Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь изначальная

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

clouds написал(а):

Нет, не верно. Вечность Бог был в небытии. Над водой Дух носился после, чтобы заронить луч во Тьму и она стала Светом. Только в нем Бог может проявить себя. Тьма, верно, была неприглядная и возможно скучная, потому что единственное что с ней происходила, она дышала. Вода не кошерная, да, это был Хаос. Не до Эдема, Люцефера, Зарю утра, для приведения его в творческий вид Непорочной матери родить вначале необходимо... Сам Эдем есть, но он без формы, только есть то, что ее определяет.

Всё правильно, небытиё вечность, ..... но  я уверен что вечности нет. Например  мы принимаем  за вечность  100 человеческих лет.  Так вот вечность предполагает 100 лет проходят однообразно, а это не соответствует действительности.  О люцике и прочем потом напишу Надо закончить  сначала рассказ

0

12

ПРОДОЛЖЕНИЕ

За рекой с отвесными скалами простиралась обширные  степи  Вдалеке холмы уступали место обширной равнине.  Редкие деревья возле подножий и заросшие верхушки холмов.  Справа,  возле горизонта  портили ландшафт клубы   пыли, поднятые  не иначе как огромным стадом диких животных.

Скалистая  гряда  перекрывала подход к огромному холму. Она же и скрывала вход в просторную пещеру, в которой поселились эти люди. Вход в пещеру был в восточной части   каменной   стены холма и первые лучи солнца буквально врывались в глубину пещеры.

Но еще большое восхищение вызывал вид на  огромную тянувшуюся прямо к небу гору,  вершина   которой была покрыта льдом  зимой и летом.
Под лучами солнца  пик вершины  сверкал розовыми, красными сиреневыми и лиловыми  оттенками словно  буйство россыпи  камней на короне драгоценного светила.

Это  великолепие завораживало практически всех как и    обозрение     горы  Килиманджаро.  ясным летним утром под золотыми лучами солнца
В этой пещере жила  родовая  община.

Был свой хранитель огня. Это  получивший травму  на охоте  Он и  следил за постоянным   пламенем  общего огня   В обязанности Хромого  Свена   также входило изготовление кухонной утвари.  Чаши из глины высушивались на солнце  и обжигались на костре.

У каждой семьи имелся свой очаг, который зажыгался от общего огня
Члены общины были всеядны, но больше  предпочитали  фрукты. Тем не менее в пищу шло все. Мужчины  с охоты приносили различных животных.

Женщины  вносили в  корзину пропитания цветы, различные корешки, молодые побеги клевера, одуванчика, люцерны.  Их ловкие и проворные руки беспрестанно раскапывали различные клубни, ловили на мелководье моллюсков.  Для всего этого находился  уголок в одежде.

Когда наступал сезон сбора лекарственных растений,   выходили группой,  под началом целительницы  и в сопровождении воинов для   защиты.
Кроме вождя  имелся  в стойбище также и  волхв  Ратибор имеющий самую высокую ступень посвящения

Летний сбор когда цвели растения считался самым благоприятным временем. Для этого и  снаряжались группы. Возвращения одной из групп  сейчас и ожидали.

Когда процессия   заготовителей  показалась в зоне видимости, обитатели пещеры  высыпали на их встречу. Увидев  незнакомку среди группы  пришедших,  женщины остановились поодаль и сопровождая гортанные звуки быстрой жестикуляцией принялись  выдвигать  различные предположение.

За исключением сверкающего обруча на лбу, их одежда была похожа на ту, что и у Ами. У всех  пришедших возле пояса были приторочены корзины, а возле пояса много разномастных узелков.

С пещеры  степенно  вышел старый пожилой волхв и подошел к Ами, которая поддерживала незнакомку.
Двигался он быстро.  Взгляд  острый,   пронизывающий  все нутро От него нельзя было ничего скрыть.  Волхв был родным братом Ами.  Своими способностями он занимал  особое положение не только в стойбище.

