Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушения правил форума А.Дмитриевским

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

clouds написал(а):

Во всех темах,

clouds написал(а):

Но писать везде и обо всем

Не везде и не обо всём, так что Вы написали неправду.
То есть Ваше исходное утверждение неверно, а потому неверно и основанное на нем остальное.

Да, я часто привожу примеры из собственной жизни как ПРАКТИЧЕСКИЕ основания своих, вот как и выше, слов. Пощупали? Твердо? - Вот тогда и делайте следующий шаг с уверенностью, что не погрузитесь в трясину склок.

Ваше же основание нетвердо, ложно в данном случае. Потому, что прежде свои слова сами не перепроверили, не прощупали, а не ложны ли Ваши утверждения. Эмоции же - плохой советчик.

clouds написал(а):

Если Дмитриевский излагает какие-то идеи, лично я с определенными не согласен, то нужно отвечать сообразно им

На излагаемые Дмитриевским идеи я давал и даю ответы по их сути, заметьте, прежде всего. И возражаю против его ответов не по сути с попытками увести в сторону переходом на личности участников форума.

Ровно как и Вы сейчас необоснованно перешли от сути моих сообщений к обсуждению моей личности.

clouds написал(а):

Соглашусь только в том, что Дмитриевский уделяет много внимания не постам, а личности Славы. Это не правильно, но что делать если он достал?

Заметьте, и не только Дмитриевского, кстати, достал аргументами и фактами, на которые по сути он не может ответить, - нечем. Вот и Вам не удастся доказать, например, что ваши слова про меня: "во всех темах", "всегда и везде" - правда.
И я это делаю для тех, кто читает нас со стороны, пусть сравнивают-взвешивают и сами делают СВОИ выводы.

clouds написал(а):

На мой взгляд, если диалог зашел в ранг перепалки

Вот - конкретный пример: проверьте, где с моей стороны перепалка, а не ответы по существу? - Душа. Что-то новое… .
Про бан я напомнил Дмитриевскому за попытку оскорбления другого участника форума. Почему за того участника Вы не вступаетесь?
И Леда в своих обоснованиях данной темы привела конкретные примеры непартнерского, против правил форума, отношения Дмитриевского к ряду участников форума. Перечитайте.

+3

12

Не изображайте из себя курицу или бабу, которую я должен щупать, Слава.

Я не переправил тему на вашу личность, а попытался уменьшить давления на Дмитриевского,  поскольку Вы тот камень, который катят и высекают искры правил. И не собираюсь доказывать содержательность ваших сообщений, это ваша задача, если хотите показать, что чего-то стоите.
Выставлять баны прерогатива админа или модератора, вполне возможно что он и не всегда прав, но указывать и напоминать кому их ставить не ваше право, собственно как и Леды. Хотите рулить и наводить порядок, выставляйте свою кандидатуру в модераторы.
Еще раз повторю, святых людей не бывает, хоть вы тут и соревнуетесь в святости, все бывают в чем-то не правы. Перегнул где-то со своим родством с Христом или секвойями, так извинись, тем более когда даже не пытаешься понять, что говорит другой.

0

13

clouds написал(а):

Не изображайте из себя курицу или бабу, которую я должен щупать, Слава.

Снова:

Слава написал(а):

Ваше же основание нетвердо, ложно в данном случае. Потому, что прежде свои слова сами не перепроверили, не прощупали, а не ложны ли Ваши утверждения.

clouds написал(а):

но указывать и напоминать кому их ставить не ваше право

Я напомнил Дмитриевскому о правилах блокирования участника, он ведь правила читал? - значит предупрежден, но, видимо забыл:

Слава написал(а):

А ведь предупреждали ...
На счет три - бан. Для начала небольно.

- Зло, как оно есть… (часть вторая)
Сомневаетесь? - Перечитайте правила форума.

clouds написал(а):

Хотите рулить и наводить порядок, выставляйте свою кандидатуру в модераторы.

Я и есть модератор уже много лет. 

clouds написал(а):

Перегнул где-то со своим родством с Христом или секвойями, так извинись,

Ссылки конкретные укажите, чтобы я понял за что и перед кем конкретно мне нужно извиниться.

+1

14

clouds написал(а):

Выставлять баны прерогатива админа или модератора, вполне возможно что он и не всегда прав, но указывать и напоминать кому их ставить не ваше право, собственно как и Леды.

3. Участник форума имеет право:

3.2 Сообщить о нарушениях Правил Участником форума Модератору или Администратору;

clouds написал(а):

но указывать и напоминать кому их ставить не ваше право, собственно как и Леды.

Приведите мои слова, где я указываю или напоминаю о бане Дмитриевского админу.

Леда написал(а):

Эта тема не жалоба админу для наказания или бана, но обращение к Дмитриевскому вести себя на форуме соответственно правилам форума, которые он неоднократно нарушал

+2

15

clouds написал(а):

Слава.

Я не переправил тему на вашу личность, а попытался уменьшить давления на Дмитриевского,  поскольку Вы тот камень, который катят и высекают искры правил.

