Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить связь с Богом?

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

Как установить связь с Богом?

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

2

Как установить связь с Богом?

По мобилке не пробовали?
Если номерок напишете могу позвонить он  вашего имени  А что хотели узнать ?  :)

0

3

Nikolas написал(а):

Как установить связь с Богом?

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

Как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не имеешь никакого представления?
Это не я спрашиваю... Сказано о тех людях, которые говорят, что любят Бога:
1 Ин. 4:20
Ст. 20-21 кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего

0

4

AHT написал(а):

Как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не имеешь никакого представления?

И это пишет тот, кто живет в мире, созданном Богом для него, как для своего подобия (не для шимпанзе ведь, по веткам прыгающим), и ... которого Бог отводит от излишних проблем и т.д.
Вот.
У каждого - своё. Восприятие. Под широкозахватный уборочный комбайн разве именно твоя слеза подходит?
Не становитесь овцами, агнецами, оставайтесь личностями.

0

5

AHT написал(а):

Как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не имеешь никакого представления?
Это не я спрашиваю... Сказано о тех людях, которые говорят, что любят Бога:
1 Ин. 4:20
Ст. 20-21 кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего

Проблемы не только в любви к Богу, проблемы во всем, всегда и везде.  Христиане бессильны перед  ... (извержением вулкана, перед землетрясением, перед ураганами, тайфунами, штормами) А ведь христиане призваны повелевать стихиями.

0

6

Nikolas написал(а):

Как установить связь с Богом?

Смотря с каким богом: к каждому свой подход нужен  :D

0

7

Михаил_У написал(а):

Nikolas написал(а):
Как установить связь с Богом?

Смотря с каким богом: к каждому свой подход нужен

Слава написал(а):

Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года ...
Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].
- Ссылка.

- «Огнём и мечом или любовью?Прости нас, государь?» О сектах по существу

То есть животные имеют связь с Богом.

Явление сродни тому, что животные естественным образом выживают в суровых иной раз условиях природы, где люди могут выжить только при наличии искусственных факторов, например, теплой одежды, а сейчас даже, иной раз, наличии электричества в сети ....

0

8

Losing my religion - Теряю мою религию

0

9

Nikolas написал(а):

Как установить связь с Богом?

...прежде чем задаться таким судьбоносным вопросом, неплохо определить характер отношений между тем, КТО устанавливает связи и тем С КЕМ устанавливают связь.

Вариантов не много: - человек - Первопричина (близко к научному подходу); раб - Господин; слуга - Царь; сын - Отец....может ещё какие то варианты есть, но характер отношений, в конечном, счете и определит технологии построения таких отношений

0

10

AHT написал(а):

Ст. 20-21 кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего

...обращаю ваше внимание что в данном высказывании НЕТ противопоставления любви к Богу и любви к человеку. Признание единого Отцовства, означает и признание  всеобщего братства. Любовь к братьям есть опосредованное выражение любви к Отцу и самый яркий способ подтверждения такой любви.

0