Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Бахаи » Послание ВДС к Ризвану 2019 о возведении Усыпальницы Абдул-Баха


Послание ВДС к Ризвану 2019 о возведении Усыпальницы Абдул-Баха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всемирный Дом Справедливости в своём Послании к Ризвану 2019 официально объявил о возведении Усыпальницы Абдул-Баха. Ниже приведен отрывок из этого исторического документа:

"До завершения первого столетия Века Становления осталось всего лишь два с половиной года. Оно поставит точку в столетии преданных усилий, направленных на консолидацию и расширение основания, столь жертвенно заложенного в период Героического Века. Тогда же община бахаи отметит столетие Вознесения Абдул-Баха, момент, когда возлюбленный Учитель был освобожден от оков этого мира, чтобы воссоединиться со Своим Отцом в обителях небесной славы. Его похороны, состоявшиеся на следующий день, стали событием, «равных которому Палестина никогда не видела». В конце церемонии Его земные останки были преданы земле под сводами Мавзолея Баба. Однако Шоги Эффенди предвидел, что это всего лишь временная мера. Предполагалось, что в свое время будет возведена Усыпальница, по своей природе подобающая уникальному положению Абдул-Баха.

https://s18.directupload.net/images/190503/296ko592.jpg

Это время настало. Мы призываем мир бахаи построить сооружение, которое навеки сохранит эти священные останки. Оно будет возведено поблизости от сада Ризван, на земле, освященной стопами Благословенной Красоты; Усыпальница Абдул-Баха, таким образом, будет находиться на полукруге, прочерченном между святыми Усыпальницами в Акке и Хайфе. Продвигаются работы по созданию архитектурного проекта, и более подробная информация будет предоставлена в грядущие месяцы.

Ныне нами овладевают чувства переполняющей радости, когда мы размышляем о предстоящем годе и всех его предвещаниях. Мы рассчитываем на каждого из вас —вовлеченных в служение Бахаулле, трудящихся в каждой стране во имя дела мира — в исполнении вашего высокого призвания".

Вера Бахаи - самая молодая мировая религия
https://vk.com/wall-83649_4503

0

2

Да ну!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Бахаи » Послание ВДС к Ризвану 2019 о возведении Усыпальницы Абдул-Баха