Этот камень не один - Ант, Михаил, Зведавек, и другие неугодные
________________________________________________

Алексей Дмитриевский написал(а):

Михаил_У написал(а):
уже давно хотите, чтоб я "от вас отстал", но вы это хотите сделать ради того, чтоб вам стало спокойно и комфортно, и вы могли и дальше проповедовать без всяких проблем,

....не тешьте себя иллюзиями, есть очень не много людей, которые своими вопросами могут доставить мне беспокойство, и вас в этом списке точно нет.....

...на все ваши вопросы, я ответил и сделал это не однократно и вы это знаете....

"я не комментирую ваши темы, а вы взамен не создаете никаких новых тем" - а вам дурно не станет от счастья? вы что один на форуме? Авторов, которые имеют свои разделы только два, я и Слава, - и я не слышал предложений от модератора свернуть мой раздел. Хотите комментировать - пожалуйста, - ответов от меня не ждите, и не занимайтесь спекуляциями типо: "назвался груздем...."- не принято плевать в ту руку, с которой хоть что-то хочешь взять.....пусть это что-то - просто интересная мысль....

....я с вами точно закончил, а вы делайте, что хотите....... и уважаемые голоса на форуме об этом тоже просят....наш диалог был полезен, все прояснил.....

полностью Ссылка
______________________________________________

Алексей Дмитриевский написал(а):

Александр2312 написал(а):
Как докажешь эту достаточность? Нельзя же вообще нихрена в жизни не понимать.
Неужелине видно,  до чего эта наученная доброта в тебе сеет вокруг не добрые всходы?

.....боюсь это виденье подвластно только вашему зрению. Количество просмотров, откликов и заинтересованных комментариев - говорит об обратном. И предложение модераторов выделить мои материалы в отдельный раздел форума, тоже опровергает вашу идею. Завидуйте молча....
Я вам открытым текстом дал понять, что вы мне как партнер по диалогу - не интересны. Это не сколько не умаляет ваши достоинств, это говорит лишь о том, что для меня они не достоинства - думаю с этим будете спать спокойно. Поэтому взаимный игнор - оптимальный выход..... С НГ)))

Ссылка
________________________________________________

Алексей Дмитриевский написал(а):

zvedavec написал(а):
«Не судите, да не судимы будите» Иисус (Мф. 7:1).

Так вот кто ваш бог    Порождение тьмы, наконец то услышал от вас признание

...да, мой Бог Иисус - если вы Его считаете порождением....- идите туда же, куда я послал Славу....

Есть же для вас отдельный раздел на форуме, почему вас сюда несёт? Вас кроме меня больше ни кто не терпит?)))

________________________________________________

П.С. Не стала бы об этом писать, но Алексей отнюдь не жертва Славы

Отредактировано Леда (Воскресенье, 12 мая, 2019г. 02:18)

+2

16

Для меня безусловным достоинством и преимуществом форума перед другими, подобными является его межрелигиозность.
Тематические подразделы форума - это не государства за железными занавесями, куда запрещен вход иноковерующих.
Каждый форумчанин имеет право голоса в любом подразделе.
И запрет на такое право, который предложил Алексей в отношении Славы, считаю не только нарушением правил форума, но по сути разрушением духа форума, как места для общения, обмена мнениями, полемики людей с разными верованиями и разными религиозными взглядами

+2

17

clouds написал(а):

Потому дело не в правилах, и их защите, а в желании быть человеком, а не пропагандистом и идеологом.

На это Вам отвечу цитатой Алексея

Алексей Дмитриевский написал(а):

Nikolas написал(а):
Пусть пишет, где хочет, так же и другие пользователи форума.
Ну что ты выгоняешь?
Так останешься без оппонентов, будешь сам с собой вести беседы.

...хорошо....

.....если честно, то из двух колонок "ответы" и "просмотры" - меня больше интересует вторая.....

Как Вы считаете почему Алексея больше интересуют просмотры?

0

18

Леда написал(а):

Для меня безусловным достоинством и преимуществом форума перед другими, подобными является его межрелигиозность.
Тематические подразделы форума - это не государства за железными занавесями, куда запрещен вход иноковерующих.
Каждый форумчанин имеет право голоса в любом подразделе.
И запрет на такое право, который предложил Алексей в отношении Славы, считаю не только нарушением правил форума, но по сути разрушением духа форума, как места для общения, обмена мнениями, полемики людей с разными верованиями и разными религиозными взглядами

