Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Притягательная ли у вас аура?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Тест: Притягательная ли у вас аура?

https://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2019/07/3-8.jpg

Исследователи в области психологии и эзотерики утверждают, что каждый человек обладает неповторимым биополем. Так называемый знак этого биополя зависит от внутренних и внешних факторов. А также биополе называют аурой, которая окутывает человека и может влиять на окружающих. Итак, наш сегодняшний тест расскажет кое-что про вашу ауру и ответит на главный вопрос. Притягивает ли ваша аура других людей?

У вас очень привлекательная аура

Ваша аура светится и излучает позитив. Она чистая и приятная, поэтому всем так хочется попасть под ее лучи. Даже незнакомые люди ощущают тот поток энергии, который исходит от вас. Он притягивает, словно магнит. Никто не хочет покидать ваше сильное и заряжающее энергетическое поле. К тому же вы прекрасно взаимодействуете с людьми с такой же привлекательной аурой.

https://flytothesky.ru/test-na-auru/

+2

2

........ :) ))))

У вас очень привлекательная аура

Ваша аура светится и излучает позитив. Она чистая и приятная, поэтому всем так хочется попасть под ее лучи. Даже незнакомые люди ощущают тот поток энергии, который исходит от вас. Он притягивает, словно магнит. Никто не хочет покидать ваше сильное и заряжающее энергетическое поле. К тому же вы прекрасно взаимодействуете с людьми с такой же привлекательной аурой.

+3

3

Ну очень привлекательная аура)))
На форуме все только очень привлекательные))

+2

4

Леда написал(а):

Ну очень привлекательная аура)))
На форуме все только очень привлекательные))

Не нужно лебезить перед начальством. Своими действиями Вы подтверждаете обратное, есть люди на форуме с отвратительной аурой.

По теме. Ауры не бывает привлекательной и непривлекательной у людей. Аура это та первозданная чистота, в которой Бог человека создал. У одних она еще просвечивает, другие своими омерзительными действиями ее сокрыли. Видны они, а не аура. Ауру замутнить невозможно.

0

5

Временами ваша аура излучает темную энергию и негатив. Это может быть связано с какими-то трудностями в жизни. Вам стоит обратить внимание на то, что происходит в настоящем, поскольку аура сильно влияет не только на внешние обстоятельства и взаимоотношения с людьми, но и на внутренний мир. Например, займитесь медитацией. Возможно, это поможет вам найти ответы на некоторые важные вопросы.

0

6

Мне написано или для просвещения темноэнергетированных и негативных? Если первое, то занимался медитацией 7 лет, каждый день по два раза. Думал мир станет светлей от отданной мною энергии. А оказывается ради своей ауры, чтобы не я, она влияла на внешние обстоятельства.

+1

7

clouds написал(а):

Мне написано или для просвещения

Извини дорогой не думал о тебе

Это результат моего прохождения теста, аура у меня сплошной негатив оказалась.

+1

8

zvedavec написал(а):

аура у меня сплошной негатив оказалась.

Не расстраиваетесь. Ауру можно почистить, прополоскать в карме, отформатировать и перезагрузить - станет, как новенькая!

+3

9

ВИК написал(а):

Не расстраиваетесь. Ауру можно почистить, прополоскать в карме, отформатировать и перезагрузить - станет, как новенькая!

Только появились экстрасенсы, такой случай произошел. Прихожу в контору, там женщина на прием к начальнику, которая может видеть ауру
- А какая у меня аура?
- Нужно помещение, когда много народа, ее не разглядеть.
Завожу в свой кабинет, выполняю все ее требования, (шторы задвигаю, становлюсь в то место на которое указала)
- У вас аура как шапочка у Мономаха и с макушки тянется вверх....
- А куда вверх, где она заканчивается (мы на 1 этаже)
Она машет (жестом показывая верхние этажи)  туда вверх
Спрашиваю А вы можете мне точно сказать на каком этаже заканчивается моя  аура?  Может выйти нам на улицу, направление укажете...
Немая сцена.   :)

0

10

zvedavec написал(а):

Извини дорогой не думал о тебе

Это результат моего прохождения теста, аура у меня сплошной негатив оказалась.

Я о Вас не высокого мнения, но не скажу что ауру ипохабили. Божественное начало в каждом человеке, и его не замутить, не испортить.

0