Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Мусульманин,кормящий и бреющий бомжей:Я беру пример с пророка Мухамеда


Мусульманин,кормящий и бреющий бомжей:Я беру пример с пророка Мухамеда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мусульманин, кормящий и бреющий бомжей: "Я беру пример с пророка Мухаммада"

http://s8.uploads.ru/t/2O9d3.png

С наступлением зимы пришли морозы, и бездомные жители Бирмингема снова оказались под угрозой, и только местная мусульманская община протягивает самым обездоленным горожанам руку помощи в тяжелый период года.
В преддверии рождественских праздников благотворительная организация «Цель жизни», учрежденная мусульманами во главе с активистом-меценатом Саджем Хуссейном, организует горячие обеды для бездомных обитателей Бирмингема, сообщает IslamNews со ссылкой на Birmingham Mail. По словам Хуссейна, он не смог бы считать себя добропорядочным мусульманином, если бы остался равнодушным к тем, кому приходится встречать Рождество на улице и без средств к существованию.
Мусульманин отмечает, что пророк Мухаммад учил проявлять заботу о соседях вне зависимости от их вероисповедания. – «Я не хочу, чтобы меня прогнали [от ворот рая], когда придет мой час, из-за того, что я думал только о себе», – говорит Садж. Сотни бездомных Бирмингема усилиями Саджа и его друзей получают горячую пищу, а также бесплатные услуги парикмахера перед праздниками.

Полная версия на сайте ИА IslamNews:https://islamnews.ru/news-musulmanin-kormyashchiy-i-breyushchiy-bomzhey-ya-beru-primer-s-proroka-mukhammada/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

2

Молодцы!!!......)))

0

3

И пример для подражания

Слава написал(а):

проявлять заботу о соседях вне зависимости от их вероисповедания.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Мусульманин,кормящий и бреющий бомжей:Я беру пример с пророка Мухамеда