Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служение. Что-то новое... (Часть 2)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Алексей Дмитриевский написал(а):

Значит в моё предложение вставьте имя своего Бога....если, конечно, вы согласны со смыслами это предложения...

С смыслом знаком. Но смысл надо сбалансировать с символикой. :)

0

32

Алексей Дмитриевский написал(а):

...то, что с вами.

Вы не любите людей, - это если мягко выразится, вы считаете, что это мир летит в тартарары и тд и тп. Для меня это означает что вера в Бога, на каком-то этапе претерпела трансформацию, и теперь вы верите не в Бога, а  в не самую удачную концепцию о Боге, Ваш Бог сделал что-то не то, и теперь все разваливается, или обзавелся кем-то кто ему Богом быть мешает...это не Бог, а та самая "дохлая лошадь" которую вы обсуждать не хотите...

Это ваш выбор, ваша жизнь - ваши плоды Духа. Бог нас любит и вразумляет, каждого по своему....

Но обсуждать данные теологические концепции мне не очень интересны, да вы и не идете на обсуждение. А сравнительной теологией: "как у вас, а как у нас", - мне тем более заниматься не хочется.

Так, что пока.....

А Вы трус, сообщения стираете и что с этого?

Я не считаю, что мир летит в пропасть, у меня масса доказательств этому. И потому что там для Вас означает чушь почерпнутая из Урантии не имеет значение. Я не концепции составляю, а проверяю действительность на своей шкуре. Вам зажратым засланцам с Запада этого не понять, для вас мир покрасили радужной краской. И вирус, который сейчас ходит, вдали от ваших теорий, он только слизистую трогает, а не задницу страуса зарывшегося в песок. Смерти, насилие, горе отдельно, а ваша липовая духовность отдельно. Можете стирать, ваше "так что" для меня ничего не определяет, пока демагогию свою разводите о вразумлении Бога, украденного у Христианства.
Я демагогии не обсуждаю и не дружу со лжецами.

0

33

clouds написал(а):

А Вы трус, сообщения стираете и что с этого?

....я стираю только пьяное видио от Славика и только тогда, когда он заявляет его в качестве первого комментария к моему очередному материалу.

Уверен если вы пойдете причесывать с ним то, что у него там не причесано - вы быстро поладите))

Когда захотите очередной раз ко мне в раздел забраться вспомните: "Я демагогии не обсуждаю и не дружу со лжецами, - и остановитесь.

0

34

Алексей Дмитриевский написал(а):

Когда захотите очередной раз ко мне в раздел забраться вспомните: "Я демагогии не обсуждаю и не дружу со лжецами, - и остановитесь.

Хорошая отмаза. Демагога, который здесь собирается жить вечно. За раздел платите или админ дал в "службу человечеству?"

0

35

clouds написал(а):

За раздел платите или админ дал

...вы у него спросите....

0

36

clouds написал(а):

Я демагогии не обсуждаю и не дружу со лжецами.

«По плодам их узнаете их» (Мтф. 7.20)

Неужели вы не понимаете, что на этом Форуме представляете не только себя но и те знания, которые  вы в себе несете.  И что мы сейчас видим: злость, ненависть, ругань, оскорбления, - это те плоды, которые вы приносите проживая ваши знания. Эти плоды отвратительны, - а значит и знания ваши такие же.
Пусть те, кто читают сравнивают наши материалы и наши комментарии, наши жизни (моя в открытом доступе).
Сравнивают два итога, к чему пришли в своей жизни два взрослых человека, и сравнивая итоги, принимают решение к каким знаниям тянуться, а от каких бежать

-1

37

ValentinK написал(а):

Но смысл надо сбалансировать с символикой.

Это как в какой пропорции балансировать?  :)

0

38

zvedavec написал(а):

Это как в какой пропорции балансировать?

Говорить словами со смыслом.
Как фабулярные романы.

0

39

ValentinK написал(а):

Говорить словами со смыслом.
Как фабулярные романы.

теперь я не понял )))

0

40

ValentinK написал(а):

мой сайт

...услышьте мою просьбу про видео ролики, пожалуйста.

0