Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медитация "Привлечение мужа / жены" (второй половинки) инструкция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медитация "Привлечение идеального партнера, мужа, жены" (второй половинки)
Под видео инструкция для настройки на медитацию для привлечения второй половинки.

Для того, чтобы привлечь идеального партнера в свою жизнь (свою вторую половинку), используйте эту музыку с ее особыми вибрациями и определенные практики, которые состоят из 2-х этапов.

Этап Первый. Необходимо освободиться от плохих мыслей.

Найдите неправильную установку внутри себя и измените ее на позитивную. (К примеру: «Все мужчины/женщины только причиняют мне боль, они не умеют любить, устал/а страдать»)

Поймите, что все, что находится у вас в голове, все мысли  по поводу противоположного пола, вашего отношения к себе, и т. д. - все это проецируется на внешний мир. То есть вам сначала надо все это изменить внутри, и тогда все измениться в реальности.

Напишите список своих бывших партнеров, затем произнесите текст:
"Имя и Фамилия, Я тебя принимаю таким каким/ой ты есть. Благодарю за урок, который ты мне дал/а. Я тебя отпускаю из своей жизни с любовью и уважением. Да будет так!"

Второй этап. Визуализация для привлечения второй половинки
1. Визуализируйте идеального партнера.

Напишите список качеств, которые хотите видеть в нем.

Не скупитесь, опишите подробно внешность: глаза, волосы, рост, телосложение.
Следующий пункт - характер. Подробно: что, какие качества хотим видеть. И не будьте слишком серьезными - играйте!
Можно также описать материальное (и семейное :)) положение.

Существует одно НО! Не нужно привязываться к определенному человеку. Если вы визуализируете конкретного человека, это может ему не понравиться, и он подсознательно начнет чувствовать к вам неприязнь.

Почему это может произойти? На самом глубоком уровне мы все связаны, составляем единое целое. "Паранормальными" способностями в той или иной степени обладает каждый из нас.

Вы, конечно, можете получить этого конкретного человека в свою жизнь, только потом не будете знать, как от него избавиться. Жить ведь приходиться не с идеальным образом, который мы рисуем в своем сознании и накладываем на партнера, а с реальным живым человеком, у которого своя цель и свой путь.

2. Убедитесь, что ваши мысли, слова и действия не противоречат вашим желаниям.

Когда вы ведете себя так, как будто уже получили желаемое, не заботясь о том, каким путем оно реализуется, вы создаете пространство для реализации ваших ожиданий. Этим вы посылаете очень мощный сигнал, выказываете свое доверие Вселенной, и она в кратчайшие сроки реализует ваши ожидания, двигаясь по пути наименьшего сопротивления.


3. Относитесь к себе с любовью и уважением.

Первый вопрос, который необходимо задать: относитесь ли вы к себе так, как хотите, чтобы к вам относились другие люди?

Если вы не любите себя, обделяйте себя, жертвуйте собой, Закон Притяжения даст вам еще больше этого же в жизни. Вы блокируете поток позитивной энергии, который есть любовь, радость, благополучие.

Нас всегда учили ставить себя на последнее место. Это самая большая и вредная ошибка! Принесение себя в жертву основано на мысли о том, что богатство ограничено и всего на всех не хватит.

Мысль: "я могу и обойтись", экономия на себе вызывает у окружающих желание сэкономить на вас.

Мы живем во Вселенной изобилия, где всего достаточно для всех. Единственная вещь, которая не дает наслаждаться всем хорошим в жизни - собственные  мысли! Изобилие существует для каждого, и каждый сам в ответе за реализацию и материализацию своих желаний.

Вы никогда не сможете сделать другого человека счастливым, так как не сможете думать за него. Так же как и никто другой не сможет сделать счастливым вас.

Вам нужно быть, чувствовать себя счастливым сейчас, полюбить себя, наполнить себя любовью, тогда вы легко будете отдавать любовь и уважение. И по Закону Притяжения будете притягивать в свою жизнь людей, которые будут любить и уважать вас.

Сосредоточьтесь на том, что в вас есть прекрасного, найдите в себе хорошие качества, думайте только о них, и с каждым днем вы будете находить их в себе все больше и больше, и все больше и больше будете любить себя.

Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать
положительные изменения во всех сферах своей жизни.
ЛЮАР

Ютуб канал "Эзотерические практики"
https://www.youtube.com/channel/UCNaj33 … iOgkaTBySw

0

2

Мда.
Вроде как и Бога нет.

Nikolas написал(а):

Вы никогда не сможете сделать другого человека счастливым, так как не сможете думать за него.

Вот, именно.
За
него не надо думать
чтобы не получилась резиновая кукла.

Суровый.
Суровые,
- так точнее.

Простите, люди.

0

3

Какоы ты сам по характеру и привычкам, такой и будет твоя половинка.
Различаться вы будете ненамного. Это Судьба.

0