Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как толковать сны? Каким сонникам верить? Что значит сон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда бывают яркие сны и моменты из снов бывают даже очень четкие.
Например, вчера приснились молнии и, как я ими управлял, даже, как бы вызвал-направил 2 молнии, которые ударили по обеим сторонам от меня, но как бы вдалеке.
Снилась школа, в которой учился.
Снился двоюродный брат и двоюродные сестры.

http://nosecret.com.ua/wp-content/uploads/2018/01/sonnik-600x429.jpg

Начал искать значения этих снов в сонниках, так столько сонников нашлось, и во всех большая часть толкований снов, например, этих, что мне приснились, абсолютно разные.
Вот и как после этого верить сонникам?
Как понять, найти, сонник, в котором толкование снов более-менее правдиво?
Я понимаю, что сонники, как и общие гороскопы, слишком уж обобщенные, но может хоть чуточку объяснения снам дадут?

0

2

Nikolas написал(а):

сонники, как и общие гороскопы, слишком уж обобщенные, но может хоть чуточку объяснения снам дадут?

Представьте себе что у вас в черепной коробке находится насекомое, какое оно?...  никто его не видел, и вот оно издает звуки которые вы  слышите А ТЕПЕРЬ ответьте на такой вопрос Способны ли вы понять до конца каким образом это насекомое издает звуки?
И еще  разные лабиринты  сделаны по образцу и повторяют вид и свойства мозга, и когда человек идет по лабиринту, .. это  он  имитирует
  (какими извилинами ) бегает там насекомое, чем меньше извилин тем менее  реалистична картинка со звуками, А иногда это насекомое попадает в ловушку и пытается выбраться, И ТОГДА такие цветные сны видит человек, но главное  проснуться успеть, а то феномен Квалиа отключит сознание от ментального состояния.  :idea:

0

3

И вот снова яркий сон.
Приснились 2 священника, католических, при чем из моей жизни, прошлой жизни, монаха.
Я с ними разговаривал позитивно. Шел куда-то и разговаривал.
Посмотрел сонники, весьма противоречивые интерпретации сна о священниках.

0