Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

clouds написал(а):

ты ничего не боялась?

Нет.

0

12

Я говорю о том, что в коммуне, созданной Ошо в Америке практиковались оргии. У меня есть подтверждение, не одна фотография, этому. Вы предлагаете их не боятся, или авантюристов, которых наряду с учеными принимает Америка? Ошо много говорил о любви, и влюбить в себя, особенно почитательниц, вообще никакого труда не стоило. Он говорит о себе, что у него было, дословно не скажу - тысяча или тысячи женщин. Жил официально один, но в доме было по крайней мере их трое. Какие отношения с ними, не афишировалось, одна точно служила в качестве рабыни - стирала, кормила, давала таблетки. На ночь запиралось железная дверь, а перед ней посажен сад из роз,  ночью по нему якобы бродили олени. Коммуна занимала не малую территорию, но чтобы основательно укрепится, нужны были свои люди в округе и он давал взятки, чтобы их туда провести. Когда секретарша кинула и скрылась с деньгами, нечем было платить налоги и его посадили в тюрьму. Он и так был болен, несколькими болезнями, диабет прогрессировал быстрыми темпами, в Америки их только приостановили. Он подал протест, мол гуру и подданный другой страны и его в наручниках повезли в Индию. Там некое подобие коммуны попробовал создать снова. Но не мерки это его замаха. В СССР пришел к власти Горбачев и он начал писать ему письма. Идеология разлеталась во все стороны, он и предложил себя самого вместо нее. Горбачев любит сам говорить не останавливаясь,когда ему говорят, это его сбивает и отверг предложение. Тогда тот, начал давать советы из далека. Первый какой, отгадайте из трех раз? Уничтожить Православие, ни в коем случае не дать ему окрепнуть и набрать силу...

+1

13

clouds написал(а):

И отчего возвращал много раз любящую тебя женщину, которая тебя бросала, чего ты боялся?

Может это действие САМОЙ любви, а не страх какой-то?..." И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."
Или не согласны с Богом?...

+1

14

clouds написал(а):

В СССР пришел к власти Горбачев и он начал писать ему письма. Идеология разлеталась во все стороны, он и предложил себя самого вместо нее. Горбачев любит сам говорить не останавливаясь,когда ему говорят, это его сбивает и отверг предложение. Тогда тот, начал давать советы из далека.

Я правильно понял, исходя из вашего опуса, что идеология коммунизма разлетелась из-за того, что Горбачев читал письма Раджниша?

+1

15

clouds написал(а):

Вы предлагаете их не боятся, или авантюристов, которых наряду с учеными принимает Америка?

Да, именно так. Вы же не боитесь тараканов под вашими ногами?
Неприятно, - да, но со страхом это совершенно разные ощущения.

0

16

Вообще-то, обратите внимание, тема это 21 Ошо.
Так что игра без козырей, в очко.
За банк.
Что самое главное в такой игре? - вовремя остановиться. Ощутил? - выиграл.
Если у других очки не сильнее.

0

17

Михаил_У написал(а):

Я правильно понял, исходя из вашего опуса, что идеология коммунизма разлетелась из-за того, что Горбачев читал письма Раджниша?

Не правильно.

0

18

Соль написал(а):

Может это действие САМОЙ любви, а не страх какой-то?..." И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."
Или не согласны с Богом?...

Там была ситуация такая. Он сказал ей, мы в прошлой жизни любили друг друга, и ты сказала в следующей  - найди меня, чтобы мы были вместе, найди обязательно. Но это было потом, а до этого, он как увидел, то сказал - завтра ты будешь моей. Она подумала, пошел ты к черту, но ей же интересно - такой великий, почему я? А он месяц к ней не подходит. Забыл наверное, а  та думает - почему? Так и не объяснил. Возможно воображения богатое, не возможно, а она действительно необыкновенная женщина, она в него влюбилась, ходит на его лекции. Как такое не заметишь? Стали жить вместе. Не то слово, это она была ему за няньку, а он ей говорит - ты должна вспомнить. Она ничего не помнит. Будь рядом и просветлеешь. Она его не один раз бросает, вообще бежит не оглядываясь, к чертовой матери подальше, а потом снова возвращается, сама не знает почему. А затем накладывает на себя руки. Вскоре после этого и сам Ошо умирает...

+1

19

Слава написал(а):

Вы же не боитесь тараканов под вашими ногами?
Неприятно, - да, но со страхом это совершенно разные ощущения.

Я боюсь тараканов не возле плинтуса, а в голове. И не у себя, а у многих. Мне кажется это заразно, тараканы. Много тысяч людей почитают Ошо, а он за всю жизнь не написал ни одной книги, все издали за него. Он только рассказывал байки, философские, потому что сам по образованию был философом.

0

20

clouds написал(а):

Там была ситуация такая. Он сказал ей, мы в прошлой жизни любили друг друга, и ты сказала в следующей  - найди меня, чтобы мы были вместе, найди обязательно. Но это было потом, а до этого, он как увидел, то сказал - завтра ты будешь моей. Она подумала, пошел ты к черту, но ей же интересно - такой великий, почему я? А он месяц к ней не подходит. Забыл наверное, а  та думает - почему? Так и не объяснил. Возможно воображения богатое, не возможно, а она действительно необыкновенная женщина, она в него влюбилась, ходит на его лекции. Как такое не заметишь? Стали жить вместе. Не то слово, это она была ему за няньку, а он ей говорит - ты должна вспомнить. Она ничего не помнит. Будь рядом и просветлеешь. Она его не один раз бросает, вообще бежит не оглядываясь, к чертовой матери подальше, а потом снова возвращается, сама не знает почему. А затем накладывает на себя руки. Вскоре после этого и сам Ошо умирает...

Благодарю за подробный ответ....
Но что по-Вашему вот это может означать как не любовь?....

....., а потом снова возвращается, сама не знает почему.

Или у Вас есть иные объяснения?.....Мне так думается, что и точку она поставила, потому как поняла КОГО любила....

0