Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

clouds написал(а):

Для Вас нет, как я понимаю Вы и за участие в оргиях немало бы приплатили.

Нет, с чего вы взяли? Я лично оргии не приемлю.

0

122

Не для продолжения бессмысленной дискуссии, а просто для интересующихся; потому как встретилось только что:

Лондонская газета «Sunday Times» назвала Ошо «одним из создателей двадцатого века», а американский писатель Том Роббинс охарактеризовал его как «самого опасного человека со времен Иисуса Христа». Газета «Sunday Mid-Day» (Индия) включила Ошо – наряду с Ганди, Неру и Буддой – в десятку людей, изменивших судьбу Индии.
https://e-libra.ru/read/533579-almaznye … sutra.html

... После смерти Ошо отношение к нему в Индии и во всём мире изменилось, он стал широко рассматриваться в качестве важного учителя в Индии[27] и притягательного духовного учителя во всём мире[28]. Его учение стало частью массовой культуры в Индии и Непале[29][30], а его движение получило определённое распространение в культуре США и всего мира[31]. Беседы Ошо, записанные в период с 1969 по 1989 год, собраны и изданы последователями в виде более 1000 книг[7].

К числу поклонников Ошо относится Джани Заил Сингх (президент Индии 1982—1987)[30], премьер-министр Индии Манмохан Сингх и выдающийся индийский писатель, историк и журналист Хушвант Сингх[263]. Актёр и ученик Ошо Винод Кханна, бывший садовником Ошо в Раджнишпураме, в 2002 году занимал должность министра культуры и туризма Индии, а с 2003 по 2004 год должность министра иностранных дел Индии[264][265].

Отредактировано Соня (Пятница, 24 апреля, 2020г. 12:38)

0

123

Михаил_У написал(а):

clouds написал(а):
Для Вас нет, как я понимаю Вы и за участие в оргиях немало бы приплатили.

Нет, с чего вы взяли? Я лично оргии не приемлю.

У язычников оргии что платные?

0

124

zvedavec написал(а):

У язычников оргии что платные?

Разные варианты есть.
А вы зачем интересуетесь? Хотите участие принять?

0

125

Михаил_У написал(а):

Разные варианты есть.
А вы зачем интересуетесь? Хотите участие принять?

просто из любознательности

0

126

Соня написал(а):

... После смерти Ошо отношение к нему в Индии и во всём мире изменилось, он стал широко рассматриваться в качестве важного учителя в Индии[27] и притягательного духовного учителя во всём мире[28]. Его учение стало частью массовой культуры в Индии и Непале[29][30], а его движение получило определённое распространение в культуре США и всего мира[31]. Беседы Ошо, записанные в период с 1969 по 1989 год, собраны и изданы последователями в виде более 1000 книг[7].

Мир стал настолько глуп, что верит не Иисусу, а сказкам рассказанным о нем Ошо, который сам всё придумал? И чему же он научил, как женщину при себе манипулируя держать, как собаку? Или как часами красоваться во имя духовного будущего Индии? Всего лет 5 назад говорили, что он написал 800 книг, теперь уже 1000, со статьями. Ни одной он не написал, все это слава, записанные кем-то, кто лекции для богатых людей выдал за наследие. Никогда не рождался, никогда не умирал... Все верно, плуты существуют параллельно этому миру, а не в нем. Прожил, так ничего и не понял, только имена менял и роллс-ройсы...

0