Это был  волхв  самый могущественный   и самый уважаемый  человек во всем  племени.  Он был  наиболее  грозным и искусным   посредником между миром людей и миром духов. Обладая невероятными сверхъестественными знаниями, величавый несокрушимый дух его был беспощаден ко всякой корысти и алчности,  а его знания  исходили от прямой связи с потусторонним миром

Его сила была намного больше чем у вождей племени, и он знал об этом.
Ратибор!
- Ами встретила его почтительным движением

Ами?  - его вопросительный жест  предназначался стоявшей рядом женщине.
Ами приоткрыла накидку и  волхв увидел бледное измученное лицо, обошел вокруг, взглянув на запекшуюся рану на затылке и перевел  взгляд  на целительницу, в глазах которой прочел нечто важное.

Лилит застонала, покачнувшись оперлась на целительницу и  Ратибор,  смягчившись, кивнул в знак одобрения
- Ладно -  отрезал  он гортанным голосом после чего сделал жест означавший - хватит уже смертей

Подбросив сушняка в очаг  и  очистив рану от волоса и промыв водой Ами залепила ее сосновой живицей. Вышла из пещеры
Борьба таинственных духов  за  жизнь нового члена стойбища заключалась в том, что волхв общался с духами напрямую а целительница была только помощником духов.

Сама не зная,  что заставило ее проявлять заботу о  совсем чужой  для них незнакомке, Ами тем не менее хотела ей помочь.  Пока Волхв делал пассы над головой незнакомки  Ами вышла из пещеры. Собирая  травы, она не переставала думать,  как еще она может помочь незнакомке.

Все растения имели для нее ценность - одни были питательные, другие целебные.  Поглядывая на травы  не долго думая выкопала ириса с корнем. Вьющийся  вокруг дерева хмель  она не стала трогать,   не вошел в силу,  конусообразные плоды  еще не поспели,  воспользуется сухим порошком. Понюхав кусок ольховой коры, - запах был сильным -  с  удовлетворением кивнула и положила в карман.

Возвращаясь, прихватила пригоршню листочков клевера.
Кипятили воду постоянно  меняя камни в емкости на более   нагретые. Вода в чаше закипела быстро.

Ловким движением всыпала необходимое,  добавила еще щепотку трав. Выждав несколько минут,  поднесла посудину  к незнакомке. Кружек не было.  Зачерпнув  деревянной ложкой месиво, протянула незнакомке. Та, обжигаясь,  приговорила все содержимое чаши

На следующий день незнакомка выглядела вполне  здоровой. Так  и
прошла  первая неделя.

+1

13

zvedavec написал(а):

Его сила была намного больше чем у вождей племени, и он знал об этом.
Ратибор!
- Ами встретила его почтительным движением

Понимаю. Уважаю.
К вопросу: вы временами можете, и весьма обоснованно, подумать, что я идиот.То есть вообще не воспринимаающий жизнь такую, какая есть.
Ответ: у меня соответствующая справка есть, я - Здоров. Пережив ого как.

Но!
Я могу, так получилось, ходить хоть куда, в будущее (стараюсь избегать) - зачем? - чтобы стало скучнее жить?, в прошлое ...
Как говорится, что смог то выхватил из своего же (нашего) прошлого. И, немного, из будущего.

- как, и тот же Ратибор, если надо.

Как учили:
Если Родина сказала, комсомол ответил -"есть!".

Отредактировано Слава (Суббота, 20 июня, 2020г. 02:12)

0

14

Слава написал(а):

Понимаю. Уважаю.
К вопросу: вы временами можете, и весьма обоснованно, подумать, что я идиот.То есть вообще не воспринимаающий жизнь такую, какая есть.
Ответ: у меня соответствующая справка есть, я - Здоров. Пережив ого как.

Но!
Я могу, так получилось, ходить хоть куда, в будущее (стараюсь избегать) - зачем? - чтобы стало скучнее жить?, в прошлое ...
Как говорится, что смог то выхватил из своего же (нашего) прошлого. И, немного, из будущего.

- как, и тот же Ратибор, если надо.

Как учили:
Если Родина сказала, комсомол ответил -"есть!".

