Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Какая природная стихия соответствует вашей личности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест: Какая природная стихия соответствует вашей личности?

https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.5,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1561558137/zqhzj2hsule06p5hcol3.jpg

Как и человек, природные явления имеют очень прочную связь с четырьмя элементами: водой, воздухом, землей и огнем. Это в некоторой степени определяет, какими чертами характера будет обладать личность. Например, огненные люди — это взрывные, вспыльчивые непоседы. А вот личности, стихией которых является вода, более спокойные. Но в то же время они чувственные и эмоциональные. Наш тест предлагает вам проверить, какая природная стихия скрывается внутри вас.

Цунами

Вода - явно ваша стихия. Это то, что вас успокаивает, придает вам силу, очищает мысли. Неудивительно, что вашей личности соответствует такое природное явление. Внутри вас бушует море чувств и эмоций. Время от времени оно из штиля превращается в поток настоящих взрывных волн, которые выходят из берегов и накрывают всех, кто вызвал в вас такую реакцию.

https://flytothesky.ru/prirodnaya-stixiya/

+1

2

Землетрясение

Вы очень сдержанный, терпеливый и справедливый человек. До поры до времени. Но, если вывести вас из себя, это будет чуть ли не настоящее бедствие. Вы обрушиваетесь на виновного со всеми обидами, претензиями и негативными мыслями, которые так долго скрывали внутри. Вы еще не скоро забываете подобные неприятные ситуации.

Тест не соответствует истине.... :) )))

0

3

Цунами

Вода - явно ваша стихия. Это то, что вас успокаивает, придает вам силу, очищает мысли. Неудивительно, что вашей личности соответствует такое природное явление. Внутри вас бушует море чувств и эмоций. Время от времени оно из штиля превращается в поток настоящих взрывных волн, которые выходят из берегов и накрывают всех, кто вызвал в вас такую реакцию.

Соль написал(а):

Тест не соответствует истине...

А у меня соответствует)

0

4

Цунами

Вода - явно ваша стихия. Это то, что вас успокаивает, придает вам силу, очищает мысли. Неудивительно, что вашей личности соответствует такое природное явление. Внутри вас бушует море чувств и эмоций. Время от времени оно из штиля превращается в поток настоящих взрывных волн, которые выходят из берегов и накрывают всех, кто вызвал в вас такую реакцию.

Ну не знаю

0

5

Торнадо

Вы непредсказуемы, безумны, порой даже можете быть жестоким. Ваше настроение может меняться буквально в одно мгновение. Любая задевающая или раздражающая вещь может нарушить ваше спокойствие и разбудить вашу разрушительную силу. Вы, как и смерч, будете сметать все и всех на своем пути, кто бы ни попался под горячую руку.

))))))

0