожит один из главных архитектурных памятников Франции? Этим вопросом сейчас задаются многие пользователи интернета. Высказываются предположения, что на месте собора появится мечеть.

    "Собор, которого современная Франция не заслужила, и которого у неё теперь не будет", - пишут о пожаре в сети.

    "Отличное пятно под новую Бурж Халифу аль-Араб освобождается", - гласит другой комментарий.
https://i.ytimg.com/vi/MEyg4PbORqw/maxresdefault.jpg
Кадры охваченного огнем собора также напоминают многим о романе "Мечеть Парижской Богоматери" об исламском будущем Франции. Европа и так стремительно теряет свои христианские корни, а потеря столь яркого символа христианской веры может ещё больше ускорить эти тенденции.
Сгорел Собор Парижской Богоматери Нотр-Дам Де Пари. Париж. Франция
В марте 2018 года "Министерство по делам религии" Франции объявило о начале четырёхлетней государственной программы по передаче 52-х церквей мусульманским общинам. Легко представить, что после того, как огонь уничтожит Нотр-Дам, его место займет мечеть.

Тем временем французские СМИ трубят о том, что пожар в Соборе Парижской Богоматери стал местью свыше за оскорбление французами в соцсетях Каабы - мусульманской святыни в виде кубической постройки во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке.

https://tsargrad.tv/news/mechet-parizhs … smi_194764

0

2

Nikolas написал(а):

Тем временем французские СМИ трубят о том, что пожар в Соборе Парижской Богоматери стал местью свыше за оскорбление французами в соцсетях Каабы

что я и "предсказал" в первые же минуты после сообщения (в соседней теме).
Да тут не надо быть предсказателем.
Разжигают...

0