Отредактировано Слава (Вчера 02:12)

Спасибо.
Я вижу и слышу. Просто так получилось по жизни  меня окружали совсем другие люди. Сейчас  пришло время разложить по полочкам. Укладываю )))) Многие из  полочек проходят и  даже не воспринимаются (не могут восприняться  другими) И не воспримутся пока не придет время. Я и сам не могу понять многое, но вижу очень ...  впереди. Сам не знаю что меня заставляет браться за  эту *Любовь изначальную*
Но если это принесет кому то ..... то продолжу.

0

15

Продолжение: *Любовь изначальная*
Утро разгоралось немилосердно. День обещал быть знойным.  Она   старалась не отстать  от  знахарки  в едко пахнущем горячей смолой сосновом бору. Заметив, что окрепшая незнакомка начала проявлять интерес к ее делу,  Ами   
стала периодически брать её  в  поход  за травами.

Ами  доставляло удовольствие беседовать с незнакомкой.  Если  не считать
совет старейшин проходивший     раз в 12 лет, где она встречалась с другими владеющими знаниями о травах,  поговорить ей было не с кем. Незнакомка, которую звали Лилит, была наблюдательна  и проницательна, затруднение у нее вызывало только  общение образами.

Сама Ами употребляла слова только чтобы подчеркнуть какую-то мысль.  Но и речевое общение это на порядок выше, чем изъясняться на языке знаков  (жестов).  Речевое общение изобилировало множеством оттенков  и вполне подходило как промежуточный этап к переходу общения образами.

А в самом стойбище  вождь Ратшар  не находил себе места. Он никак не мог примириться с присутствием в их стойбище незнакомки. Заметив  его тревожное состояние,  к нему подошел  волхв.
- В чем дело Ратшар?

- Она не из нашего рода, кто знает что можно ожидать от нее? Если бы вернуть то мгновение  назад, я бы ни за что не позволил брать ее с собой.
-Нет Ратшар,  - ответил волхв - доброта не может обратится  во зло.  На добро не отвечают злом.

Думаю не зря она оказалась на вашем пути.  Возможно она немного поживет с нами и уйдет. По крайней мере сама уйдет. Уйдет без зла  в  сердце на нас. Ее нельзя  сейчас прогонять. Да и Ами пусть  практикуется.

Эти  слова не нашли отклика в душе у Ратшара. Однако Волхв обладал даром предвидения,  и  подумав,  вождь вынужден был с ним согласиться.
Великий  волхв  много знал о предназначении  человека, знал, что их род проиграл битву из за  горделивых притязаний на  исключительность в этом мире.

Это было их ахиллесовой пятой. Могущественный некогда их род, обладавший силой ни с чем несравнимой, сейчас угасал.
За последние  миллионы  лет изменилось многое.  И только легенды дошли о  той  крупно-масштабной катастрофе, постигшей   их Землю.  Пропали  не только  привычные им животные,  растения,  деревья.  Изменился сам мир, отбросив их  к первобытному  существованию.

Сами основы их мира рухнули. О той  древней поре ходили невероятные  истории. Прошлое мрачной тенью нависало  над их теперешним положением.  И  знающие люди  не стремились ворошить  старое, хотя  некоторые  и носили   артефакты порожденные разумом.  Предметы, которые служили источником былого могущества.

Вот и  Ами носила  бесполезные теперь обручи на голове.  Да и сам Волхв  тоже носил на шее ожерелье не из-за красоты. Он иногда прямо физически ощущал, как неведомая энергия лучами исходила  от  украшений  и   невидимыми лучами  меняет сам облик  который можно было по желанию выбрать любой.

Лучи  зажигали   не только костер, но  были в состоянии уничтожить  целый лес. Побеждающий будет жить. Вот только не знали они кого побеждать, и каков должен быть победитель.

Средняя температура  в то далекое прошлое была +12.    Зимы  практически  не было совсем.
Материки были зелеными, даже  в  Антарктиде росли хвойные деревья, огромное количество папоротниковых    и ближайшие родственники протеи. Частые дожди и зелёные деревья не давали летом  температуре подняться выше +30.

Согласно обычаю, все члены племени передавали из поколения в поколение  угасающий  язык образов,  Не у всех получалось им владеть, без вспомогательных средств.

