Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушения правил форума А.Дмитриевским

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Эта тема не жалоба админу для наказания или бана, но обращение к Дмитриевскому вести себя на форуме соответственно правилам форума, которые он неоднократно нарушал

+1

2

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слав, может ты пустышка, с безумной активность в жанре перепостов? Я хочу создать на форуме территорию свободную от тебя. То, что ты исполняешь не имеет ни какого отношения к религии, идеям или смыслам, это идеология в чистом виде, при чем с ярко выраженной национальной заинтересованностью и не очень талантливым камуфляжем.

Такою дискриминацию по отношению к Славе, с которым далеко не всегда и ни во всем согласна, я считаю оскорбительной
Алексей, гетто  Вы можете устраивать на своем личном ресурсе, а не на форуме.
А здесь

2. Запрещается:

2.1 Оскорбление Гостей, Участников форума и любых третьих лиц

+2

3

2. Запрещается:

2.7 Дублирование тем и сообщений, а также чрезмерный мультипостинг и мультицитирование;
Алексей, это Ваше сообщение продублировано в нескольких темах

Алексей Дмитриевский написал(а):

...в этом разделе Форума, хочется создать территорию свободную от "откровений Славы", так, что теперь все мои  ответы на его вопросы от него только в теме "Душа, что-то новая".

1.
2.
3.
4.
5.

Это тоже

Алексей Дмитриевский написал(а):

Господа! На форуме опубликован пост: «Всеобщее единство. Химера или цель?». Так как речь там идет именно о всеобщем единстве, то я посчитал возможным обратить на эту публикацию ваше внимание. Буду раз заинтересованным комментариям.

Всеобщее единство. Химера или цель?

http://s5.uploads.ru/IoRON.png
1.
2.

Отредактировано Леда (Понедельник, 6 мая, 2019г. 21:42)

+1

4

Леда написал(а):

Такою дискриминацию по отношению к Славе, с которым далеко не всегда и ни во всем согласна, я считаю оскорбительной
Алексей, гетто  Вы можете устраивать на своем личном ресурсе, а не на форуме.

Написал в теме Алексея, где обсуждается вопрос общения со Славой.
Так же согласен, что на форуме нельзя устраивать гетто.
Надо им между собой как-то договориться, дойти до общего взаимопонимания.

+1

5

Леда, публикуй, пожалуйста, также ссылки, чтобы можно было сразу найти сообщения.

0

6

2. Запрещается:

2.12 Размещение новостей, цитат и любых фрагментов чужих текстов, без указания их источника и/или авторства;

Привожу Ваши ответы на вопросы об источнике цитат

Алексей Дмитриевский написал(а):

Леда написал(а):
Дайте пожалуйста ссылку на первоисточник цитаты

...ищите, я же нашел....)

Ссылка

Алексей Дмитриевский написал(а):

ValentinK написал(а):
только источник указывайте!

....а вот и не укажу. Капризный я....))))....когда из Библии цитирую, то ссылки есть....

  Ссылка

Алексей Дмитриевский написал(а):

Михаил_У написал(а):
Так поделитесь источниками, чтобы я убедился.

....так забейте в гугл пару цитат Иисуса с моих постов....или совсем лень?

Ссылка

Алексей Дмитриевский написал(а):

AHT написал(а):
Откуда эти слова? Или это ваш вымысел приписываемый Христу?

....а вы все слова Спасителя помните и знаете? Да же те, которые Он говорил на протяжении 18 лет жизни отсутствующих  в Библии?

......не отвечайте - ответ знаю.....

    Ссылка

Это не все Ваши отказы, но думаю хватит

Отредактировано Леда (Понедельник, 6 мая, 2019г. 22:00)

+1

7

Nikolas написал(а):

Леда, публикуй, пожалуйста, также ссылки, чтобы можно было сразу найти сообщения.

Ок, отредактирую со ссылками

0

8

Леда написал(а):

вести себя на форуме соответственно правилам форума

Прочел правила, ибо, как говорится "не знание правил -- не освобождает от ответственности". :D

+1

9

Alastair написал(а):

Прочел правила, ибо, как говорится "не знание правил -- не освобождает от ответственности".

Ага, я за такое в реальной жизни оказался закрыт почти на пару лет в американских тюрьмах разного назначения и строгости содержания, а потом еще 7 лет выхлебывал неустойчивое "освобожден под залог" через череду судов ...

Потому, рекомендую, прежде чем, - щупайте:

http://s8.uploads.ru/t/GfTZi.jpg
- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html

- смОтрите фильмы про партизан, пробирающихся по трясинным болотам?

Это же вам не просто так показывают, извините: кто-то сценарий пишет, кто-то снимает, кто-то транслирует-показывает всем желающим ... учит.

0

10

Вынужден выступить в защиту Дмитриевского. Если посмотреть на форум со стороны, то создастся впечатление, что это форум Славы. Во всех темах, и по делу и не по делу, везде он. Я не против, если есть что сказать, пусть пишет и возможно у каждого есть желание отметиться рядом, например с Ледой, когда она заходит. Но писать везде и обо всем ради того, чтобы засвидетельствовать свое появление, это перебор. Если Дмитриевский излагает какие-то идеи, лично я с определенными не согласен, то нужно отвечать сообразно им, а не рассказывать про Америку. И далее, если пропагандируешь свое учение, то высказывайся по тому, что ты понимаешь и желательно в темах соответствующих, а не везде. Соглашусь только в том, что Дмитриевский уделяет много внимания не постам, а личности Славы. Это не правильно, но что делать если он достал? Это не возможно, перешагнешь за предел излагаемого обязательно. Поскольку личность зашла в его раздел, чтобы отметить себя, то по себе и получает, что же тут обижаться? На мой взгляд, если диалог зашел в ранг перепалки как-то самим нужно разбираться, а не содержать силу, чтобы растаскивать, на стороне. Если один и другой считает свои взгляды христианскими, то неважно на сколько каждый прав, часто бывает необходимость извинится друг перед другом. Что на форумах, увы, редкость. Потому дело не в правилах, и их защите, а в желании быть человеком, а не пропагандистом и идеологом.

0