Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?


Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Короткий анализ такого явления как тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта? Может, своеобразный вид психологической помощи? Давайте порассуждаем, используя факты.

+1

2

Nikolas написал(а):

тетахилинг. Что это?

Есть мировая научная практика, которой занимаются профессиональные психологи и психотератепевты,
называется регрессивный гипноз.

По словам Майкла Ньютона пройти в междумирье(Царствие Небесное) получалось
только когда погружаемый внутрь себя был в тета состоянии.

В глубоком альфа состоянии погружаемые легко проходили в прошлые воплощения.
По сути это уровни расслабления(успокоения или убаюкивания) мозга.

Но то, что точно, Туда пропускают только высокоразвитые души, с высоким уровнем  осознания.
Так что сами практики без повышения осознанности - исправления ума(метанойи) могут и не дать желаемого результата.

0

3

Есть аудиоверсии книг Майкла Ньютона:
Предназначение Души
Путешествия души

0

4

Nikolas написал(а):

тетахилинг. Что это?

это наука

0

5

Возможно это и не имеет прямой схожести с практикой тетахилинга,
но опишу как вспоминал сам ссылка
Потому что результаты схожи или даже превосходят то, что получают погружаемые во время регрессии.

Когда постоянно практикуете вспоминание себя то со временем часть вас как бы остается в этом канале и состоянии.
И если внимательно относиться к знакам - то многие из них как гиперссылки в некую область памяти.
В начале эффект дежавю очень тонкий - еле уловимый - как легкое дуновение.

Иногда после события или знака у меня проходили недели - видимо не хватало какого-либо пазла,
который соединил бы между собой блок памяти и знак и вот тогда уже на экран восприятия поступала новая картинка.
Важно расширять кругозор и не зашориваться в ментальных стенах.

Очень много подсказок приходило совершенно по разным информационным каналам.
Чем шире открыто сознание для восприятия мира - тем больше подсказок может поступать.
Даже не представляю, как бы многое открылось, если бы я жил отшельником.

Этот процесс очень похож на то как показан в фильме "Экстрасенсы" c Энтони Хопкинсом.
Сначала отдельные и никак не связанные между собой картины мыслеобразов.
Затем вставляется нужный пазл и получается связанная и понятная для осмысления картина.

Отредактировано DMix (Понедельник, 1 июля, 2019г. 14:39)

0

6

Вот посмотрите этот сеанс глубокого погружения внутрь себя c 56:40.
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

У каждой Души есть Духовное Имя и история:
В этом погружение внутрь себя c 7ой минуты.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Отредактировано DMix (Понедельник, 1 июля, 2019г. 15:04)

0

7

Nikolas написал(а):

Короткий анализ такого явления как тетахилинг.

Мне понравилось  видео - аргументированно и без агрессии
Я бы еще добавила, отметила бы наживку "исцеления" , на которую могут "клюнуть" многие

0

8

DMix написал(а):

Вот посмотрите этот сеанс глубокого погружения внутрь себя c 56:40.
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

У каждой Души есть Духовное Имя и история:
В этом погружение внутрь себя c 7ой минуты.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Отредактировано DMix (Вчера 15:04)

Видео не смог  досмотреть, оно  почему то отторгается, нет позитива, возникает чувство опасности, какая то напряженность, нереальность.
DMix  а у вас возникают какие нибудь ассоциации?
Что вы ощущаете при просмотре?
И что вы подразумеваете под пазлами?

+1

9

zvedavec написал(а):

Видео не смог  досмотреть, оно  почему то отторгается, нет позитива, возникает чувство опасности, какая то напряженность, нереальность.

Меня хватило минут на 15 - тоже отторжение.
Неприятен голос мужчины и повторяемая им фраза "очень хорошо"
Голос девушки мне показался одновременно и вялым и подавленным. Ощущение, что она не хочет, но нет сил сопротивляться 

zvedavec написал(а):

DMix  а у вас возникают какие нибудь ассоциации?
Что вы ощущаете при просмотре?

У меня такие же вопросы   

П.С. Из комментариев под видео явно - судя по контексту - удалены негативные и оставлены только хвалебные.
Это о многом говорит

+2

10

zvedavec написал(а):

Видео не смог  досмотреть, оно  почему то отторгается, нет позитива, возникает чувство опасности, какая то напряженность, нереальность.
DMix  а у вас возникают какие нибудь ассоциации?
Что вы ощущаете при просмотре?

Дежавю.
Я далеко не всех специалистов могу порекомендовать.
И над всем, что дается нужно думать.
Если вас что-то пугает - то это отражается ваш внутренний страх.

А что скажете об этом видео ? - смотрите c 7ой минуты.
О том, что у каждой Души есть Духовное Имя.

zvedavec написал(а):

И что вы подразумеваете под пазлами?

Фрагменты памяти Души, на которые она разбивается при загрузке в тело - забывает Себя.
Как фрагментированный файл на жестком диске.

Отредактировано DMix (Пятница, 5 июля, 2019г. 13:35)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?