Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?


Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Короткий анализ такого явления как тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта? Может, своеобразный вид психологической помощи? Давайте порассуждаем, используя факты.

+1

11

Вспоминать себя человек должен самостоятельно.
И информация, которую дают в этом видео с 56:40 совпадает со стихами пророка Исаия:

"вспомните прежде бывшее от начала ..." (Ис.46:9)
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Главная информация идет всего минуты 3.

Отредактировано DMix (Пятница, 5 июля, 2019г. 13:38)

0

12

DMix написал(а):

Если вас что-то пугает - то это отражается ваш внутренний страх.

Нет меня это не пугает, скорее вызывает чувство омерзения, в которое не хочется соваться. Ну как в К/Ф идет сцена расчленения трупа Стоит ли смотреть такое?

DMix написал(а):

А что скажете об этом видео ? - смотрите c 7ой минуты.

Это еще терпимо, вот как раз вопрос как проверить насколько это правда?

DMix написал(а):

Фрагменты памяти Души, на которые она разбивается при загрузке в тело - забывает Себя.
Как фрагментированный файл на жестком диске.

Если какой то фрагмент теряется тогда он придумывается ДА?

0

13

zvedavec написал(а):

Стоит ли смотреть такое?

Не можете смотреть - читайте  :)
Бог, устами пророка Исаия, сказал что делать: "вспомните прежде бывшее от начала ..." (Ис.46:9)
Христос указал прямой Путь - как это выполнить.
Путь к Богу.

zvedavec написал(а):

Это еще терпимо, вот как раз вопрос как проверить насколько это правда?

Есть еще книги Майкла Ньютона (американский доктор философии и гипнотерапевт) и есть аудиоверсии:
Ньютон Майкл - Путешествия души
Ньютон Майкл - Предназначение Души

Здесь описываю: как вспоминал сам.
Самостоятельно - без гипноза.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 17:16)

0

14

DMix написал(а):

Вспоминать себя человек должен самостоятельно.

DMix написал(а):

Есть мировая научная практика, которой занимаются профессиональные психологи и психотератепевты,
называется регрессивный гипноз.

Должен вспоминать самостоятельно или при помощи регрессивного гипноза? Уточните пожалуйста

Я думаю, что практика такого гипноза сравнима с хирургическим - путем кесарева сечения - извлечением плода на неизвестном сроке и потому последствия могут быть вплоть до самых негативных.
Плод должен созреть до жизнеспособного и только тогда родиться

+1

15

Леда написал(а):

Должен вспоминать самостоятельно или при помощи регрессивного гипноза? Уточните пожалуйста
Я думаю, что практика такого гипноза сравнима с хирургическим - путем кесарева сечения - извлечением плода на неизвестном сроке и потому последствия могут быть вплоть до самых негативных.
Плод должен созреть до жизнеспособного и только тогда родиться

Вспоминать себя человек должен самостоятельно.
Тренировать исправление ума(метанойю - покаяние) и успокоение ума.

И в успокоенном состоянии ума двигаться внутрь себя - вспоминать себя.
Вспоминать свою Душу, Ее Имя и историю Небесную.

Это как обратная связь в системе.
Чем выше осознанность - тем глубже внутрь себя - в свою память пропускает Наставник.

Погружения внутрь себя с помощником дают определенные представления о Том Мире.
В них можно встретиться со своим Высшим Я или Наставником и уточнить главную задачу.
Развязать религиозные разногласия.

Но сами же Наставники во время погружения говорят, что исправление ума(метанойя) и вспоминание себя
это то, что человек должен делать самостоятельно.

Через погружение можно узнать о том, что существует реинкарнация, что у душ разные уровни развития,
что главная задача это духовное развитие человека. (духовное)

"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине." (Ин.4:24)
"ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин.4:23)

Посмотрите это погружение - очень подробно изложен процесс перехода; есть и про Мир Дольний и Горний.

На этом канале много полезной информации между строк можно почерпнуть.

Здесь с 7ой минуты о том, что у Души есть Имя.

Отредактировано DMix (Пятница, 12 июля, 2019г. 19:26)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Тетахилинг. Что это? Очередной развод, финансовая пирамида, секта?