С того времени как Лилит приняли в стойбище, она не прекращая ни дня обучаться этому  языку. Простейшие  действия  ей давались с легкостью. Однако усвоить сложную систему передачи и принятия образов, оказалось выше ее сил.  Как ни  напрягалась  Ами,  никак не получалось донести до Лилит значение образов.

Лилит  тоже была не на шутку расстроена. Она ощущала что чего-то недопонимает. Но жаждала  знаний.
В этом ей начал помогать один из мужчин по имени Сэмюэль
- Но ты же понимаешь  иногда язык животных и птиц.
- нет с чего бы это?

-  Как охотники умудряются  понимать язык животных, птиц
У нее не было сомнений в том, что люди окружающие ее разговаривают не только посредством  слов, но  и как-то иначе. Но как именно она не могла взять в толк. Дело в том, что она не понимала  даже  их жестов. Они казались ей не более чем бессвязными движениями. Ей не приходило в голову,  как  вообще возможно говорить руками.

Вначале все  разговоры   сводились только к обмену улыбками. Она видела, что его речь иногда становилась звонче, иногда веселее,  иногда становилась  несвязнее.   И  Сэмюэль   пришел к правильному пониманию  о причинах   невозможности осознания  языка образов.  Хотя  в это и трудно было поверить.

Должно быть она не догадывается, что все движение как и слова наделены смыслом.  Так  он  думал,  гуляя с ней вдоль журчащего ручья. Вот в чем ее беда - она не сможет проницать всё богатство, все краски  этой  картины  образной речи.  воспринимает только самую бедную часть. Она не может постичь сам  образ.     Обучаясь,   она не может  схватить весь образ целиком. Он решил  обучать языку в преувеличенном виде.

Посреди леса, на   обрывистом берегу  под сенью одиноких деревьев  находилась небольшая поляна, усеянная сладчайшей земляникой.  Спелые красные ягоды прятались в хитросплетении зеленых  побегов. Это была их излюбленная  лужайка.

Они начали  урок изучения  языка  образов,  в котором отражается  настоящее и будущее,  в котором заключен весь мир психической реальности внутреннего и внешнего  мира, во всех  возможных модальностях опыта.  Язык движений, запахов,  звуков.
Сэмюиль рукой  показал  на дерево.
- Дерево - послушно произнесла Лилит.

Он удовлетворительно кивнул, и  направил палец в сторону ручья.
- Вода - произнесла она.
Он  одобрительно  кивнул, после чего  снова  показал на ручей - текущая вода, живая вода, влага жизни, целебный источник, - произнес ... Сэмюэль
- Вода? - неуверенно произнесла Лилит.  Она уже говорила это слово и он остался доволен, а теперь спрашивает ее вновь.  Её охватило сильное беспокойство, все повторялось сначала.  Она знала, он добивается от нее что-то еще, но что именно не понимала.

Сэмюэль потряс головой, они  проходили  это упражнение много раз. Надо заставить ее видеть, а не только слышать.
Он подошел к ручью,  рукой  вырыл ямку рядом с текущей водой  и показал  ей, что вода не стоит на месте она двигается, заполняет  яму.

Посмотрел на Лилит и снова повторил - вода двигается заполняет яму. Размашистым жестом он выплеснул из ямки воду, и показал на воду уже отчаявшись добиться ее понимания.

Лилит чувствовала, что из глаз у нее вот-вот хлынут слезы.
-Вода, вода - слово произнесено правильно , лучше бы он не вертел рукой перед лицом. Что я делаю не так?
Он снова вычерпывает воду и указывает на воду. Причем так явно, будто что-то хочет сказать, и при этом повторяет то же самое слово - рассуждала Лилит про себя.

Сэмюэль нагнулся и произнес слово, затем сделал жест, жест-  слово, жест- слово.
- Чего он хочет, чего он от меня добивается?  Она хотела его понять и знала что он пытается  что-то  донести до нее  Зачем он двигает рукой? - задавала она себе вопрос.

  Вдруг до нее дошло - Рука. Он то и дело размахивает рукой.  И она неуверенно подняла руку.
Сэмюэль едва не закричал от радости.  Да, да, вот именно. Вода движется, движется.

