Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Волшебная формула желаний - заменяет заговоры на исполнение желаний


Волшебная формула желаний - заменяет заговоры на исполнение желаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волшебная формула желаний.

Эта волшебная формула может заменить заговоры на исполнение желаний.
Для того, чтобы исполнилось задуманное, надо взять чистый лист бумаги (без линеечек и клеточек) и написать на нем красными чернилами волшебную формулу семь раз:

«камади радуни пикниф
камади радуни пикниф
камади радуни пикниф
….»

https://c.radikal.ru/c34/2004/34/149815268c2d.jpg

Вот так, в столбик выпишите формулу.

Далее складываете листок вдвое и носите его при себе (в кармане, сумочке, косметичке) до тех пор, пока задуманное не исполнится.

Затем сожгите с благодарностью. Пепел развейте.

0

2

Чтобы вы не соминевались, как ваши предки, в землю закопанные.
Пример? - Индия.
Ну, и, не без этого, по Земле местной идущие
цыганки!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Волшебная формула желаний - заменяет заговоры на исполнение желаний