Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

Свобода подчинения или свобода управления? Что такое свобода? Свобода и личность. Обусловленность свободы. Свобода и нравственность. Критерий свободы человека — связь с Создателем. Свобода и самоограничение. Свобода как полнота уникального самовыражения. Свобода и ответственность. Степень ответственности и степень дозволенности. Свобода «от» и свобода «для». Преждевременная свобода и прекращение развития. Свобода и вера человека. Истинная свобода — внутри человека. Воля человека и воля Бога. Познавай истину, которая делает нас свободным. Внутренняя свобода и внешние изменения. Принцип возрастания внешней свободы через усиление свободы внутренней.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

Вниманию Михаила.

0

11

Тогда может помочь даже просто фитнес.

Ой, а как это по-русски?
- Да ладно, поняли. Проехали.

0

12

Слава написал(а):

Тогда может помочь даже просто фитнес.

Беготня. Или надо держать себя в форме - продлевает жизнь?

0

13

Это ты как многоязычный понимаешь так вот то сразу про фитнес. А просто обыкновенно пашущая женщина из глубины, да хотя бы сибирских- руд, ...
Я - Он помнитм - ценим ...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t651780.jpg

как было вам сурово.
А роды, регулярные, помогли ведь вам для когда совсем надо, форму поддержать.
Бог.
А Слава лишь смог попробовать записать.

0

14

Слава написал(а):

А просто обыкновенно пашущая женщина из глубины, да хотя бы сибирских- руд, ...

Они не утянут плуг. И слишком красиво одеты. Постановка.

0

15

ValentinK написал(а):

Они не утянут плуг. И слишком красиво одеты. Постановка.

Даа, парень ... а мне довелось в сельском Ростовской области хуторе после той войны вырастать ... всякого навидался.... постановка, говоришь? а кто и на чем землю пахал когда надо было, - ей, земле. Когда с разгону голодухи всё, что можно было есть, всё сожрали.
Меня, те, пережившие, учили "на всякий такой случай" как лебеду есть(есть такая придонская трава, прости Боже за и вот такие подробности).

Потому мы, такие, очень ценим вами достигнутое, радуясь.

+ свобода. Вам может показаться - мало. Но, как той! свободы бывши лишенный, снова, - живите уже просто спокойно. А что вокруг - вытаптывал Слава, сколько смог, как смогли, простите.
Ритак&Слава

0

16

ValentinK написал(а):

Постановка.

...)))

0

17

Слава написал(а):

Даа, парень ... а мне довелось в сельском Ростовской области хуторе после той войны вырастать ... всякого навидался.... постановка, говоришь? а кто и на чем землю пахал когда надо было, - ей, земле. Когда с разгону голодухи всё, что можно было есть, всё сожрали.
Меня, те, пережившие, учили "на всякий такой случай" как лебеду есть(есть такая придонская трава, прости Боже за и вот такие подробности).

Слава, ты же Монарх!
Не всё хорошо в твоём царстве-королевстве?

0

18

ValentinK написал(а):

Слава, ты же Монарх!

Да?
Спасибо что напомнил. Щас корону ... если найду ...
А просто так никак?

Понимаешь какая штука бывает после шестого  ...
дня.

Не говоря за тысячи лет.

Будущего существования моей монархии.

С Конституцией, так понимаю, знаком. про вместо пимна минута молчания знаешь .Про то, что если бы не предки то откуда мы помнишь.

- Удачи!
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

19

- https://tvkultura.ru/video/show/brand_i … d/1570198/

Вот именно потому МЫ
не спеша.

0

20

Слава написал(а):

Понимаешь какая штука бывает после шестого  ...
дня.

...ты ещё хорошо держишься, для такого забега(((...синеглазый ты наш....

0