Озаренная внезапно догадкой, Лилит следила за его рукой,  стараясь подражать ему. Он хочет, чтобы я повторила движение. Она произнесла слово, сопроводив его движением.  И тут ее осенило - она обнаружила связь - вода и движется. Она вспомнила, как при слове вода, у нее возникает  в голове ощущение движения воды.

Но тут же снова задумалась - можно ведь сказать два слова   (вода движется) вместо жеста и слова.
- Слова имеют не только смысл но и мелодию произнес Сэмюэль.

0

16

Продолжение

Сэмюэль пальцами поманил ее за собой Чуть ниже по течению на пятачке она увидела двух котов, которые проходя мимо друг друга задрали хвосты кверху.
-Это они так привет говорят друг другу. Глаза и хвост у них главные инструменты в разговоре.
- Они умеют разговаривать? - спросила Лилит
- Только те у кого есть душа.

Длительность бытия измеряется пространством и временем.
Вот в такой форме неуклонно продвигалось бытие у Лилит между тем как она впервые попала в племя иных и окончательным этапом этого отрезка, когда произойдет совершенно неожиданное происшествие, которого никто даже и предположить не мог.

Природа разнообразна только в нашем представлении, а на самом деле чтобы понимать язык образов нужна только органы приема передачи. У прародителей иных такой механизм работал, и стоит заметить даже уменьшение плотности атмосферы не заглушило полностью их способности. Когда магнитную волна уменьшилась на передний план вышли классические чувства.

Зрение, слух, обоняние Исказилась внутренняя суть изменились и способы получения информации. Мерцание языка образов доносилось теперь издалека. Под усилием нескольких человек ещё можно устроить уверенную рецепцию. Как не был привлекателен этот колдовской механизм тем не менее сейчас он выглядел заторможенным. Эффект упал до уровня чувств.

- А знаешь ли ты что некоторые животные для общения с человеком придумали свой язык?
Например?

- Например кошки в своей естественной среде обходятся без всем известного МЯУ
И вообще, у кошек главные инструменты выражения эмоций — глаза и хвост.

Поднятый хвост — это аналог человеческого рукопожатия, а широко открытые глаза — желание бросить вызов. Медленное моргание у кошки сродни поцелую в нашем представлении. Оно означает, что питомец полон к вам «нежных чувств».
Кратким «мяу» кот (кошка) обычно приветствует людей или заявляет о себе.

· Длительное мяуканье указывает на то, что он очень рад вас видеть. Так бывает, когда вы долго отсутствовали дома.
- Мяуканье средней высоты означает просьбу — например, воды или еды.
- Продолжительный звук, что-то среднее между «мур» и «мяу», — более настойчивая просьба, а возможно, даже требование.

- Низкое «мяу» — жалоба или признак неудовлетворённости чем-то. Также звук может означать подготовку животного к нападению.
- Громкое и низкое «мяу» говорит о срочном требовании (той же еды).
- Урчание и вибрирующий звук указывают на желание более тесного контакта и внимания со стороны человека.
- Спокойное негромкое мурлыканье — признак удовольствия, сытости, дремоты и одобрения действий хозяина. Иначе говоря, кот в этот момент просто счастлив.

- Верно поэтому и не произносят слова.
- Неужели я никогда языку образов не научусь - задумалась Лилит
- Разговаривать на нём у нас умеет только Волхв Ратибор
- А Ами?

- Ами умеет только при определенных условиях или соответствующей обстановке или совокупности окружения

Жизнь в стойбище шла своим чередом. Охота, заготовка запасов на зиму ....

От Ами Лилит узнала свойства многих трав и деревьев. И теперь часто уходила собирать травы в сопровождении Сэмюэля.

Приметив растение с тонкими высоким стеблем и крупными соцветиями, она решила прихватить его с собой. Корень Алтея применяли для снятия опухоли и воспаления, а также при заболевании дыхательных путей и легких. Еще его применяли все женщины для мытья волос. Настой цветков хорошо утолял боль и действовал усыпляюще.

Шагая рядом и наблюдая как Лилит укладывает Алтей в корзину, Сэмюэль присел неподалеку на земле. И не то чтобы он хотел узнать о свойствах трав, просто он проявлял интерес к ее занятиям.

