Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все будет

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Скорее всего в Китае появятся летающие города, где будут делать китайские  товары.

Мобильные телефоны оправдают свое название сунул его в задний карман и он будет  придавать тебе  ускорение   в нужном направлении. Или схватит за задницу и доставит в  конкретное  место.

Появятся искусственные жены и мужья, в пользу которых многие откажутся от нынешних.

Часть населения деградирует в обезьян (алконавтов, диванавтов, станут  модные обезьяны наркошики -  у них появится на голове постоянное разноцветное   оперение. 
За счет обезьян уменьшится численность населения.

Олигархи превратятся в подобие *Кащея бессмертного - из сказок* постепенно меняя руки ноги и внутренние органы на протезы.

+1

12

+1

13

Халупы
https://www.google.com/search?q=халупы&sxsrf=ACYBGNQb60svYI7ZS4404R4vwlaoUf8pog:1580823723851&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjZz4ykg7jnAhVMxcQBHeHZA-MQ_AUoAXoECBMQAw&biw=1920&bih=927

0

14

Облаками  мы перекрещены
оставив пустоты дворца
Полцены за халупы заплачены
из бараков вся наша страна

0

15

zvedavec написал(а):

Облаками  мы перекрещены

креститель -майор?
а мой дедушка был подполковник.
а сам я маршал.

zvedavec написал(а):

оставив пустоты дворца

зачем?

zvedavec написал(а):

Полцены за халупы заплачены
из бараков вся наша страна

а это крестьянская натура, батенька.
ещё скажите святой топор, святая лопата, святая соха!

https://klassdis.ru/wp-content/uploads/2018/07/vybor-selkhoz-instrumenta-1.jpg

Отредактировано ValentinK (Среда, 5 февраля, 2020г. 22:32)

0

16

ValentinK написал(а):

зачем?

От того, что пустота в дворце. Он бездушен. Одни майоры и полковники, ни одного ефрейтора.

+1

17

clouds написал(а):

От того, что пустота в дворце. Он бездушен. Одни майоры и полковники, ни одного ефрейтора.

Значит, дворец маркиза Карабаса.

0

18

clouds написал(а):

От того, что пустота в дворце. Он бездушен. Одни майоры и полковники, ни одного ефрейтора.

Снимаю шляпу, нам кажется ефрейтора и не хватает

0

19

zvedavec написал(а):

Снимаю шляпу, нам кажется ефрейтора и не хватает

Уважаю Бенито Муссолини.
https://icdn.lenta.ru/images/2018/04/06/15/20180406152937196/detail_bf099ec2856dafed6ba3f5271b585c31.jpg

Отредактировано ValentinK (Пятница, 7 февраля, 2020г. 18:21)

0

20

ValentinK написал(а):

Уважаю Бенито Муссолини.

Какую-нибудь Хатынь с нацистами спалить не охота?

+1