Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем смысл смерти?

Сообщений 131 страница 140 из 229

1

В чем смысл смерти?

Дорогие, никто не уходит случайно, ваши любимые и незнакомые вам люди, близкие и далекие, которые уходят сейчас, в непростые для нас времена, уходят, как вам кажется, преждевременно, во всем есть смысл, в чем смысл смерти…

0

131

Ну если говорить о чужой смерти - то её вид должен заставлять человека задуматься о своей жизни.... Каждый ведь к "этому" придёт, и никто не знает когда - через секунду или через 100 лет.. И вид чужой смерти это для умного человека это предостережение о том, что нужно жить и поступать всегда правильно и по совести, а то  на исправление ошибок времени может и не оказаться, а это будет иметь весьма плачевеые последствия. Смерть и болезни - это существенный тормоз на пути зла.

0

132

AHT написал(а):

а это будет иметь весьма плачевеые последствия

Какие конкретно последствия?

0

133

Да какая вам разница? Вы ж в это не верите - какой смысл писать? Тратить время в пустую - это неправильно. Есть святые, которым Бог показал ад и мучения людей в нем, они это описали - если интересно - найдёте и прочитаете.

0

134

AHT написал(а):

Да какая вам разница? Вы ж в это не верите - какой смысл писать? Тратить время в пустую - это неправильно. Есть святые, которым Бог показал ад и мучения людей в нем, они это описали - если интересно - найдёте и прочитаете.

Зря вы так, откуда вы знаете во что я верю, и как . Не по Божески вы поступаете. Да, я может не только верю и знаю, может я видел эту гробовую дрожь. А вы пишете  *тратить время впустую*  Мы что животные чтобы рычать друг на друга, или звери показывать клыки друг другу?
Несколько хороших слов это что плохо. Может вы напишете совсем чуть чуть, а какая то заблудшая душа в этом мире прочтет вас,  и мысленно поблагодарит вас ...

+1

135

AHT написал(а):

Ну если говорить о чужой смерти - то её вид должен заставлять человека задуматься о своей жизни.... Каждый ведь к "этому" придёт, и никто не знает когда - через секунду или через 100 лет.. И вид чужой смерти это для умного человека это предостережение о том, что нужно жить и поступать всегда правильно и по совести, а то  на исправление ошибок времени может и не оказаться, а это будет иметь весьма плачевеые последствия. Смерть и болезни - это существенный тормоз на пути зла.

Предостережение дано РАЗ или обязано быть в периодичности?...Разве действительно всегда необходимо при виде смерти об этом помышлять как о предостережении?...Разве не достаточно одного раза переосмысления о смерти и потом уже не затрагивает так как ранее.....
Или думаете мои рассуждения от гордыни, что знаю как должно знать, а не через мутное стекло?....

+1

136

AHT написал(а):

...вид чужой смерти это для умного человека это предостережение о том, что нужно жить и поступать всегда правильно и по совести, а то  на исправление ошибок времени может и не оказаться

Умные люди может и оглядываются, где ты карга старая и не мне ли косой звезданешь по шее? А мудрые говорят - покойся с миром, не о себе, о нем думают. И не что несчастен, счастья по ту сторону не бывает, счастье это удел живых, не мертвых. Он не в радость ушел, и не под приговор, отмучался, говорят, и отдохнешь на небе. Это живые пусть боятся, что никто за них не станет тянуть лямку. Ему что, он свободен. А умные и тут как тут, будет помогать нам оттуда. Ну да, вы так друг другу на шею посели, что еще и мертвых готовы привлечь, чтоб пирамида ваша из живых тел для втирания очков остальным не развалилась. Страха побольше, подойдут и покойники, и укор что совесть просвистели...

+1

137

AHT написал(а):

Ну если говорить о чужой смерти - то её вид должен заставлять человека задуматься о своей жизни.... Каждый ведь к "этому" придёт, и никто не знает когда - через секунду или через 100 лет.. И вид чужой смерти это для умного человека это предостережение о том, что нужно жить и поступать всегда правильно и по совести, а то  на исправление ошибок времени может и не оказаться, а это будет иметь весьма плачевеые последствия. Смерть и болезни - это существенный тормоз на пути зла.

Если ,когда дорогу переходишь не смотреть по сторонам , то так можно рассуждать . Каждому дан ресурс здоровья . Человек должен нести за него ответственность , под крышами не ходить ,чтобы кирпич не упал . Я в последнее время вижу столько глупых смертей . В основном спешат . Надо жизнь ценить тогда и проживешь дольше .

0

138

Но иногда сталкиваешься с ситуацией ,что мог бы умереть ,но видно  время ещё  не пришло .

0

139

Svarog написал(а):

Но иногда сталкиваешься с ситуацией ,что мог бы умереть ,но видно  время ещё  не пришло .

Беречься надо!

0

140

Когда в процессе Бытия, какая-либо Форма сдерживает развитие Жизни находящейся в ней, - Жизнь уходит из Формы.

0