От загноения спасает мята, если нет поблизости мха. Впрочем подходил и сушеный мох. Или порошком из ноготков закрывали рану.
- А вот клевер - голос Лилит прямо зазвенел от восторга, нежные цветы клевера её завораживали.

- Он то чем хорош?
- Помогает против головных болей. Останавливает кровотечение, как внутреннее так и наружное, очень полезен при малокровии и истощении. Для организма женщины очень большая польза. И мужчине силы прибавляет. А также прогоняет прочь злых духов из сердца. Если же для пищи, тогда кушают как кашу.

А вот эта трава, когда отвергнутся небеса, и налетит великое облако и клубящийся огонь засияет вокруг, тогда надо омываться холодной чистой водой и принимать настой этой травы, пырей называется и излечишься от лучевой болезни, А если высушенные корни перемолоть то из этой муки получается вкуснейший хлеб по вкусовым качествам намного превосходит все сорта злаковых

Наиболее распространенными лекарственными травами сегодня являются семена алтея и корень солодки, которые помогают от кашля, а от головной боли хорошо помогает сок мяты, смешанный с уксусом в равных пропорциях. Им следует помазать лоб и виски. Также хорошим эффектом обладает семена горчицы и имбирь, смешанный с медом (принимать внутрь).

Примечание: При написании книги использовались монографии ВОЗ о лекарственных растениях используемых в ННГ

- А деревья?
- Ольховая кора очищает кровь. Вместе с корой заваривают еще и хмель ...

- Хмель входит в напиток Сома? - спросил Сэмюэль
- Да, но полностью секрет этого напитка знает один Волхв. даже Ами не знает его состава. Хотя и приготовляла этот напиток несколько раз на празднике рода Травы всегда собирает и даёт перед приготовлением сам Волхв.

Они проводили вместе много времени
Много дней счастливых и полных радости
Лилит с её лучезарной улыбкой. В глазах которой струилась радость от приобретённого счастья и в глубине сверкала надежда будущего.
Ему нравилось наблюдать за ней.

Однажды увидев что Лилит часто тошнит по утрам Ами приготовила целебный напиток который впрочем не помог.
Но не зря Ами была опытной целительницей. Заметив что фигура у Лилит начала принимать округлённые формы, Ами еще пристальнее стала за ней наблюдать. И когда народилась новая луна, у Ами больше не осталось сомнения.

Однажды вечером, когда они остались вдвоем она сказала - Нам с тобой надо поговорить
- Да Ами - Лилит послушно присела рядом с Ами

- Тебя часто по утрам подташнивает ТАК?
- Да

-А груди у тебя болят?
- Немного. Но почему ты спрашиваешь?

- Ами пристально посмотрела на Лилит - У тебя будет ребенок
- ребенок у меня. Глаза у Лилит засияли в радостном изумлении

- Лилит не забывай ты не нашего рода И то что ты сейчас живешь в нашем стойбище еще ничего не значит Скоро будут сборы всего племени И как посмотрят на это старейшины нашего рода неизвестно Если они будут против то вождю придется подчиниться их общему решению.

А остаться одной с ребенком это большое несчастье. Тебе надо принять снадобье чтобы изгнать ребенка прочь. Думаю хорошо поможет Омела Знаешь растение с маленькими белыми ягодками? Самое надежное средство и не слишком опасное. Я сделаю тебе отвар из листьев и добавлю несколько ягод

- Нет нет Лилит яростно затрясла головой Это ни к чему Я не стану принимать этот отвар и никаких других снадобий тоже. Я хочу чтобы ребенок появился на свет Я очень хочу ребенка

- но подумай вдруг ребенок родится несчастливым или увечным
- Нет нет не бывать этому Я сделаю все чтобы он родился здоровым. Я буду о нем заботится

Взгляд Ами встретился с умоляющим взглядом Лилит Разумом Ами понимала всю опастность рождения ребенка - Хорошо! жалость в душе Ами одержала верх. Будь по твоему.

- Роды прошли нормально. Лилит родила двух мальчиков.

Приближался праздник В стойбище шли последние сборы. Решено было послать на этот праздник не только волхва Ратибора, Ами и лучших охотников, но и Лилит с её сыновьями.

+1