Во-первых, подобных форумов нет. Не в смысле его уникальности, а в попытке охватить множественность направлений, даже песни и анекдоты присутствуют. Плюс еще, нет секса, хотя возможно и больше бы народу посещало...
Во-вторых, исходя из первого, никакого достоинства, о которым Вы говорите нет. Невозможно охватить необъятное. Какая межрелигиозность? Нет ни одного мусульманина, который знает Коран и ни одного еврея знакомого с Каббалой. Присутствует одно псевдохристианство. Лично мое мнение, люди которые пишут про Бога и Христа здесь, сами в Бога не верят...
В-третьих. Вместо лозунгов, Вы лучше бы высказались по сути, а именно идеях, которые излагает один и другой. Если нравится Слава, защищаете ее мысли, а не попытку выгнать его из темы за их скудность.
В-четвертых, каждый имеет право... От демократии и ее пропаганды уже тошно. Все все имеют, но почему-то становятся более нищими и пытаются плюнуть друг другу в лицо, а не расцеловать в щеку. Да, действительно, слово форумчанин используется в обиходе. Но лично меня она больше оскорбляет, чем забавляет. Я ни к какому форуму не приписан, и меня никто не загонит в угол правилами. Они нужны, не спорю, но не для того чтобы снять с одного клеймо и поставить на другого.
В-пятых. Про дух я бы помолчал, это нечто внутреннее и благостного. Ни у одного форума в интернете нет внутренний духовной сути. Даже нет таких, которые ее хотят заиметь, только декларируют для видимости... Про обмена мнениями, вообще смешно. Для того чтобы обмениваться, это мнение как минимум должно быть. А почему нет, вопрос особый. Интернет целенаправленно, нет не формирует, а навязывает это мнение. Через Славу, АНТ, Пауля и возможно Дмитриевского(я не углубляюсь, чтобы понять, откуда он берет свои взгляды). Нет людей, разных взглядов и убеждений, есть поводыри и быдло, которое загоняют в стойло. Было бы по-другому, тогда действительно существовала свобода, а не демократия с вульгарно накрашенными губами.

По-поводу созданной Вами темы. Как я считаю было бы правильным. Не поделили и даже набрасываются друг на друга два человека, вклинитесь и помирите их. Административные меры нужны тогда, когда другие средства не помогают. Еще раз повторюсь, для этого нужно вникать в суть спора или вражды, а не это мне не нравится и баста. Человек живет не для того чтобы соблюдать правила, а создает их чтобы они помогали, создавали определенность, порядок и т.д. Есть люди, не побоюсь этого слова - на Земле, которые выше правил, и я с ними знаком. Но это налагает большую ответственность, такая ноша только для того кто может ее вынести и выдержать.

Почему я защищаю Дмитриевского. Он создает свои темы на грани, Вы и многие боятся подойти к ней и держаться посередине. На грани не тесно, туда никто не заходит, но есть возможность упасть. Потому что, чтобы устоять, нужно осмыслить где находишься, и что означает, куда ты дошел. Он для того и создает темы, чтобы осмыслить, а не кого-то научить. А тут появляется Слава, который не понимает, что кроме желтка в яйце со Христом, есть еще много чего, в том числе и возможность этому яйцу разбиться. Это естественно, что он Славу гонит и правильно, если влез, то будь добр, в суть влезай тоже. Правила, тут да, в таком случае невозможно их не нарушить. Оппонент Слава? Нет. Ни в какой теме. Он явно понимает определенные вещи, суть и есть в том чтобы понимать, но он сильно скользкий, всегда соскользнет, чтобы уйти ради своей пропаганды.

-1

19

Леда написал(а):

Как Вы считаете почему Алексея больше интересуют просмотры?

Честно говоря, как-то не дошел до того, где эти просмотры значатся, на форуме все перевернуто с ног на голову(относительно других). Я считаю, Славу просмотры интересуют не меньше, он подает себя не как он сам, Иисус предлагал ему подержаться за бицепс. Почему интересуют, это лучше спросить у него самого. Я скажу, почему мало интересуют ответы. Нет такого разнообразие суждений о которых Вы говорите, в большинстве своем нечего читать в этих ответах. Возможно, есть надежда - некто там, за кадром, действительно кто-то читает и задумывается. Так я тоже думал про себя - некто там невидимый меня читает. Если читает и в чем-то соглашается, то и появиться, иначе лучше разговаривать с рыбами, а не человеком.

По-поводу, банов. Если Вам так важно, действительно ли я посчитал, что Вы где-то говорили об этом, то скажу, нет. Я рассуждаю в общем, и больше говорил про свой опыт, а не про Вас. У меня их не мало. Я говорю, что думаю, и обо всем и о каждом. Никогда не промину назвать хама хамом, а то и похлеще. Навсегда забанили только два раза и я не жалею о том, что написал. На день, два, таких не мало наберется. Вы хорошо подметили, действительно наблюдается такая тенденция. Толи админы-модераторы стали лояльней, толи от того что народу мало пишет, они особо не банят в последнее время, но зато появись доброжелатели, которые от имени народа просят  - забань cloduds-а. Зачем? А он мне оказывать психологическую помощь посредством притч мешает...

-1

20

clouds написал(а):

По-поводу, банов. Если Вам так важно, действительно ли я посчитал, что Вы где-то говорили об этом, то скажу, нет.

clouds написал(а):

Вы лучше бы высказались по сути, а именно идеях, которые излагает один и другой.

clouds написал(а):

Почему я защищаю Дмитриевского. Он создает свои темы на грани, Вы и многие боятся подойти к ней и держаться посередине.

Убедительная просьба - не искажать мои слова и не приписывать мне того, что я не говорила, не решать за меня что мне лучше делать и не оценивать на глазок уровень моей компетентности

+1